Фигурное катание 2010-2011 - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 21:38   #6281
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение

девочки, где взять пластиковые чехлы на коньки?
коньки с горем пополам раздобыла, а больше ничего нет у нас
В Варшавском экспрессе.
Очень хочется попросить новичков пользоваться пластиковыми чехлами обязательно. Малыши не понимают, что наступив голым коньком на ногу переодевающемуся рядом ребенку, делают тому очень больно. (Было лично у нас несколько раз. ) А мне однажды испортили очень дорогие сапоги - наступили... и даже не заметили.
neIce is offline  
Старый 02.04.2011, 21:52
ответ для neIce , на сообщение « В Варшавском экспрессе. Очень хочется... »
  #6282
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
В Варшавском экспрессе.
Очень хочется попросить новичков пользоваться пластиковыми чехлами обязательно. Малыши не понимают, что наступив голым коньком на ногу переодевающемуся рядом ребенку, делают тому очень больно. (Было лично у нас несколько раз. ) А мне однажды испортили очень дорогие сапоги - наступили... и даже не заметили.
спасибо

нам на катке дали бесхозные чехлы. но они великоваты и без резинок. намотала резинки для денег завтра пойдем так
НикитиЧна is offline  
Старый 02.04.2011, 21:55
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6283
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


А кто-нибудь 12.04 на Васильевском выставляется?
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline  
Старый 02.04.2011, 22:05
ответ для Gretc , на сообщение « А кто-нибудь 12.04 на Васильевском... »
  #6284
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А кто-нибудь 12.04 на Васильевском выставляется?
Что за соревнования?
snl is offline  
Старый 02.04.2011, 23:07
ответ для Gretc , на сообщение « А кто-нибудь 12.04 на Васильевском... »
  #6285
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А кто-нибудь 12.04 на Васильевском выставляется?
Они точно 12.04??? Нам просто про 11.04 говорили Потом правда вообще сказали, что день еще точно не известен!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 02.04.2011, 23:28
ответ для Ljush , на сообщение « Особого сиымсла может и нет, но на... »
  #6286
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Особого сиымсла может и нет, но на теплом льду деть может кататься только в термокостюме, а на холодном одевать вниз термобелье. У меня вот дочке сейчас уже в термоплатье обычно на льду жарко, но на сборах (там очень холодный лед) просит вниз еще термобелье, а на прохладных катках в городе одевает просто термоплатье.

Спасибо, теперь понятно !
Ane4ka is offline  
Старый 02.04.2011, 23:33
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6287
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Урааа, нас взяли выступать))) будем показывать свои фонарики))) 16 апреля внутри школы- я так понимаю курсовка
но я рада ! Доча - тоже!
Yasia is offline  
Старый 02.04.2011, 23:36
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6288
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Уважаемые опытные мамы, есть ли среди Вас такие, кто хорошо знает питерских тренеров (не АФК) и может проконсультировать в личке по этому поводу.

У нас тут возникла непростая ситуация - очень бы хотелось посоветоваться на предмет конкретного тренера
Заранее
Вредный гном is offline  
Старый 02.04.2011, 23:41
ответ для Ljush , на сообщение « Знающие, подскажите, пожалуйста- когда... »
  #6289
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите, пожалуйста- когда на соревнования надо принести копию страхового полиса, о каком полисе идет речь? А то у нас как-то раньше не просили, как-то мы не в теме, какой полис нужен.
Лена, скорее всего это медицинская спортивная страховка. ДМС не пройдет. В любой страховой делаешь лучше на год - дешевле просто будет. Можно на конкретные даты.
irinka_p is offline  
Старый 02.04.2011, 23:46
ответ для Gretc , на сообщение « А кто-нибудь 12.04 на Васильевском... »
  #6290
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
Вы сначала спрашиваете:


Вам отвечают:
и про Жука.

А Вы:


я как раз читала к сожалению результаты по жуку. первое место только одно. прям сумасшедних резульатов я не видела. зато к сожалению напоролось на обсасывание врослыми людьми как тошнит 7летнего ребенка перд стартом и ха-ха как она не смогла занять 1 место.....противно до жути. вот этого хочется избежать хотя бы здесь

[QUOTE=destiny;59218091]
Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение

Настя приехала никакая, отзанимавшись год в Якутии. Я прекрасно помню, какая она приехала. Да льдов у нее много, плюс индивидуальный подход, но у нее сумасшедшая работоспособность. Причем тут результаты Жука? Настя получила травму на разминке перед короткой программой, каталась на заморозке, а с произвольной ее снял врач.
ну вот - а вы тут пишете про начальную технику

Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что коммерческие школы напрочь лишены таких околоспортивных интриг???? Все то же самое,только за деньги. Или вы не знаете( еще не знаете)что и из Динамо уходили из-за травм?
да бросьте, что вы мне приписываете того что я не писала. уходят не только из Динамо. и из АФК бегут тоже. и травм полно и там и там. у меня сестра наотрез отказалась передавать дочь Мишину - не хочется, говорит, дочь в калеку превращать. отдает ее в Обердорф и прекрасно себя чувствует. везде интриги. но мы говорим о детях 4-5 лет и о том где и как их обучать начальной технике. и вы все скопом утверждаете что это можно сделать только в АФК. а я вот чтко знаю что нет. и прежде чем идти толкаться локтями в группе из 30 человек лучше я отдам ребена в группу из 5 человек, где ему уделят нормальное внимание. а не спишут спустя месяц как это делают в АФК. а то что рано или поздно придется туда переходить я и не спорю. одно жаль - там где нет сильной конкуренции неизменно будет снижаться качество....вообще немного странно читать обвинение - уходили из-за травм а что - нынче фигурка стала нетравматичной? дети перестали падать, диски перестали между позвонков стираться, мениски не рвутся? иль это я совсем не в теме?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena