Диета ОК на 37 дней! - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 14:02
ответ для Kamill , на сообщение « Салатик с фасолью вкусняшка!!! Я как... »
  #3731
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Салатик с фасолью вкусняшка!!! Я как раз думала в каком бы виде бобовых поесть. Меня уже тоже голод не мучает, но хочется разнообразия, салат из травы поперек горла уже(. А про бобовую спаржу первый раз слышу, где такое продается?
Спаржа -это такая белая губка, которую продают в корейских салатах. Я все это покупаю на Сенном рынке, там есть два отдела компонентов для китайско-корейской кухни.
такие сухие палки желтоватого цвета, длиной около 30 см. Продают упаковками. Для салата обычно достаточно одной-двух штук.

там же продается кунжутное масло, сухая морская капуста, рисовая и соевая лапша, черные грибы (кстати тоже диетический белковый продукт). И много чего другого. Готовить все это легко, правда, если вы любите китайскую кухню_))

у меня есть довольно много быстрых коронных блюд, но думаю, что в похудательном топике приводить их не этично
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:03
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3732
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


У меня пмс((( хочется сладкого и настроение поганое.. Вчера сделала ламинирование волосьев, отдала кучу денег, а результат как после обычной краски (сорри за офф, хочется поныть просто).
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:12
ответ для Kamill , на сообщение « У меня пмс((( хочется сладкого и... »
  #3733
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
У меня пмс((( хочется сладкого и настроение поганое.. Вчера сделала ламинирование волосьев, отдала кучу денег, а результат как после обычной краски (сорри за офф, хочется поныть просто).
в топике Светы, она писала что в ПМС, грызла семечки. Возможно, это хороший выход - перебъется тяга к углеводам. пмс- это серьезно и на силе воли здесь далеко не уедешь.

для тех, кто возмутится, что семечки "жутко калорийно" - сразу расскажу такую вещь. Что калории из 100 гр. семечек полностью усвоились бы, если бы эти 100 грамм размолоть в кашицу и съесть.
А в 100 гр. семечек в скорлупе - самих семечек гораздо меньше, пока грызешь - "отпускает". И, самое главное, что так как семечки разжовываются очень мало, то они практически не усваиваются организмом, т.е. проходят как щетка. Это объяснение того, почему у семечек гликемический индекс всего 8 (для сравнения у баклажан, капусты и зелени 10-12...)

ЗЫ: чтобы ламинирование было видно - надо выйти на солнце_)) Подожди хорошей погоды ( и погрызи семечек, чтобы поднять настроение_))
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:18   #3734
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
вес стоит пока!
но были некоторые нарушения, поэтому без претензий!
а объемы?
у меня вес стоял почти неделю, но сегодня утром показало - 500гр.
ИМХО: Не похудеть все равно не получится, наверняка нынешний режим питания по типу и калорийности очень отличается от обычного? Поэтому организму надо просто приспособиться. А так как калорий портебляется гораздо меньше - тельцу только и остается как использовать снутренние резервы-))

"надо быть спокойным и упрямым" (с)
а нарушения - "нельзя быть святее папы римского" (с)
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:23
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3735
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


у меня другая проблема - завтра выхожу на новую работу, пока еще не понимаю что к чему ( да и прийти в новый коллектив и начать перекусывать салатиком в 11 утра, как-то неэтично, что ли... ) Хотя странно, вот если бы я достала печеньку или шоколадку - народ наверняка не обратил бы внимания...

Поэтому предстоящащая неделя для меня морально-физическое испытание. Ума не приложу как выкрутиться, особенно если мне до обеда все время хочется перекусить. И в этой компании своя столовая, наверняка там нет еды, утвержденной партией и правительством. Конечно я возьму с собой еду, но честно говоря, волнуюсь по этому поводу.
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:50   #3736
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Коза Любви Посмотреть сообщение
у меня другая проблема - завтра выхожу на новую работу, пока еще не понимаю что к чему ( да и прийти в новый коллектив и начать перекусывать салатиком в 11 утра, как-то неэтично, что ли... ) Хотя странно, вот если бы я достала печеньку или шоколадку - народ наверняка не обратил бы внимания...

Поэтому предстоящащая неделя для меня морально-физическое испытание. Ума не приложу как выкрутиться, особенно если мне до обеда все время хочется перекусить. И в этой компании своя столовая, наверняка там нет еды, утвержденной партией и правительством. Конечно я возьму с собой еду, но честно говоря, волнуюсь по этому поводу.
Ох, это вот действительно сложно.. Не хочется в новом коллективе сразу человеком со странностями показаться. Может утренний перекус на кефирчик заменить? Хотя с другой стороны, девушка жующая травку прямо с утра ни у кого уже недоумения не вызывает)) а на обед мяско с салатом вобще абсолютно нормальное меню))
Спасибо за идею с семечками, куплю сегодя пожалуй))
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:00
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3737
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


_)) я еще забыла сказать, что я выхожу на работу начальником. Может быть сразу быть " со странностями", чтобы потом они ничему не удивлялись
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:33   #3738
аномалия
Активный участник
 
Аватар для аномалия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Коза Любви Посмотреть сообщение
а объемы?
у меня вес стоял почти неделю, но сегодня утром показало - 500гр.
ИМХО: Не похудеть все равно не получится, наверняка нынешний режим питания по типу и калорийности очень отличается от обычного? Поэтому организму надо просто приспособиться. А так как калорий портебляется гораздо меньше - тельцу только и остается как использовать снутренние резервы-))

"надо быть спокойным и упрямым" (с)
а нарушения - "нельзя быть святее папы римского" (с)
честно говоря, объемы не замеряла, но по одежде вижу, что уменьшились!
В джинсах стало намного комфортнее и бока не вываливаются!
И ,конечно, вы правы, что нынешний режим питания отличаетсяот привычного, поэтому организму деваться некуда, придется если не худеть, то уж и не толстеть!
__________________
аномалия is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:37   #3739
аномалия
Активный участник
 
Аватар для аномалия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Коза Любви Посмотреть сообщение
у меня другая проблема - завтра выхожу на новую работу, пока еще не понимаю что к чему ( да и прийти в новый коллектив и начать перекусывать салатиком в 11 утра, как-то неэтично, что ли... ) Хотя странно, вот если бы я достала печеньку или шоколадку - народ наверняка не обратил бы внимания...

Поэтому предстоящащая неделя для меня морально-физическое испытание. Ума не приложу как выкрутиться, особенно если мне до обеда все время хочется перекусить. И в этой компании своя столовая, наверняка там нет еды, утвержденной партией и правительством. Конечно я возьму с собой еду, но честно говоря, волнуюсь по этому поводу.
у меня на работе тоже сложности...привычное дело у нас чаи гонять,все вкусности - сладости приносят!
я как -то с первого своего похудательного дня решила, что даже крошки не съем, а то меня понесет!
Стойко пью чай без сахара ( я его всегда без сахара пью), кефир, а потом или перед чаепитием грушкой перекусываю!
__________________
аномалия is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:20
ответ для Kamill , на сообщение « А водичку пьете? Это очень важный... »
  #3740
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
А водичку пьете? Это очень важный момент, орнанизм освобождается от шлаков и легче расстается с накопленным
да вроде пью правда только воду простую,изредка пустой зеленый чай...и литра 2 за день...наверное надо 2,5-3 в моем случае четко...но не влезет))
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena