Посоветуйте стилиста для смены прически. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 16:05   #21
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


У вас и "до" все хорошо было, а вот после...только не обижайтесь, но на мой взгляд вы стали выглядеть старше.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:08
ответ для Diamanta , на сообщение « У вас и "до" все хорошо было, а вот... »
  #22
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
У вас и "до" все хорошо было, а вот после...только не обижайтесь, но на мой взгляд вы стали выглядеть старше.
Так на первом фото проф.съемка +фотошоп.Поэтому и моложе .
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:57
ответ для Demlena , на сообщение « Так на первом фото проф.съемка... »
  #23
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Так на первом фото проф.съемка +фотошоп.Поэтому и моложе .
Точно. Именно так.
Первое фото сделано в студии, там правильно выставллен свет. А потом я сама в фотошопе удалила все морщинки и применила фильтр для сглаживания кожи.
Второе фото сделала сегодня на втомате при дневном свете без вспышки, с зеркалом в качестве отражателя, и не обрабатывала почти. Только кадрировала.
То, что "до" у меня было плохо, я не говорила. Просто надоел прежний образ, захотелось поменяться. Всю жизнь были длинные волосы и всю жизнь темный цвет.
В семье фотограф я. Потому найти домашнюю фотку оченьь сложно, если не сказать невозможно. Поэтому выложила студийную фотку. Естессно я там постаралась хорошо выглядить. Это мы незадолго до моих вторых родов устроили семейную фотосессию. А с новой прической, извините, до студии еще не доехала.
Вот тоже 2 кадра "до" с той же нашей "беременной" фотосесии и сегодняшние 2 кадра автоматом


__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:24   #24
Квитка
Активный участник
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 334


Девчонки, делюсь впечатлениями о работе мастера Александра в «Студии красоты Витта».

Хочу выразить благодарность и уважение мастеру Александру. Золотые руки!!!
Работой мастера можно любоваться бесконечно. В процессе стрижки думается даже не о конечном результате, просто нравится наблюдать за самим действием. Александр колдует над волосами, ножницы мелькают с неимоверной быстротой, порхают, взлетают вверх и вниз… Зрелище потрясающее!!!

Результат тоже порадовал. Муж по поводу стрижки выдал комплимент – «модная стала» .

Приятно удивило отношение Александра – очень доброжелательное и в то же время по существу. Я получила отличные рекомендации по уходу за волосами, выбору подходящих именно мне средств, а также по вариантам подходящих причёсок и способам самостоятельной укладки. Ни один парикмахер никогда не уделял мне столько внимания.

И напоследок несколько слов о самом салоне – очень стильный интерьер с необычными, красивыми акцентами. Расслабляющая, приятная атмосфера, очень уютно. Перед огромным зеркалом в золочёной раме поневоле начинаешь чувствовать себя королевой .
И при всём при этом – никакого пафоса, очень предупредительный и доброжелательный администратор. Цены – конечно, повыше, чем в рядовой парикмахерской, но вовсе не страшные, вполне приемлемые. Да и себя, любимую, так приятно побаловать!

Ради всего этого стоит ехать даже через весь город. Искренне всем советую побывать на «приёме» у волшебника Александра.

Адрес: Ленинский пр., 111 корп.,2
Телефон: 450-0343
Станция метро: Московский Проспект, Ленинский Проспект, Проспект Ветеранов.

В Интернете о них информация: в Контакте есть группа "Студия красоты Витта", или в Яндексе можно ещё поискать.
Я ехала от м.Московская – немного прошлась вдоль Московского проспекта мимо памятнику Ленину до остановки маршруток. Ехать можно почти на любой, минут 15-20. Выходить – немного не доезжая пр. Стачек. Там дорогу перейти, и найти салон легко.
Можно и от метро Ленинский проспект, перейти дорогу и сесть на маршрутку.
Квитка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:43   #25
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Девчонки, делюсь впечатлениями о работе мастера Александра в «Студии красоты Витта».

Хочу
Результат тоже порадовал. Муж по поводу стрижки выдал комплимент – «модная стала» .
А фотки где?
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:47   #26
Busatina
Частый гость
 
Аватар для Busatina
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 68


Работаю недалеко от этого салона Фигаро. По необходимости пошла туда челку подстричь, т.к моя мастер была в отпуске. Стриг меня юноша, вроде Артем звали. Хуже челку мне еще никто не стриг , пришлось потом перестригать.
Busatina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:31   #27
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Ну вот. Наконец рассказываю.
Надо мной колдовали Степа и Юля. Сначала Степа предложил каре и мы выбрали примерный цвет. Потом Юля подстригла. Потом пробовали цвет на одной прядке, чтобы увидеть как себя краска поведет, какой цвет даст. Потом сделали мелирование. А потом покрасили в основной цвет. Уфф! Смена образа требует времени. 5 часов - это мой рекорд по времени, проведенном в салоне красоты. ПОдруга сказала, что я удачно вышла замуж - мой муж ждал меня в машине с малышом. Посмотрел фильм, потом ноутбук сел, периодически он делал кружок на машине, когда малыш собирался просыпаться. Конечно, мой благоверный был страшно зол... Потом они с пупсом зашли в салон, я еще сидела в краске. Покормила маленького, он поболтал, снова уснул...
Результатом я довольна. Очень интересно было слушать как Степа и Юля размышляют над тем как ляжет цвет, какой получится рисунок, где мелирование делать больше, где меньше... Так творчески подходят к вопросу. Прежде так внимательно парикмахер не размышлял над моей головой. Впрочем прежде я бывала в простеньких парикмахерских, хотя они все сейчас и называются салонами красоты.
Кстати, Фигаро сотрудничает со стилистами имидж-мэйкерами, которые помогают подбирать одежду женщине, обновлять гардероб. То есть создают совместными усилиями новый образ с головы до пят. Интересно.
Моим подругам, и мужу, и свекрови моя голова понравилась. Сын сначала спросила зачем подстриглась так коротко. А вечером предложил в следующий раз сделать еще короче.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:23   #28
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Liliya_M, вы молодец, 5 часов, с ума сойти! а Ваш муж просто герой!
и стрижка Вам очень идёт! и я это говорю не потому, что я сама туда хожу Вы с ней такая... озорная что ли , и овал лица она замечательно подчёркивает!
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:55
ответ для Сентябряка , на сообщение « Liliya_M, вы молодец, 5 часов, с ума... »
  #29
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Герта Посмотреть сообщение
Liliya_M, вы молодец, 5 часов, с ума сойти! а Ваш муж просто герой!
и стрижка Вам очень идёт! и я это говорю не потому, что я сама туда хожу Вы с ней такая... озорная что ли , и овал лица она замечательно подчёркивает!
Спасибо.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:26   #30
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Девчонки, делюсь впечатлениями о работе мастера Александра в «Студии красоты Витта».

Хочу выразить благодарность и уважение мастеру Александру. Золотые руки!!!
Работой мастера можно любоваться бесконечно. В процессе стрижки думается даже не о конечном результате, просто нравится наблюдать за самим действием. Александр колдует над волосами, ножницы мелькают с неимоверной быстротой, порхают, взлетают вверх и вниз… Зрелище потрясающее!!!

Результат тоже порадовал. Муж по поводу стрижки выдал комплимент – «модная стала» .

Приятно удивило отношение Александра – очень доброжелательное и в то же время по существу. Я получила отличные рекомендации по уходу за волосами, выбору подходящих именно мне средств, а также по вариантам подходящих причёсок и способам самостоятельной укладки. Ни один парикмахер никогда не уделял мне столько внимания.

И напоследок несколько слов о самом салоне – очень стильный интерьер с необычными, красивыми акцентами. Расслабляющая, приятная атмосфера, очень уютно. Перед огромным зеркалом в золочёной раме поневоле начинаешь чувствовать себя королевой .
И при всём при этом – никакого пафоса, очень предупредительный и доброжелательный администратор. Цены – конечно, повыше, чем в рядовой парикмахерской, но вовсе не страшные, вполне приемлемые. Да и себя, любимую, так приятно побаловать!

Ради всего этого стоит ехать даже через весь город. Искренне всем советую побывать на «приёме» у волшебника Александра.

Адрес: Ленинский пр., 111 корп.,2
Телефон: 450-0343
Станция метро: Московский Проспект, Ленинский Проспект, Проспект Ветеранов.

В Интернете о них информация: в Контакте есть группа "Студия красоты Витта", или в Яндексе можно ещё поискать.
Я ехала от м.Московская – немного прошлась вдоль Московского проспекта мимо памятнику Ленину до остановки маршруток. Ехать можно почти на любой, минут 15-20. Выходить – немного не доезжая пр. Стачек. Там дорогу перейти, и найти салон легко.
Можно и от метро Ленинский проспект, перейти дорогу и сесть на маршрутку.
Так расскажите как туда попали, фоточки покажите
Спица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena