Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 20:12   #391
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
В теории всё понятно. Но как будет на практике? В нашей стране всё возможно...
Чего именно боитесь?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:19   #392
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Что буду метаться между двух городов.
Что не успею к сроку.
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:06   #393
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Подскажите, пожалуйста, кто оформлял паспорт СТАРОГО образца! В графе пребывания от такого до такого, что вообще надо писать? Я указала дату регистрации и дату отправления анкеты. У меня есть старые анкеты, в них нет такого пункта. Шаблоны на сайте только для новых образцов. Не понимаю я этого пункта.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:12   #394
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто оформлял паспорт СТАРОГО образца! В графе пребывания от такого до такого, что вообще надо писать? Я указала дату регистрации и дату отправления анкеты. У меня есть старые анкеты, в них нет такого пункта. Шаблоны на сайте только для новых образцов. Не понимаю я этого пункта.
У меня постоянная прописка (пардон, регистрация), а потому графы про пребывание я вообще не заполняла, а заполнила лишь про прописку. Система позволила перейти на следующий шаг.

Кстати, если вообще сомневаетесь, как заполнять то или иное поле, то надо или почитать описаие пункта перед полем, или подвести курсор к полю и там высвечивается образец заполнения.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:48   #395
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
У меня постоянная прописка (пардон, регистрация), а потому графы про пребывание я вообще не заполняла, а заполнила лишь про прописку. Система позволила перейти на следующий шаг.

Кстати, если вообще сомневаетесь, как заполнять то или иное поле, то надо или почитать описаие пункта перед полем, или подвести курсор к полю и там высвечивается образец заполнения.
У меня тоже прописка постоянная, но без этого пункта система дальше не пускала. Делала ребёнку. Образца там тоже не было, а только календарь. Вот теперь гадаю, пройдёт или не пройдёт. Что-то где-то похожее уже попадалось, но не помню где.
Ужас! Ещё раз попробовала-система пропускает без пребывания.Значит тогда показалось из-за следующих граф, которые не надо заполнять((((. Надо отзывать? Или может пройдёт? Вроде, как завтра узнаю? Если это неправильно, то они сами удаляют после проверки?
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:28   #396
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


позвонила сегодня по поводу того что ребенок не вписан в российский паспорт, сказали ни каких проблем возникнуть не должно при получении это не обязательно !
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:38   #397
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


У меня напротив заявлений написано "Принято ведомством. Доставлено на портал". Значит всё прошло? Или ещё могут вернуть?
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:10   #398
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
У меня напротив заявлений написано "Принято ведомством. Доставлено на портал". Значит всё прошло? Или ещё могут вернуть?
если принято, значит ввсе ок, пригласят на оформление
__________________
Nobody knows it but you've got a secret smile
And you use it only for me
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:54   #399
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто оформлял паспорт СТАРОГО образца! В графе пребывания от такого до такого, что вообще надо писать? Я указала дату регистрации и дату отправления анкеты. У меня есть старые анкеты, в них нет такого пункта. Шаблоны на сайте только для новых образцов. Не понимаю я этого пункта.
Ребёнку Пребывание я методом сложных умозаключений поставила с рождения по момент заполнения заявления-прошло))) Ну и регистрацию списывала ей и себе со старой формы 9
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 15:11   #400
kuzakakka
Активный участник
 
Аватар для kuzakakka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 495


Заполняю анкету на новый паспорт. Загрузила фотку, нажала отправить, а мне пишут "Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей формы " и у меня пропали пункты в местах работы и фотки вроде нет. Я правда заполняла с новой должностью новую строку. может нужно просто одну и последнюю должность.
а с фоткой лучше не нарываться, а пойти сфотаться, я так понимаю...
kuzakakka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena