Воровство на детских площадках - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 17:20   #981
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Напрасно смеётесь. Я по работе знаю проблему изнутри. Именно так и происходит. Дети, которые считают, что в принципе можно всё, потом полагают, что могут покататься на чужих машинах, или отобрать у другого ребёнка мобильник, потому что им такой захотелось. И это не смешно совсем. Бывает, что из-за такого мобильника совсем не из бедных семей дети обокраденного ребёнка ещё и изобьют хорошенько.
это всё прекрасно. только где связь между тем что ребенок посидел на чужом велике в полтора года и отобранным мобильником в 16?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:21   #982
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
У нас есть несколько громаднейших площадок. С трудом представляю КАК искать по всей площадке игрушки, если честно Ни разу не пробовала, но вижу как ищут другие - фигею Мы гуляем у одной из этих площадок часто (там рядом речка с уточками). Так вот один раз наблюдала, как мама собирала свои игрухи...Мы накатывали круги минут 20 точно...А она все так и искала нафига это надо??
Другое дело, когда мелкая площадка и все на виду..Но ведь не будешь ходить именно на мелкую площадку из-за игрух. Мне легче все в пакете носить и выдавать ребенку по требованию. Формочками еще не играем, когда будем, конечно, сначала буду вываливать в песочницу. НО если каждый день будут пропадать игрухи, то уже начну задумываться...оно мне надо каждый день докупать??? а Вы бы докупали каждый день?
Вот под каждым словом подпишусь! У нас тоже площадка огромная! Площадка на половину парка. Как представлю как бы я там наши игрушки искала...

Неужели так сложно положить на место то, что взяли? В чем проблема- непонятно!
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:24   #983
Блондинка за углом
Элита
 
Аватар для Блондинка за углом
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
это всё прекрасно. только где связь между тем что ребенок посидел на чужом велике в полтора года и отобранным мобильником в 16?
Мама вовремя не объяснила, что чужое брать нельзя. Кроме того, потакала, когда её чаду захотелось игрушку. какой у него нет, отобрать у малыша, поиграть и сломать. Ну как же, раз вынесли, значит ДОЛЖНЫ ожидать, что другие её немедленно сломают. Ведь именно эту идею тут мои оппоненты втолковывают?
И не стоит снова напоминать про песочные наборы, которые валяются в песочнице в больших количествах и там никто не следит, кто чьим совочком копает. Ну не об этом речь, ей-Богу.
__________________
Ирина. Тел. в профиле.


Блондинка за углом is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:26   #984
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Мама вовремя не объяснила, что чужое брать нельзя. Кроме того, потакала, когда её чаду захотелось игрушку. какой у него нет, отобрать у малыша, поиграть и сломать. Ну как же, раз вынесли, значит ДОЛЖНЫ ожидать, что другие её немедленно сломают. И не стоит сравнивать песочные наборы, которые валаются в песочнице в больших количествах и там никто не следит, кто чьим совочком копает. Ну не об этом речь, ей-Богу.
Посмотрела ваш профиль, вы уж меня простите- там написано мадам в погонах-теперь все стало ясно......
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:26   #985
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
это всё прекрасно. только где связь между тем что ребенок посидел на чужом велике в полтора года и отобранным мобильником в 16?
Это ж классика. Кто шляпу спер, тот и тетку укокошил.
schneemann is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:27   #986
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Мама вовремя не объяснила, что чужое брать нельзя. Кроме того, потакала, когда её чаду захотелось игрушку. какой у него нет, отобрать у малыша, поиграть и сломать. Ну как же, раз вынесли, значит ДОЛЖНЫ ожидать, что другие её немедленно сломают.
И не стоит снова напоминать про песочные наборы, которые валяются в песочнице в больших количествах и там никто не следит, кто чьим совочком копает. Ну не об этом речь, ей-Богу.
ну про отобрать это Вы сами придумали, речь про "отобрать " не шла. Да и даже если ребенок у кого то что то отобрал -это отнюдь не означает,что он через десяток лет в колонию угодит Прям как то даже неудобно такие прописные истины взрослой тёте объяснять
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:28   #987
Блондинка за углом
Элита
 
Аватар для Блондинка за углом
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
это всё прекрасно. только где связь между тем что ребенок посидел на чужом велике в полтора года и отобранным мобильником в 16?
И что Вы в самом деле всё на ничтожность сползаете??? Не посидел, а делал с великом всё, что хотел! И родители не помешали!!!!!
__________________
Ирина. Тел. в профиле.


Блондинка за углом is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:29   #988
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
Посмотрела ваш профиль, вы уж меня простите- там написано мадам в погонах-теперь все стало ясно......
я вот тоже поняла, что автор с несовершеннолетними преступниками работает. Сразу на всех ярлыки- покатался на велосипеде клеймо - вор, ударил другого ребенка клеймо - убийца, толкнул девочку- маньяк!!!
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:30
ответ для Я Мамко! , на сообщение « я вот тоже поняла, что автор с... »
  #989
Блондинка за углом
Элита
 
Аватар для Блондинка за углом
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщений: 1 711


Нет, девушки, со взрослыми преступниками, причём они считают, что им в этой жизни можно всё. А люди вокруг - грязь. Главное - делать то, что хочется. Не улавливаете связи с темой?
__________________
Ирина. Тел. в профиле.


Блондинка за углом is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:30
ответ для Мечтающая , на сообщение « Похоже пора делить площадки на... »
  #990
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение


Мне тоже не сложно , я вообще детей люблю и чужие дети меня не раздражают
А я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВОИХ детей. Чужих любить не обязана и одаривать их нашими игрушками тоже.
__________________
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena