И снова о красивой груди...после ГВ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 14:25   #41
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Ellie Parker Посмотреть сообщение
После кормления первого ребенка грудь отвисла немного, но растяжек не было. После второго отвисла еще больше, появились растяжки, а главное - как молоко совсем ушло, появилась ассиметрия, даже как бы одна больше, вторая меньше по объему стала. Всегда была против пластики, однако, в последнее время решила, что все-таки готова ее сделать. Не могу, комплексовать начала перед мужем.
Да бростье, комплексовать перед мужем! Муж на то и муж, что любую любить будет) Он то небось тоже не молодеет. А Ваша грудь сделала такое важное дело! Вскормила ЕГО деток).
Риск осложнений после пластики довольно высок...и к сожалению никто не сможет гарантировать, что после операции все будет отлично!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:29
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #42
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


А я вот мажу, мажу...И реально стала уже замечать результат) Растяжки были раньше синеватые такие. И их было явно видно. А теперь, они стали цвета кожи. И их намнооого меньше заметно. Не знаю уж, что именно помогает, то ли масло, то ли просто время) На я довольна!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:30
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #43
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


ууу у меня после окончания кормления прошло 2года и если до у меня был плотный 2й размер,то сейчас 1й и такая она...гм как тряпочка,ни фига не упругая а на одной еще и растяжки..стоя еще ладно,а вот если лечь ..да на бочок..уу совсем жалкое зрелище..но на пластику не решусь
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:13
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #44
mismarina
Участник
 
Аватар для mismarina
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: С.Ковалевской
Сообщений: 248


PenguinSonya,здорово,что есть такие оптимисты))) Знаете,я тоже к ним отношусь. После завершения ГВ,на грудь вообще не могла смотреть,ревела. Но решила не сдаваться. Каждый день отжимаюсь от пола по 20 р.Качаю пресс на гимн.ролике,ну и еще много упражнений на свои ягодицы))) Год занятий,и все супер.Грудь так и осталась 2 размера ,как и до беременности.Зато появились мыщцы,виден рельеф.Меня это очень,очень радует.Ну и плюс к тому же набрала 10 кг.И это тоже радут.Сейчас 55кг.Грудь налилась,стала такой кругленькой.Ну и лифчик пуш ап из моего 2 превращают в 3. В общем занятия никто не отменял.Я считаю их очень полезными.Так же правильное питание.Я из современных продуктов много чего не ем. Да,кстати,осталось у меня только пару растяжек.Но в принципе их не видно.Про крем не знала,а сейчас наверное и не поможет.Прошел год уже.
__________________

Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Франсуа де Ларошфуко
mismarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:14   #45
Ellie Parker
Активный участник
 
Аватар для Ellie Parker
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Да бростье, комплексовать перед мужем! Муж на то и муж, что любую любить будет) Он то небось тоже не молодеет. А Ваша грудь сделала такое важное дело! Вскормила ЕГО деток).
Риск осложнений после пластики довольно высок...и к сожалению никто не сможет гарантировать, что после операции все будет отлично!
Да я-то понимаю, что проблема только у меня в голове.. И уговаривала себя также.. Насчет риска Вы абсолютно правы, надо все хорошенько взвесить. И если бы дело касалось только, допустим, желания увеличить грудь, ни за что бы не стала делать операцию. Но ситуация у меня все ж другая, она психологически доставляет мне слишком много дискомфорта.
Ellie Parker is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:28   #46
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Вот такой вот фитнесс! Составила подборочку, если кому интересно). Лучше всего начать с 6 –12 повторов, постепенно увеличивая до 15-20.
1. Отжимания. Помните, что спина во время выполнения упражнения должна быть всегда параллельна полу.
2. Стоя, соедините ладони перед грудью, пальцы направлены вверх. С силой сожмите ладони и задержитесь на 10 секунд. Повторите 12 раз.
3. Положите кисти рук на плечи. На «раз» поднимите плечи, на «два» отведите назад, на «три» опустите их, на «четыре» - плечи вперед. Потом то же самое, но в другом направлении.
4. Упражнение делается из положения стоя. Приподнимитесь на носки и поднимите одну руку вверх. Наклонитесь назад, отводя руку как можно дальше. То же самое повторите с другой рукой.
5. Упражнение делается почти так же, как и предыдущее. Стоя на носках, поднимите руку вверх и потянитесь за ней. Повторите то же самое с другой рукой.
 6.Сесть на твердый стул, выпрямить спину, поднять подбородок. Поднятые до уровня плеч руки согнуть в локтях. Плавно отвести руки за спину, добиваясь напряжения мышц груди и плечевого пояса. Выполняйте упражнение не менее 10 раз
7. Встаньте прямо и вытяните руки в стороны. Совершайте вращательные движения прямыми руками медленно увеличивая амплитуду размаха.
8.Сожмите ладони перед грудью, отведя локти в стороны. Пальцы должны смотреть в пол. Постарайтесь поднять руки максимально высоко, не разъединяя ладоней. Расслабьтесь, а затем снова повторите упражнение. Повторяйте его не менее 10 раз.8. Стоя с прямой спиной, поднимите руки вверх через стороны. Сожмите ладони над головой и давите ладонями друг на друга с максимально доступной вам силой в течении 10-15 секунд.
9.Сядьте на стул прямо, возьмите в каждую руку по тяжелой книге и выжимайте их вверх не менее 10 раз.
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:30
ответ для mismarina , на сообщение « PenguinSonya,здорово,что есть такие... »
  #47
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от mismarina Посмотреть сообщение
PenguinSonya,здорово,что есть такие оптимисты))) Знаете,я тоже к ним отношусь.
И это здорово!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:35
ответ для PenguinSonya , на сообщение « А я вот мажу, мажу...И реально стала... »
  #48
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
А я вот мажу, мажу...И реально стала уже замечать результат) Растяжки были раньше синеватые такие. И их было явно видно. А теперь, они стали цвета кожи. И их намнооого меньше заметно. Не знаю уж, что именно помогает, то ли масло, то ли просто время) На я довольна!

Так это их естесственный процесс развития...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:52   #49
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Муж на то и муж, что любую любить будет)
Не согласна с Вами категорически. Думаю, что именно с такой точкой зрения многие женщины в браке распускают себя, толстеют до безобразия, совершенно перестают за собой ухаживать и из молодых девушек превращаются в недовольных жизнью тёток.

По поводу именно груди - если всё остальное в женщине в полнейшем порядке, то всё не так страшно. Правильно подобранным бельём можно скорректировать форму груди. Но если есть серьёзные комплексы по поводу формы груди, то я за то, чтобы сделать пластику. Ибо недовольство собой ни к чему хорошему не ведёт.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:15
ответ для LenochkaN , на сообщение « Не согласна с Вами категорически.... »
  #50
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Не согласна с Вами категорически. Думаю, что именно с такой точкой зрения многие женщины в браке распускают себя, толстеют до безобразия, совершенно перестают за собой ухаживать и из молодых девушек превращаются в недовольных жизнью тёток.
Моя фраза, про то что муж будет любить любую, совершенно не исключает того, что женщина ОБЯЗАНА за собой ухаживать!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena