Болеем постоянно! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 16:25   #61
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Маришустик Посмотреть сообщение
Ну так это вы гуляете. Вы одна одеваете только одного ребёнка. Гуляете там, где нет ветра, или там где меньше дует.

Так что не путайте пожалуста разные вещи!

Посмотрю на вас, когда вы пойдёте в сад.

Мне между прочим нужно обувать, одевать, кормить, поить соком и компотиками , покупать лекарства для двоих детей. Не говоря уже об игрушках, салфетках, обучающей литература, карандашей, фламастеров, картонов, клеев и т.д.

Хотите узнать сумму обуви иверхней одежды для двоих детей? А особенно всего выше перечисленного???

Мне что на паперть идти что ли?

А сколько было выпита антибиотиков.. Одна выпила только один, а старший 2, так как превый не помог. Итог 9 дней антибиотиков. Это нормально???? На лекарства только ушло 6-7 тысячь. А простите дома с ними сижу. А папиной з.п. на кредиты, комунальные платежи и остальное не хватает... мягко говоря.....


Вот родите второго ребёнка, отдайте обоих в сад, тогда и поговорим.
А сейчас сытый, голодного не уразумеет
у нас один ребенок. болеет часто. и одежду мы тоже покупаем, и обувь, и лекарства (правда не на 7 тысяч, что ж за лекарства такие, интересно даже). и кредиты не берем, ибо сегодня есть деньги, а завтра их нет, и платить нечем будет. но это уж проблемы каждого.
потому я хочу второго ребенка родить тогда, когда первая в школу пойдет, и не будет таскать заразу в таком количестве домой.
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:28   #62
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от *МаШуТа* Посмотреть сообщение
у нас один ребенок. болеет часто. и одежду мы тоже покупаем, и обувь, и лекарства (правда не на 7 тысяч, что ж за лекарства такие, интересно даже). и кредиты не берем, ибо сегодня есть деньги, а завтра их нет, и платить нечем будет. но это уж проблемы каждого.
потому я хочу второго ребенка родить тогда, когда первая в школу пойдет, и не будет таскать заразу в таком количестве домой.
тяжёлый бронхит вирусный у двоих детей.
Жаропонижающие сиропы, У дочи один антибиотик, а у сына 2. Первый не подошёл. 3*550р в среднем= 1650р.
Одни капли и спрэи и ещё другие убивающие микробы капли, сиропы от кашля, всякие корризалии, имуноподнимающие.... целый месяц болеть. Вот и набежало.....

А ещё как пойдёте в школу, как будем все платить за обучение по 6-7 тысяч, так вообще вы не захотите второго ребёнка...
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:46
ответ для Solnishkof , на сообщение « Болеем постоянно! »
  #63
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


может и не захочу... не знаю... пока не готова...
ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:00
ответ для Solnishkof , на сообщение « Болеем постоянно! »
  #64
Ириша Павловна
Активный участник
 
Аватар для Ириша Павловна
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Лен.обл.г.Отрадное
Сообщений: 507


у меня доча тоже постоянно болеет уже сил нет
и всегда с температурой под 40
вот вчера опять за 15 мин до 39.4 подскачила,уже с ума схожу незнаю,что делать и сбиваеться очень тяжко до 38 с копейками спуститься и опять по новой!!!
__________________
Ириша Павловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena