Генетика - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 00:16
ответ для marilandi , на сообщение « кроме того, что волосы с возрастом... »
  #181
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
кроме того, что волосы с возрастом часто темнеют, не надо исключать еще варианты освещения и просто особенности съемки. У меня на фотографиях цвет волос может разниться от блондинки до темной шатенки.

Это Коля.

если это Коля,то это ужасно и бесчеловечно.
Natalka -z is offline  
Старый 17.04.2011, 16:59
ответ для Natalka -z , на сообщение « если это Коля,то это ужасно и... »
  #182
Sl_M
Ветеран
 
Аватар для Sl_M
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 822


Очень похож. Но на других фотографиях Коли в "7 Днях" видно, что у него глаза серые, а в базе - карие.
http://7dn.ru/article/7days/412884/13
Sl_M is offline  
Старый 17.04.2011, 18:10
ответ для Sl_M , на сообщение « Очень похож. Но на других фотографиях... »
  #183
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Sl_M Посмотреть сообщение
Очень похож. Но на других фотографиях Коли в "7 Днях" видно, что у него глаза серые, а в базе - карие.
http://7dn.ru/article/7days/412884/13
Как скоро-почти-профи-фотошопщик, уверяю - глаза мальчика в Базе СЕРОГО цвета. Там в подписях и не такие ошибки бывают ((( Я думаю, они по этой фотографии и ориентировались. А на плохом компе, да в таком разрешении, без многократного увеличения, действительно, глазки карими кажутся...

Вот, смотрите тут (красным выделено место выбора образца, увеличенный образец слева, вверху):


Абсолютно серая радужка, почти идеальный серый цвет по таблице RGB (78х82х85)
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 17.04.2011, 18:34   #184
Sl_M
Ветеран
 
Аватар для Sl_M
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 822


Кстати, да, по самой фотографии мне казалось, что цвет может быть и серым. Думала, описание составляют по детям, а не по фото. Мальчик на фотографии еще такой маленький...
Sl_M is offline  
Старый 17.04.2011, 18:44
ответ для Sl_M , на сообщение « Очень похож. Но на других фотографиях... »
  #185
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Sl_M Посмотреть сообщение
Очень похож. Но на других фотографиях Коли в "7 Днях" видно, что у него глаза серые, а в базе - карие.
http://7dn.ru/article/7days/412884/13
монитор может искажать цвет глаз, да и в базе может быть ошибка.
Как Вам вот этот "мальчик" ? http://www.usynovite.ru/child/?id=1093t (по запросу на мальчиков 1999г.р) http://www.usynovite.ru/db/?last_search=Y&p=2
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline  
Старый 19.04.2011, 13:31
ответ для Copine , на сообщение « монитор может искажать цвет глаз, да и... »
  #186
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Все. Это он (((((((((((( Уточнения чуть позже.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 19.04.2011, 14:41   #187
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Люди, накидайте быстренько идей, пожалуйста, пока жду человека с обеда, чтобы разговаривать предметно.
Хочу предложить, просто от себя, персональное шефство (посылки-письма), плюс на всю группу что-то, что смогу, время от времени, раз в два месяца, скажем.
В идеале - связаться с родственником, приглашать их в гости вдвоем. Понятно, что гостевого за бугор не бывает ((( Но пока не буду это озвучивать, чтобы не спугнуть дирекцию.
На большее фантазии не хватает. Что еще можно предложить?
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 19.04.2011, 14:51   #188
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Люди, накидайте быстренько идей, пожалуйста, пока жду человека с обеда, чтобы разговаривать предметно.
Хочу предложить, просто от себя, персональное шефство (посылки-письма), плюс на всю группу что-то, что смогу, время от времени, раз в два месяца, скажем.
В идеале - связаться с родственником, приглашать их в гости вдвоем. Понятно, что гостевого за бугор не бывает ((( Но пока не буду это озвучивать, чтобы не спугнуть дирекцию.
На большее фантазии не хватает. Что еще можно предложить?

Родственники у Коли не факт что есть. То, что мальчика забирает на гостевой родстенник ЕГ - написал аноним, насколько это заявление осответствует действительности - неясно.
Имхо, надо искать кого-то, кто готов оформить на Колю гостевой. Я бы попробовала сделать это на себя, благо в Мск живу. Но признаюсь честно - сейчас полная... дома, старший в больнице, разрываюсь между детьми, больницами и работой. И помощи практически никакой. Я физически не потяну третьего даже в таком усеченном качестве. Разве что только летом, если других не найдется.
Но если нужны обзвоны-переговоры (так, чтоб без пробегания кучи инстанций) - готова помочь. А то из-за границы звонить дорого наверное.
Blue Dream is offline  
Старый 19.04.2011, 15:04
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #189
Террина
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 138


Зато какие необыкновенно красивые фото в журнале!
Такая изящная, одухотворенная "мама", и облагодетельствованный ею ребенок на 2-3 фото, а на всех остальных ЕГ - грусная, задумчивая, и в такой позе, и в другой, чтобы все видели какие у нее длинные ноги и какой профессиональный макияж.
Грустно...
Террина is offline  
Старый 19.04.2011, 15:17   #190
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Родственники у Коли не факт что есть. То, что мальчика забирает на гостевой родстенник ЕГ - написал аноним, насколько это заявление осответствует действительности - неясно.
Имхо, надо искать кого-то, кто готов оформить на Колю гостевой. Я бы попробовала сделать это на себя, благо в Мск живу. Но признаюсь честно - сейчас полная... дома, старший в больнице, разрываюсь между детьми, больницами и работой. И помощи практически никакой. Я физически не потяну третьего даже в таком усеченном качестве. Разве что только летом, если других не найдется.
Но если нужны обзвоны-переговоры (так, чтоб без пробегания кучи инстанций) - готова помочь. А то из-за границы звонить дорого наверное.
Нене, не дорого!
Ой, здорово бы было как!!! А мы вас в гости как раз всех позовем
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena