Кто-нибудь оформлял загранпаспорт через интернет? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 23:00
ответ для Натулька-лапулька , на сообщение « А Вам уже пришло? »
  #91
Сандрокса
Участник
 
Аватар для Сандрокса
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 192


Все понятно.Спасибо.
Сандрокса is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:21   #92
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


скажите,а если я зарегистрировалась на сайте,но не запрашивали мобильного и промежуточных кодов,на эл.почту ничего не приходило!жду письма с кодом,кт.надо получить на почте.может я что-то неправильно сделала?

Последний раз редактировалось zailena; 20.04.2011 в 23:52.
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:42   #93
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от zailena Посмотреть сообщение
скажите,а если я зарегистрировалась на сайте,но не запрашивали мобильного и кодов,на эл.почту ничего не приходило!жду письма с кодом,кт.надо получить на почте.может я что-то неправильно сделала?
тоже самое...
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:45
ответ для Shum-da-gam , на сообщение « тоже самое... »
  #94
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998



Цитата:
Сообщение от zailena Посмотреть сообщение
скажите,а если я зарегистрировалась на сайте,но не запрашивали мобильного и промежуточных кодов,на эл.почту ничего не приходило!жду письма с кодом,кт.надо получить на почте.может я что-то неправильно сделала?
Цитата:
Сообщение от Shum-da-gam Посмотреть сообщение
тоже самое...
Какого числа проходили регистрацию? Дело в том что я делала первый шаг регистрации аж 09.04, так вот в это время оказывается проводились на сайте гос.услуг тех. работы и произошел сбой в работе системы. По новым правилам уже не присылают промежуточный код активации на эл.почту, а сразу высылают код Почтой РФ. Девочки кто в примерно в тоже время проходил регистрацию нет смысла сидеть на месте и ждать письма от Почты РФ. Выход единственный это звонить в горячую линию 8-800-100-70-17 и проверить свой статус. Я оставляла 3 заявки через горячую кнопку ответ мне не пристали ни на одну ((( Поэтому ещё 12.04 я очередной раз звонила в горячую линию и девушка предложила зарегистрировать мою проблему " удалить учетную запись" по телефону и присвоила №, по нему можно звонить и отслеживать статус !!!! Так вот мне ответили в понедельник 18.04 "зайти через другой браузер Хром или Эксплорер". Пришлось заново дублировать заявку о том что некорректен ответ и сделали отметку высокий приоритет !!! Бардак, терпения нет них Жду ответа))) Терпения, и выдержки нам всем.
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:22   #95
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Какого числа проходили регистрацию? Дело в том что я делала первый шаг регистрации аж 09.04, так вот в это время оказывается проводились на сайте гос.услуг тех. работы и произошел сбой в работе системы. По новым правилам уже не присылают промежуточный код активации на эл.почту, а сразу высылают код Почтой РФ. Девочки кто в примерно в тоже время проходил регистрацию нет смысла сидеть на месте и ждать письма от Почты РФ. Выход единственный это звонить в горячую линию 8-800-100-70-17 и проверить свой статус. Я оставляла 3 заявки через горячую кнопку ответ мне не пристали ни на одну ((( Поэтому ещё 12.04 я очередной раз звонила в горячую линию и девушка предложила зарегистрировать мою проблему " удалить учетную запись" по телефону и присвоила №, по нему можно звонить и отслеживать статус !!!! Так вот мне ответили в понедельник 18.04 "зайти через другой браузер Хром или Эксплорер". Пришлось заново дублировать заявку о том что некорректен ответ и сделали отметку высокий приоритет !!! Бардак, терпения нет них Жду ответа))) Терпения, и выдержки нам всем.
я как раз 08.04 регистрировалась,и просто было написано,что пришлют на почту...ладно,буду звонить,а то так бы и ждала!спасибо)) а звонок туда бесплатный?
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:47
ответ для zailena , на сообщение « я как раз 08.04 регистрировалась,и... »
  #96
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от zailena Посмотреть сообщение
я как раз 08.04 регистрировалась,и просто было написано,что пришлют на почту...ладно,буду звонить,а то так бы и ждала!спасибо)) а звонок туда бесплатный?
Спросила у них на гор. линии, сказали бесплатно)))
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:15   #97
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Спросила у них на гор. линии, сказали бесплатно)))
спасибо)))
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:14   #98
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


я сейчас звонила,сказали ждите,письмо идет от 2 до 4х недель..и никакую информацию про статус дать не могут,отправлено,не отправлено..что теперь делать то? если у них были технические работы,это значит,что они наших заявок не получали?а заново зарегистрироваться можно?столько времени потеряно!!
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 08:21   #99
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от zailena Посмотреть сообщение
я сейчас звонила,сказали ждите,письмо идет от 2 до 4х недель..и никакую информацию про статус дать не могут,отправлено,не отправлено..что теперь делать то? если у них были технические работы,это значит,что они наших заявок не получали?а заново зарегистрироваться можно?столько времени потеряно!!
Лена, прочитай соседний топик про гос.услуги там на где то на последних страницах писали про штрих код по которому можно отследить письмо от Почты России. Я когда последний раз разговаривала с вменяемым консультантом, спросила про штрих код, так он мне сказал, что да можно им позвонить примерно через 2-3 дня после первого шага регистрации и они его дадут. И там же в топе Ольгутка дала ссылку на Почту России где его вводить, там есть окошко идентификатор в него вводишь и пасешь письмо, если письмо заблудится, заново проси выслать)))) Ольгутке высылали 2 раза и через промежуток во времени оба письма пришли))))

Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:43   #100
Alaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Девочки, мне вообще на сайт не зайти!! что за дела...
Alaska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena