Ребенок соседей истерит по полчаса. Очень хочется вмешаться... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 01:58
ответ для Zemus , на сообщение « А моя доча (3 года через неделю... »
  #21
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
А моя доча (3 года через неделю стукнет) примерно в три-четыре часа ночи начинает со сна жутко орать, ничем не успокоить, приходится нести в ванную, умывать, будить, ходить по квартире отвлекать, а потом успокоенную в кровать по новой...и так у нас продолжается уже год (с перерывами, конечно, но все же)...Мне очень жалко ребенка, перетаскали по всем врачам, говорят, ночной невроз на почве какого-то страха, пройдет сам, но не скоро... ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ДУМАЮТ НАШИ СОСЕДИ, но пока полиция к нам не заглядывала . Вывод: у ваших соседей может быть все, что угодно, и надо просто узнать у них в чем дело, если что плохое делают, то испугаются вопросов, а если нет, то вам все популярно объяснят
И у нас такой период был,правда прошел быстро.Это был ужас и кошмар.Каждый день ждала появления или соседей или полиции.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 03:01   #22
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
. А у соседей сверху ребенок орет как резанный, а в ответ ТИШИНА. И крик какой-то слишком душу переворачивающий. Я. И сверху крик больше похожий на "больно" или "страшно"
сейчас орет? ну так вызывайте милицию, может они его одного в квартире бросили
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 03:15
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #23
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


существует закон о тишине там в самом начале написано о времени,когда долно быть тихо и что нарушает тишину,т.о. ребенок кричащий после 23.00 нарушает тишину и Вы моежет предпринимать соответствующие действия-вызывать правоохр.органы (вроде не милиця уже,но и полицией язык не повернется назвать).дак вот,но Вы же не хотите подставлять соседей Вы (муж,Вы и муж) идите к соседям и говорите,что они Вам мешают.цель-убедиться,что они адекватные люди,если не совсем адекватные,то припугнуть,если не адекватные совсем,то препринять уже дальнейшие действия.если люди адекватные просто ребенок временно не в адеквате Вы извиняетесь, говорите,что все понимаете-у самих ребенок.зовете пить чай с пирогом.мир.дружба.жвачка.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 08:25
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #24
ойвавой
Участник
 
Аватар для ойвавой
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб, Приморский пр.
Сообщений: 225


А мой орет в ванной, когда голову мою. Причем жутко мне самой, тоже за соседей беспокоюсь))
__________________


ойвавой is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:01
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #25
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


а моя ночью может полчаса орать причем не успокоить никак, пока не разбудишь, а будить не очень хочется, потом опять усыплять...какие-то у вас выводы странные...ребенок же....можно подумать ваш ребенок молча по струнке ходит...
str is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:22
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #26
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Мой тоже любит поистерить, особенно когда надо мыться и спать ложиться. Потому как хочется еще то поиграть, то мультики посмотреть. И когда папа начинает его раздевать, тоже кричит "отпусти", "я не буду" и т.п. и в ванной продолжает кричать, а там слышимость будьте нате. Тоже иногда задумываюсь, что о нас соседи думают))) Но договориться с ребенком не всегда получается.

Зы. у нас мальчик, квартира не съемная и тусовки не устраиваем - отлегло сразу, не про нас)))
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:28
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #27
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


хм... кидайте тапки. Все дети орут, но ЮЮ на то и ЮЮ, что бы предотвращать грубое отношение с детьми.
Если крики ребенка напрягают, родители себя ведут не адекватно, почему бы не обратиться в органы опеки?

Хотя если бы что-то делали противоправное, наверное бы постарались, что бы ребенок не кричал ИМХО, опять-таки.
Лучше, если есть "осадок" обратиться в органы опеки...

П.С. видела как ребенку делали "кукушку", еще бы минуту и поубивала бы добрых врачей, так бедный ребенок кричал и бился
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:04
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #28
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Автор, вы думаете что вас не слышно? Уверяю, вас тоже также слышат соседи. И то, что для вас кажется обычным делом кого-то может раздражать.
Вот у меня недавно ребенок перенес отит, так соседи снизу прям испереживались, что это ребенок у нас так орет.
А то, что их ребенок всю ночь втечении года через каждые два часа орет - это нормально. Типа я не слышу, все так и должно быть.
Или говорит недавно мне соседка - а во сколько вы спать ложитесь, что так поздно? Наша спит уже, а у вас дети все игрушки кидают. Жесть. А ваши дети не кидают игрушки??? Их сыновья музыку врубают периодически так, что весь дом танцует - и это нормально...
Или, а что это ваш мальчик так кричит и плачет, как будто его режут. А мы в это время мальчику нос промываем специальным раствором из шприца.
Вот раздражают уже такие темы, честное слово. Живите своей жизнью, будете меньше слышать посторонних звуков.
Или езжайте в лес на хутор. Будете жить в тишине и спокойствии.
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:50   #29
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ойвавой Посмотреть сообщение
А мой орет в ванной, когда голову мою. Причем жутко мне самой, тоже за соседей беспокоюсь))
и мы голову с боем моем)))) и еще орет то холодная ей, то хорячая вода))) а голову ваще моем и она кричит : больно-больно)))))))))) / говорить, блин научилась, понимаешь ли\))))))))
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:53
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #30
Анюшкина
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
Собственно в заголовке и все содержание поста. Наверху в сьемной квартире поселились довольно не сдержанные люди. То на 14 февраля у них там была тусовка, а потом мужчина до 2 ночи орал на женщину, что она такая растакая и был слышен визг и стук падения чего-то тяжеленького.А теперь они как будто мучают свою дочку. Где-то в 3-4 часа дня слышен ее дикий визг, крики "не надо" "отпусти", и больше ничего, взрослые молчат! жутковато и дико жалко девочку. То ли они ее по Эстервилю спать укладывают...Сегодня вот слышала женский рассерженный голос. Причем только девочка успокоится, женщина опять начинает орать. Ну и топот, звуки падающего... Бррр!!! очень хочется к ним подняться и пригрозить ювенальной полицией, кто их знает, что они делают. Ну и плюс моего будят Муж сегодня был в это время дома, а он у меня впечатлительный и детей любит, метался по квартире, пока девочка визжала, места не находил, говорит, хоть посмотреть, кто там живет.
А все равно как-то неудобно, ребенок-то их. И какие-никакие родители для детей все равно самые лучшие и нужные.

Что вы думаете по этмоу поводу.
Мое мнение, что если Вас беспокоит, что там происходит, то поднимитесь, когда ребеночек плачет и объясните, что они мешают спать Вашему малышу и их как родителей просите проявить понимание и не шуметь с такого времени по такое. Все должно быть приподнесено вежливо. Заобно и обстановку "срисуете".
Когда у моей крохи насморк и я ей сопли убираю, то я думаю, что мои соседи уже письма во все инстанции строчат о лишении меня родительских прав, т.к. моя дочь тоже истошно кричит - отпусти, не надо и при этом еще плачет.
Анюшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena