НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 10:34
ответ для k@tya , на сообщение « Конечно может, например роды... »
  #6141
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Доброе утро !
меня с утра не тошнит
чего желаю всем "любителям" токсикоза!

самой смешно , громче всех выступала, что на нашем сроке пузик ещё не виден, а вчера обнаружила намек на пузик у себя
ладно бы намек - не влезла в 2 юбки, а брюки еле-еле застегнулись , причем обхват по бедрам тот же, жирка не добавилось - реально пузик.

неужто со вторым детенышем настолько раньше пуз появляется?

вобщем, заказала я себе на ОЗ 2 платья , первый раз одежку на ОЗ заказываю, без примерки.
не подойдет - продам через ДО
у меня пузана нет еще... но вот бока - талия безвременно утеряна .
при условии, что в вещи свои еще помещаюсь, не понимаю куда все распределяется
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 26.04.2011, 11:01   #6142
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
это уже вам 12 неделек?

а у меня завтра 12 неделек!!
в пятницу узи, уже вся извелась как хочется на маляву посмотреть, все ли хорошо))
Спасибо всем за поздравления. Нам пока еще 11 недель и уже 3 дня, так что на момент скрининг было 11+2. Кстати, срок по мес и по узи совпал день в день.
Вчера бабушко-дедушки узи смотрели, в шоке от технологий все.
Насчет пуза - у меня по-моему уже тоже вывалился. Хотя и первый ребенок и т.п. Такой прям округленький пуз. Вряд ли это жирки, учитывая, что я похудела.
Хотела спросить у бывалых, мне сказали, что плацента формирутся по передней стенке. Так вот, это хорошо-плохо? Какие особенности? Сильнее выпирать пуз будет? Сильнее пинки буду чувствовать? Или все это фигня, разницы никакой и тыпы?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 26.04.2011, 11:04
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #6143
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Мне сегодня так сон замечательный приснился... родилась у нас с мужем девочка)) милая и красивая такая..
Я ей чепчик одеваю.. муж памперс.. Я такой счастливой себя чувствовала
__________________
1ira83 is offline  
Старый 26.04.2011, 11:05   #6144
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления. Нам пока еще 11 недель и уже 3 дня, так что на момент скрининг было 11+2. Кстати, срок по мес и по узи совпал день в день.
Вчера бабушко-дедушки узи смотрели, в шоке от технологий все.
Насчет пуза - у меня по-моему уже тоже вывалился. Хотя и первый ребенок и т.п. Такой прям округленький пуз. Вряд ли это жирки, учитывая, что я похудела.
Хотела спросить у бывалых, мне сказали, что плацента формирутся по передней стенке. Так вот, это хорошо-плохо? Какие особенности? Сильнее выпирать пуз будет? Сильнее пинки буду чувствовать? Или все это фигня, разницы никакой и тыпы?
не знаю, вроде говорят, что пинки раньше чувствуются по передней стенке... я Дуську свою наверно тока недель в 25-26 почуяла, под слоем жира то

а этого, мне уже щас кажется, что пинается... он у меня тож по передней стенке
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 26.04.2011, 11:13
ответ для СТРИНГА , на сообщение « не знаю, вроде говорят, что пинки... »
  #6145
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
не знаю, вроде говорят, что пинки раньше чувствуются по передней стенке... я Дуську свою наверно тока недель в 25-26 почуяла, под слоем жира то

а этого, мне уже щас кажется, что пинается... он у меня тож по передней стенке
Я вчерась как посмотрела, как он(а) там болтается и крутится, удивилась, как не чувствуется эти миграции. Хотя мне иногда тоже мерещится, что там пульсирует чего-то, но мне кажется, что это слишком большое и больное воображение
Говорила тут с родившей недавной подругой на предмет, что это такое, первые шевеления, и как их определить. Сказано было, что похоже на щекотку изнутри, будто кто-то скребется, или на бульки рыбки в аквариуме.
Капец, мне кажется, я не определю
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 26.04.2011, 11:17   #6146
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я вчерась как посмотрела, как он(а) там болтается и крутится, удивилась, как не чувствуется эти миграции. Хотя мне иногда тоже мерещится, что там пульсирует чего-то, но мне кажется, что это слишком большое и больное воображение
Говорила тут с родившей недавной подругой на предмет, что это такое, первые шевеления, и как их определить. Сказано было, что похоже на щекотку изнутри, будто кто-то скребется, или на бульки рыбки в аквариуме.
Капец, мне кажется, я не определю
) определишь, когда они ногой да в печень - ой как это чуствуется , протсо не надо стремиться это рано прочувствовать...

я бы не назвала это бульками , у меня как щекотушки были поначалу... а позже уже у меня дочь любила попой улечься в печень и там сбоку периодически ноги вытягивать, вот это жесть была... и главное никак оттуда перемещаться не хотела...

Блиинн, как же я уже жду этих шевелюшек
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 26.04.2011, 11:18   #6147
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я вчерась как посмотрела, как он(а) там болтается и крутится, удивилась, как не чувствуется эти миграции. Хотя мне иногда тоже мерещится, что там пульсирует чего-то, но мне кажется, что это слишком большое и больное воображение
Говорила тут с родившей недавной подругой на предмет, что это такое, первые шевеления, и как их определить. Сказано было, что похоже на щекотку изнутри, будто кто-то скребется, или на бульки рыбки в аквариуме.
Капец, мне кажется, я не определю
Это ни с чем не перепутаешь, сразу поймешь, кто тебя толкнул
__________________
disanna is offline  
Старый 26.04.2011, 11:19
ответ для k@tya , на сообщение « Конечно может, например роды... »
  #6148
Oksa_81
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от k@tya Посмотреть сообщение
Конечно может, например роды подорожать.

Я на прошлой недели разговаривала с доктором, у которого рожала бесплатно( он дежурил) в прошлый раз -Мхитаряном Гариком Седраковичем по поводу платных родов (хочу теперь у него платно). Доктор очень хороший, я ему очень, очень благодарна, сейчас он заведующий дневным стационаром в 18рд, многие хотят у него рожать. Я его спросила- какая на его взгляд разница между платными и бесплатными родами? Он сказал, что разница- большее внимание акушерки и возможность выбрать врача, а по качеству врачебной помощи- разницы нет. Сказал, что всегда работает одинаково со всеми и платными , и бесплатными. Еще несколько раз мне на разных примерах подчеркнул. Сказал, что например в 18рд сейчас все бригады очень хорошие, и родильные палаты, к слову, оборудованы всем и все на 1 роженицу.
Я не призываю вас не платить за роды, просто бесплатно тоже можно прекрасно родить.
и я тоже с ним рожала в 2005 года - тоже был дежурный врач я была от него в восторге.
Тоже хотола бы к нему
Oksa_81 is offline  
Старый 26.04.2011, 11:20
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #6149
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Меня сегодня в метро толкнули на эскалаторе, я чуть ли не упала, а потом ещё они же и нахамили, мол высыпаться надо, крепче держаться буду. Я так расстроилась, что пол дороги ещё слезы текли. Раньше на них даже внимания не обратила бы. Ну почему так много хамства в нашей культурной столице?
disanna is offline  
Старый 26.04.2011, 11:25
ответ для disanna , на сообщение « Меня сегодня в метро толкнули на... »
  #6150
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Меня сегодня в метро толкнули на эскалаторе, я чуть ли не упала, а потом ещё они же и нахамили, мол высыпаться надо, крепче держаться буду. Я так расстроилась, что пол дороги ещё слезы текли. Раньше на них даже внимания не обратила бы. Ну почему так много хамства в нашей культурной столице?
Ох, да уж. Постарайся не обращать внимания. Помнишь, я про бабку писала? Тут в пору адского токсикоза на улице рвать стало, так я культурненько над урной наклонилась...понятно, что чувствуешь себя и так плохо, и не комфртно, так тетка какая-то мимо шла, и такая :Вот молодежь пошла, пьянь какая, не стыдно!!!
Обидно до слез, но я вот подумала, что это все люди хамы, некультурные, я бы вот ни словечка не сказала, может быть подошла и спросила бы, чем помочь. Кстати, в основном, тетки и бабульки гадости говорят, мужчины в этом смысле молчаливее. Как говорит мой муж, плюнуть и растереть, нервы дороже!
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena