как?ухаживать за собой) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 14:05
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « упругим тело становится от спорта) »
  #11
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
упругим тело становится от спорта)
Ну это да))))я ЗАНИМАЮСЬ,НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ))ДОПОЛНИТЕЛЬНО,ТАК СКАЗАТЬ..
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:14
ответ для Glamshine , на сообщение « Serina, т.е. от криосауны есть реально... »
  #12
serina
Участник
 
Аватар для serina
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб. пл.Конституции
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Serina, т.е. от криосауны есть реально видимый эффект? и не знаете случайно - нет ли у нее противопоказаний?
не столько видимый, сколько ощутимый! По настроению сразу почувствуете, бодрость + легкость во всем теле + хорошее настроение. Такой экстремальный холод сособствует выработки эндорфинов. То что кожа очищается (пропадают прыщи) видно после 5 процедур. Обычно делают 10. Исчезает мелкая сосудистая сетка. У меня была обвисшая кожа (я худею), она подтянулась, это тоже было видно сразу.
Противопоказания есть:Острые декомпенсированные состояния со стороны внутренних органов и систем.
Тяжелые хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы, мочевыделительной системы в стадии обострения.
Выраженная патология артериальных сосудов - васкулиты, артерииты, болезнь Рейно.
Тромбоэмболическая патология магистральных сосудов.
Относительные противопоказания:
Хронические, часто рецидивирующие очаги локальной инфекции (хронические тонзиллиты, фарингиты, аднекситы, эндометриты и т.п.)
Общая криотерапия может быть назначена только в процессе комбинированного лечения, включая антибиотикотерапию.
Острые инфекционные заболевания (ОРВИ, грипп, острый бронхит, и т.п.).
Острые и хронические заболевания крови.
Психо-эмоциональная неподготовленность пациента и его отрицательное отношение к данному методу лечения.
Клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства).
__________________
НЕАНГЕЛ
serina is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:12
ответ для serina , на сообщение « Сходить к косметологу стоит::support:... »
  #13
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от serina Посмотреть сообщение
Сходить к косметологу стоит: во-первых,для подбора адекватной косметики, я пользуюсь косметикой (по уходу) с 20 лет, после 25 появилась потребность в регулярности. Сейчас мне 28 и никаких морщин даже намека, больше 23-23 мне никто не дает.А во вторых, нужна чистка переодически, возможно пилинг фруктовой кислотой(если большие поры) и увлажняющие маски если кожа склонна к шелушению.
Шарко - ОТЛИЧНАЯ вещь! А еще понравилась криосауна: иммунитет+ опять таки хорошая кожа. Ну и еще любая физическая нагрузка по выбору (я с 23 занимаюсь по маленьку) танцы, бассейн, йога
НУ и конечно ухоженные ногти, волосы, и удаленные волосы с тела
а куда вы ходите в криосауну? мы в одном районе с вами тоже захотела сходить
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena