Кто знает, что-нибудь изменилось сегодня с приездом ОМОНа на Рабфаковский пер.? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 15:51
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #81
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


А что там собираются делать с этими расселенными домами? Почему их не сносят? Если снесут и построят Элитное Жилье, то может все, кто там остался еще и выиграют.
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:54
ответ для Natalija , на сообщение « А что там собираются делать с этими... »
  #82
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А что там собираются делать с этими расселенными домами? Почему их не сносят? Если снесут и построят Элитное Жилье, то может все, кто там остался еще и выиграют.
Ну, на элитное жилье район не тянет по-любому. Хотя кое-что уже построили, действительно. Я смотрела карту по планируемым сносам где-то на сайте администрации, наши дома туда не попадают, а с расселенными почему тянут - действительно непонятно. Думаю, городу просто невыгодно туда вкладываться, больно уж место депрессивное.
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:56   #83
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Нелегалов регулярно оттуда выкуривают, только толку-то, на след.день опять все там... А наркота там была всегда, сейчас вообще нарик на нарике и нариком погоняют.... И когда меня убеждают, что в моей школе, где я училась в свое время, могут нормально учить, я не верю... Контингент говорит сам за себя... Я боюсь машину там оставить на 5 минут, а в подъезды вообще не захожу... Я уже писала где-то, что основной контингент сейчас разъехался по некоторым районам, так что граждане будьте бдительны... И почему сейчас на 101 км никого не отправляют?
ну мы напротив жили до недавнего времени...аж 8 лет подряд.. у меня под окнами всегда стояли все мои машины,не самые дешевые..у мужа тоже... ничего им никто не сделал..чего страшного то???? вот вечно сами нагонят ужаса какого-то.......
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:58
ответ для 3лыдень , на сообщение « у меня Смольный в пяти. а муж ВИ в... »
  #84
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
у меня Смольный в пяти. а муж ВИ в соседней парадной, 15 метров
вы ж на ПП?
переехали?
она замужем?
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:01
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #85
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
вы ж на ПП?
я - нет. семья там
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:02
ответ для Natalija , на сообщение « А что там собираются делать с этими... »
  #86
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А что там собираются делать с этими расселенными домами? Почему их не сносят? Если снесут и построят Элитное Жилье, то может все, кто там остался еще и выиграют.
там сейчас ментовские общаги сделали.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:03
ответ для 3лыдень , на сообщение « я - нет. семья там »
  #87
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я - нет. семья там
ааа...вы еще и одинокий?
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:06
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #88
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
А у меня на Троицком - Нева в 10 мин пешком, и деревья во дворе, и НЕБО ВИДНО!!!

Вот уж действительно, кому что
Про Неву 10 мин.пешком это Вы загнули
Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
Читаю,улыбаюсь вот так ,я наверно самый долгожитель Троицкого поля. Прожила там ровно 20 лет Многа букв в голове которые хочется написать... Если коротко то таки да там не есть хорошо( мягко сказано). 20 лет назад все было по другому АБСОЛЮТНО! Тогда была действительно НЕВА,тогда был сад спартак,тогда было тихо и зелено...Хорошо было,кто бы что не говорил.Начали строить кольцевую,расселять общаги и дома, людей загорело-приезжих стало оочень много,вообщем продавали квартиру не то чтобы очень долго,но когда слышали,что это Троицкое поле,количество желающий сокращалось в разы. В итоге в нашу квартиру въехала семья,которая жила где то в районе Апрашки,в коммуналке с неимоверно большим количеством комнат и жили они на 10 кв метрах,когда зашли в нашу двушку,первым делом сказали,что сколь же у вас места И они счастливы и довольны и даже родили еще одного ребенка.
А я до сих пор,по прошествии трех лет благодарю бога за возможность продать этот ненавистный хрущ на Троицком,набрать кредитов,купить квартиру в Другом районе( пусть и не очень далеком) и растить своего ребенка не на Троицком поле. И ни какой ностальгии! Хотя бываю там,друзья остались.
И по теме ОМОНА,сколько раз он там был,разгонял приезжих,столь же раз они туда и возвращались.
Я все-таки получается больше там прожила, если судить о штампе прописки... Спартак помню, гуляли там, вдоль берега до самого Рыбацкого, корюшку ловили, в Гавнотечке купались, на великах и коньках катались А вот подростковый период не хочу вспоминать, на меня напали как-то с ножом в парадной, меня спасла интуиция, я вызвала лифт и услышала как кто-то заходит в парадную и нутром почувствовала, что от лифта надо отойти подальше, я сделала вид, что заглядываю в почтовый ящик и это меня тогда спасло... Я спиной прижалась к соседской двери, стучала и кричала и никто не вышел, так в лифт они затащить меня и не смогли, когда я выбила нож у одного из рук, то они решили просто вырвать сумочку, а я не могла им так просто ее отдать, у меня там паспорт был и последние 50 рублей. В общем порвали сумку и убежали, нож я отнесла в милицию, но раз жива и невридима, то нет тела - нет дела... Сейчас вспоминаю - идиотка, имея на данный момент детей отдала бы последнее, чтобы вернуться к ним живой....
Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Ну, на элитное жилье район не тянет по-любому. Хотя кое-что уже построили, действительно. Я смотрела карту по планируемым сносам где-то на сайте администрации, наши дома туда не попадают, а с расселенными почему тянут - действительно непонятно. Думаю, городу просто невыгодно туда вкладываться, больно уж место депрессивное.
Не все до конца расселены дома...
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:08
ответ для Гайденыш , на сообщение « Про Неву 10 мин.пешком это Вы... »
  #89
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну мы напротив жили до недавнего времени...аж 8 лет подряд.. у меня под окнами всегда стояли все мои машины,не самые дешевые..у мужа тоже... ничего им никто не сделал..чего страшного то???? вот вечно сами нагонят ужаса какого-то.......
Где напротив? На 2-м Рабфаковском? Где каждую ночь разборки с азербайджанцами были?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:15
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #90
baks
Активный участник
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 476


В расселеных домах не только ментовские общаги но и от учебных вузов тоже.
baks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena