Как вы относитесь к курению на детской площадке? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 16:41
ответ для astin19 , на сообщение « Т.е. покурив в туалете, дым в квартиру... »
  #141
Tikki
Ветеран
 
Аватар для Tikki
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от astin19 Посмотреть сообщение
Т.е. покурив в туалете, дым в квартиру не попадает?????????????????????????????????????????? ???? Это похлеще, чем на улице недалеко от ДП!
У нас раньше свекры курили в туалете, это был ужас-ужас. Хорошо, что теперь не курят, курят на улице, не у ДП.

По теме: курить на ДП плохо, пить плохо, материться плохо, всем им позор и всё такое.
Tikki is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:43
ответ для Tikki , на сообщение « У нас раньше свекры курили в туалете,... »
  #142
astin19
Ветеран
 
Аватар для astin19
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Tikki Посмотреть сообщение
У нас раньше свекры курили в туалете, это был ужас-ужас. Хорошо, что теперь не курят, курят на улице, не у ДП.

По теме: курить на ДП плохо, пить плохо, материться плохо, всем им позор и всё такое.
Да это не просто ужас, а вся квартира в кумаре!!!!!
__________________
astin19 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:48   #143
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Рядом с нами никто не курит на детской площадке. Я всегда прошу уйти, пока все слушаются, слава Богу.
Да и редко вижу курящих на площадке..
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:53
ответ для лит , на сообщение « вы,конечно, хорошо, написали, только... »
  #144
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение

Вы, я так понимаю, апельсинка, а ваш муж осинка или наоборот?

а вы явно не к тем не другим не относитесь. кактус, наверное
akacha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:53   #145
akacha
Участник
 
Аватар для akacha
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
у некурящих тоже курят. Обычно сигарету не мама с папой предлагают,а друг или подруга,т.к. это модно и круто. Я уже писала,что пока в моду не войдет здоровый образ жизни,все так и будет.
а я и не говорю, что сигаретку родитель предлагает. тут уж как вложишь в свое дитё.
akacha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:55   #146
Ludmillka
Старожил
 
Аватар для Ludmillka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 328


Нам редко попадаются курящие на детской площадке, но как-то раз на скамейке засели два подвыпивших дедка и задымили. Я попросила не курить или покурить в другом месте, на что услышала типа моя скамейка, я ее сам тыщу нет назад колотил, не указывай, курил тут и буду и пр...В общем поругались мы с дедом( я не стрессоустроичивая...), пожелала ему валить со своей скамейкой подальше с детской площадки, и мы пошли в другое место гулять.

Ну от курящих на детской площадке еще можно избавиться, уйти самим в другое место...А до ужаса меня бесит бабка-соседка, которая закуривает заходя в лифт...И если мы попадаем в лифт после нее...вот это жесть...Ну неужели идя на улицу не потерпеть пару минут и не закурить там...вредители...

Раньше курила сама, к счастью уже 6-й год год не курю, спасибо Аллену Карру и мужу Очень негативно отношусь к курящим, которые курят в явно неположенных местах...
Ludmillka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:59   #147
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Если что - я курю. Дома на балконе. Ну да, вот такой вот у меня есть минус, но я без сигареты не могу (в беременность, конечно, не курила!)
А сейчас вот купила себе электронную сигарету! Нравится! купила, чтобы на даче курить (не при ребенке, конечно. но чтобы все равно дым ветром не нанесло).
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:17   #148
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Я не врач, но это же совершенно общеизвестные очевидные вещи. То, что Ваш муж их отрицает даже прокомментировать не могу. ИМХО, Вам нужно с ним договориться хотя бы о том, где и как он курит. Заведите спецодежду и шапку, и курить он должен только на открытом воздухе. Вообще, курение на лестничной площадке-это беспредел и свинство.
да не верит он! хоть тут тресни! ему нужны подтвержденные данные. уже не знаю, что и делать. наша врач нам уже давно сказала, а муж говорит, что врач наша дура, бред несет. Его дед, типа, курил всю жизнь, и у него (у мужа) астмы нет - во все его аргументы
Цитата:
Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
+1
не могу смотреть на тех кто рядом с ребенком курит, жалко детей
мужа уговорила бросить, уже 1,5 года держится
как у него это получилось?!
а есть какие-то топика для бросающих курить? наверное есть, надо мужа на них подсадить
Цитата:
Сообщение от Ludmillka Посмотреть сообщение
Раньше курила сама, к счастью уже 6-й год год не курю, спасибо Аллену Карру и мужу Очень негативно отношусь к курящим, которые курят в явно неположенных местах...
Аллен Карр реально помогает?
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Если что - я курю. Дома на балконе. Ну да, вот такой вот у меня есть минус, но я без сигареты не могу (в беременность, конечно, не курила!)
А сейчас вот купила себе электронную сигарету! Нравится! купила, чтобы на даче курить (не при ребенке, конечно. но чтобы все равно дым ветром не нанесло).
электронная сигарета не помогла
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:21   #149
Ludmillka
Старожил
 
Аватар для Ludmillka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 328


Аллен Карр помогает, если у вас есть сильное желание бросить курить и дома вас поддержат на 100%. У меня муж для того, чтобы я бросила курить, бросил курить вместе со мной...
В одиночку бросить курить практически нереально, так как очень противная привычка и требует огромной силы воли, которой мало кто может похвастаться...
А вот если вместе с вами кто-то бросает, лучше чтобы близкий человек, то значительно легче!
Ludmillka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:27
ответ для Ludmillka , на сообщение « Аллен Карр помогает, если у вас есть... »
  #150
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Ludmillka Посмотреть сообщение
Аллен Карр помогает, если у вас есть сильное желание бросить курить и дома вас поддержат на 100%. У меня муж для того, чтобы я бросила курить, бросил курить вместе со мной...
В одиночку бросить курить практически нереально, так как очень противная привычка и требует огромной силы воли, которой мало кто может похвастаться...
А вот если вместе с вами кто-то бросает, лучше чтобы близкий человек, то значительно легче!
да у муж итак уже все знакомые и друзья давно бросили. больше не с кем. если только я вместе с ним на диету сяду
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena