НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 14:51   #7631
Ann-Nett
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: М.Жукова
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
блин, я ничего такого не слышала, хотя перечитала ВСЕ отзывы о девятке, которые есть на ЛВ (меня интересует конкретно СР, потому что планирую рожать платно). Мне озвучили, что не берут рожениц с физическими патологиями, как то: сахарный диабет, проблемы с сердцем и т.д., т.е. что-то глобальное.
А ты записалась на МАть и Дитя, Семейные роды? А врачей подобрала? а скока стоит? я тоже собираюсь в 9, хлчу записаться на след неделе.
Ann-Nett is offline  
Старый 06.05.2011, 14:53
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7632
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Ой, девочки, я про токсикоз не могу читать - меня сразу тошнить начинает)
Мне помогают соленые огурцы (классика))) И вообще соленое - как-то перебивает.
И многим яблочки снимают - тоже попробовать можно. Главное не груши))))))))))

Я побежала к врачу своему, будет меня мерять, я надеюсь. И скажет про мои анализы. Переживаю, вдруг глисты у меня) И еще в первый раз за Б. меня посмотрит на кресле. В общем, нервыыы.
И узи завтра. В общем, готова на всех кидаться от ужаса.
Как-то страшно идти - не могу до сих пор поверить, что действительно БЕРЕМЕННА!!! все кажется, приду и окажется шуткой или что-то не так и все в таком духе.
CaramApple is offline  
Старый 06.05.2011, 14:55
ответ для Машурик , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ! С этим согласна. ... »
  #7633
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
У тебя знакомые именно на Вавиловых рожали? Или в Радуге?
На Вавиловых.
Про "Радугу" я только недавно узнала.
На самом деле звучит оч и оч заманчиво. так что может буду и в радуге, а может в самом роддоме.
Я тоже не привиреда.
Я в Боткина почти месяц лежала и ничего))) НЕ скажу, что там было ужасно.
Я там даже ела почти все, только от каш иногда отказывалась. И потолстела на пару кг. за время лежания)))
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 06.05.2011, 15:01
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7634
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


А девочки, вот что хотела спросить и посоветоваться с вами. Оказалось что у меня нет иммунитета к токсоплазмозу, при том что у меня было 4 кота!!!! Чего мне надо опасаться и как себя беречь от этой напасти????
Olgs is offline  
Старый 06.05.2011, 15:01   #7635
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение
я в первую Б мучилась жутко - рвоты не было, но мутила и шатало страшно, утром встать не могла с кровати и так до 4-го месяца. сейчас вроде отпустило (ТТТ), но вначале было состояние, как с похмелья - голова тяжелая, в желудке бунт, а еще про рыбу не могла ни думать, ни видеть ее, ни говорить, не говоря уж о том - чтобы есть ее!! зато помидоры трескаююю и токсикоз они мне снимают...странно все это)))) чувствую, парень будет))) муж заказал: "4 кило и большой", я ему: "я ж тресну, тебе не жалко меня??" а он в ответ: "ну тогда пусть хоть высокий будет - метр девяносто и сильный".......
А сами кого хотите? Парня или девочку?

У меня рвота всего несколько раз была. А так тоже в основном мутит и желудок бунтует.
сначала помидоры помогали, с солью. А теперь сырые овощи вообще никакие есть не могу. Ем только рис с сыром и кефир...
Евлампия is offline  
Старый 06.05.2011, 15:03
ответ для CaramApple , на сообщение « Ой, девочки, я про токсикоз не могу... »
  #7636
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я про токсикоз не могу читать - меня сразу тошнить начинает)
Мне помогают соленые огурцы (классика))) И вообще соленое - как-то перебивает.
И многим яблочки снимают - тоже попробовать можно. Главное не груши))))))))))


И узи завтра. В общем, готова на всех кидаться от ужаса.
Как-то страшно идти - не могу до сих пор поверить, что действительно БЕРЕМЕННА!!! все кажется, приду и окажется шуткой или что-то не так и все в таком духе.
Удачи на УЗИ!!!

Я их переела, яблок этих. А вот грушку кусить пару кусочком могу...
Евлампия is offline  
Старый 06.05.2011, 15:03   #7637
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
согласна по поводу ориентиров при выборе роддома. для меня самое важное - это близость к дому. роды первые, не факт, что пойму, когда они начались и вовремя приеду в р/д
поэтому надо максимально близко. в моем р-не роддома два - девятка и шестнадцатый. шестнадцатый не выбираю из-за обсервационного отделения.
Ну, если б у меня 9 -ка была бы на районе я бы не думала, но я живу на Гражданке.

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Что касается роддомов, то оч многие отзывы негативны, потому что не аховые бытовые условия, или нахамил кто-то, это все понятно, но мне кажется все-таки, что хамство и быт.условия вторичны.
Для меня это точно! Я когда читаю такие отзовы то умиляюсь, не уже ли это самое важное???? Главное специалисты!!! По крайне мере для меня!

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Дык просто у всех же разное восприятие жизни . одному, например, и в Скандинавии все не нравится.. а другому и на обсервации на Вавилова или в 16 - нормально...
+ мильон!

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Пришли мои анализы на торч-инфекции.
Сижу в шоке. Совсем не то, что ожидала.
В общем, ни краснухой, ни токсоплазмозом я никогда не болела... Теперь муж за котом будет лоток убирать.

Зато нашли IgG к герпесу и цитомегаловирусу.
О боже, откуда это дрянь взялась в моей крови? Никогда не было простуд на губах!

Не, расстраивайся! И будь аккуратна!

Я поэтому торч и сдавала при планировании, чтоб если что сделать прививку от краснухи
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 06.05.2011, 15:06
ответ для Машурик , на сообщение « Ну, если б у меня 9 -ка была бы на... »
  #7638
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
На Вавиловых.
Про "Радугу" я только недавно узнала.
На самом деле звучит оч и оч заманчиво. так что может буду и в радуге, а может в самом роддоме.
Я тоже не привиреда.
Я в Боткина почти месяц лежала и ничего))) НЕ скажу, что там было ужасно.
Я там даже ела почти все, только от каш иногда отказывалась. И потолстела на пару кг. за время лежания)))
А я про Радугу давно знаю, потому как живу здесь, хожу в эту ЖК на Вавиловых и наслышана, да и при планировании в течении 2 года изучала все эти вопросы.

Я хочу для начала записатся на их курсы, посмотреть на акушерок, пообщатся с народом в РД, а там уже решать.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 06.05.2011, 15:09   #7639
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
А сами кого хотите? Парня или девочку?

У меня рвота всего несколько раз была. А так тоже в основном мутит и желудок бунтует.
сначала помидоры помогали, с солью. А теперь сырые овощи вообще никакие есть не могу. Ем только рис с сыром и кефир...
если из меркантильных соображений, то девочку - у меня после первой дочки столько вещей! можно ничего не покупать! по соображениям баоанса в семье - парня)) а по факту - все равно, главное - ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ(АЯ)!!!!
__________________

lanapolina is offline  
Старый 06.05.2011, 15:15
ответ для Ann-Nett , на сообщение « А ты записалась на МАть и Дитя,... »
  #7640
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Ann-Nett Посмотреть сообщение
А ты записалась на МАть и Дитя, Семейные роды? А врачей подобрала? а скока стоит? я тоже собираюсь в 9, хлчу записаться на след неделе.
сейчас нет МиДа, сейчас остались только СР
__________________
Pretty_mam is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena