НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 14:27
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7621
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Я сегодня встала на учет у своего Г, наконец-то.... С меня сняли угрозу, отменили капельницы, оставили только прогик колоть .... Сказали что можно секс 2 раза в неделю (уже 3 месяца...........жуть), бассейн, йогу и пилатес, урааа! А еще с 16 лететь куда захочу и бокал красного сухого при случае!

Тройное урааааааааааа!
Olgs is offline  
Старый 06.05.2011, 14:28
ответ для Olgs , на сообщение « Я сегодня встала на учет у своего Г,... »
  #7622
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я сегодня встала на учет у своего Г, наконец-то.... С меня сняли угрозу, отменили капельницы, оставили только прогик колоть .... Сказали что можно секс 2 раза в неделю (уже 3 месяца...........жуть), бассейн, йогу и пилатес, урааа! А еще с 16 лететь куда захочу и бокал красного сухого при случае!

Тройное урааааааааааа!
Поздравляю!!!!
Евлампия is offline  
Старый 06.05.2011, 14:36
ответ для Olgs , на сообщение « Я сегодня встала на учет у своего Г,... »
  #7623
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я сегодня встала на учет у своего Г, наконец-то.... С меня сняли угрозу, отменили капельницы, оставили только прогик колоть .... Сказали что можно секс 2 раза в неделю (уже 3 месяца...........жуть), бассейн, йогу и пилатес, урааа! А еще с 16 лететь куда захочу и бокал красного сухого при случае!

Тройное урааааааааааа!
вах...спорт, секас и вино
а мне все это пока нет
MariSL is offline  
Старый 06.05.2011, 14:37
ответ для Olgs , на сообщение « Я сегодня встала на учет у своего Г,... »
  #7624
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я сегодня встала на учет у своего Г, наконец-то.... С меня сняли угрозу, отменили капельницы, оставили только прогик колоть .... Сказали что можно секс 2 раза в неделю (уже 3 месяца...........жуть), бассейн, йогу и пилатес, урааа! А еще с 16 лететь куда захочу и бокал красного сухого при случае!

Тройное урааааааааааа!
молодчинки!!!!!!!!!!!!!
Зая2507 is offline  
Старый 06.05.2011, 14:38   #7625
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Во! Уже легче, спасибо! Уже спокойнее.[/QUOTE]


у меня хоть и второй раз, но первый-то был 6 лет назад и я все уже забыла)) так я тоже параноик но по наличию токсикоза снимаю диагнозы) как только чувствую себя хорошо, иногда забываю про Б, потом вспомню и страшно, что как так - со мной все в порядке? что-то тут не чисто... а токсикоз тут как тут)) у меня наплывами, с перерывами) в первый раз было все не так!
__________________

lanapolina is offline  
Старый 06.05.2011, 14:39
ответ для MariSL , на сообщение « вах...спорт, секас и вино:073::073: а... »
  #7626
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
вах...спорт, секас и вино
а мне все это пока нет
мда, без секаса сааавсем плохо((((
__________________

lanapolina is offline  
Старый 06.05.2011, 14:41
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Мне кажется, важно смотреть на... »
  #7627
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


ВСЕМ ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
думай, не где рожать, а с КЕМ рожать. имхо, руки, которые будут твоего ребенка принимать, куда важнее самого РД.
С этим согласна.

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Ну это же здорово, когда роддом рядом с домом! Главное, найти свою акушерку, и врача.

А плохие отзывы, это если рожать бесплтно. Всегда будут о любом роддоме и плохие, и хорошие. У меня почти все на Вавиловых рожали, никто не доволен не остался. И главное, все детки без родовых травм. Хотя может и роды были не столь сложные.
У тебя знакомые именно на Вавиловых рожали? Или в Радуге?

Я поэтому и хочу рожать рядом с домом, потому как и в ЖК сюда хожу, по крайне мере знаю что и как здесь.


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
я в девятку записалась два дня назад. там ранняя запись, в 12 недель.
Про ранную запись знаю, поэтому и интересуюсь. Ты платно записывалась?

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Мне кажется, важно смотреть на следующие параметры:
1) удобно добираться. При всех + я б, например, не выбрали роддом на Ю-З или в Пушкине, так как по нашим пробкам можно родить до того, как приедешь.
2) наличие доп.проблем со здоровьем - если в анамнезе какие-то косяки со здоровьем, то я бы искала спеца по ним, а вдруг что
3) наличие детской реанимации - а вдруг что, мне кажется, это важно
4) когда будет понятно, какой вид родов тебя ждет - ЕР или ПКС (тоже всякое может быть), искать отзывы по кесареву на конкретных врачей
5) я бы посмотрела еще отзывы о неонатологах
6) приемлемая цена
7) если важны бытовые условия - посмотреть этот параметр
8) а вообще, сходить в рд, посмотреть как там тебе, пообщаться с врачами. мне кажется, важно личное ощущение

Насчет 9ки, сейчас это сильно распиаренный роддом, поскольку маман работает в ФСС, она провела расследование обо всех роддомах, говорят, что если бер-ть идет не ахово, то туда не стоит. Но я не отговариваю, а просто говорю что слышала.

На Вавиловых нормальный роддом. Точнее не так, все роддома нормальные, везде есть хорошие врачи и акушерки, выбирайте под себя - раз все равно будут платные роды, то тогда да, есть смысл посмотреть конкретного врача

Да, про 9-ку согласна, но многие там рожали и теперь только его и совеетую, а остальные роддома считаю отстой.

Вавиловых мне по всем параметрам подходит, тем более я платно буду отднозначно:
1. рядом с домом, потому как действитель в Купчино или на Ю-З мотаться нет желания.
2. Особых доп проблем пока не выявлено, по кисте на почке была у уролога, она сказала что могу рожать где хочу, это никак не влиеяет
3. и 5. на Вавиловых вроде как с этим все более менее нормально, но эти вопросы изучу конечно же.
4. Есть знакомые которые делали КС на Вавиловых, все было ОК, так что тут тоже есть у кого узнать.
6. цена у них более приемлимая для нас, по крайне мере по сравнению с той же 9-кой
7. бытовые не очень важны, я не привереда, и без евроремонта неделю спокойно переживу
8. В РД обязательно схожу, по крайне мере здесь как в 9 ке нет записи в 12 недель.

Так что буду пока готовится к платным родам на Вавиловых, и не забивать голову пиаром 9-ки
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 06.05.2011, 14:42
ответ для lanapolina , на сообщение « Во! Уже легче, спасибо! Уже... »
  #7628
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение

у меня хоть и второй раз, но первый-то был 6 лет назад и я все уже забыла)) так я тоже параноик но по наличию токсикоза снимаю диагнозы) как только чувствую себя хорошо, иногда забываю про Б, потом вспомню и страшно, что как так - со мной все в порядке? что-то тут не чисто... а токсикоз тут как тут)) у меня наплывами, с перерывами) в первый раз было все не так!
У меня сначала токс наплывами был, как по расписанию 5 дней с 14 часов до 22 часов. 2 дня перерыв. А теперь он какой то другой и постоянный.. Как будто гадость какую съела..
Евлампия is offline  
Старый 06.05.2011, 14:47   #7629
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
У меня сначала токс наплывами был, как по расписанию 5 дней с 14 часов до 22 часов. 2 дня перерыв. А теперь он какой то другой и постоянный.. Как будто гадость какую съела..
я в первую Б мучилась жутко - рвоты не было, но мутила и шатало страшно, утром встать не могла с кровати и так до 4-го месяца. сейчас вроде отпустило (ТТТ), но вначале было состояние, как с похмелья - голова тяжелая, в желудке бунт, а еще про рыбу не могла ни думать, ни видеть ее, ни говорить, не говоря уж о том - чтобы есть ее!! зато помидоры трескаююю и токсикоз они мне снимают...странно все это)))) чувствую, парень будет))) муж заказал: "4 кило и большой", я ему: "я ж тресну, тебе не жалко меня??" а он в ответ: "ну тогда пусть хоть высокий будет - метр девяносто и сильный".......
__________________

lanapolina is offline  
Старый 06.05.2011, 14:48
ответ для Morra1980 , на сообщение « да я чета запарилась, может и на СР... »
  #7630
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Конечно не развернут!



Врач только что сказала что с 16 недели по 26 - пожалуйста! А еще наконец отменила капельницы!!!!!!!!!!!!! Ураааааа! и сказала что можно на плавание и йогу и гулять!!!!! и секс аж 2 раза в неделю.... ух!
УРА да , с 16 по 26 неделю самый отличный срок) так ,что поздравляю
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
да я чета запарилась, может и на СР херь такая
у тебя живот не болит/не болел? у меня время от времени потягивает. Думаю, не вредно ли лететь сейчас?


остеопат или невропатолог
ванну с массажем не рекомендую
от вибраций может стать хуже, если кости неправильно сместятся


и отпускать, и имеешь право потребовать легкий труд (а это работа, не связанная с компьютером). при этом не имеют права уменьшать зп. вот тогда и повертятся.
чего у врача делать бушь?
Таня, на СР - платно ВСЕ будет хорошо!!!!! мне так очень понравилось
у меня живот не болел- не болит слава Богу перелет пернесла как обычно
__________________
Pretty_mam is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena