АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 00:06   #8951
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ПНЕВМО 23 И ЕЩЕ ОДНУ( ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ ТО ЛИ АКТ ХИБ ТО ЛИ ХАВРИКС) МОЙ СЫН ТАК КАШЛЯЛ ЦЕЛЫЙ ГОД БЕЗ ОСТАНОВКИ +ОБСТРУКТИВНЫЕ БРОНХИТЫ И КАК СЛЕДСТВИЕ УГРОЗА ПО БА,А ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С БАНАЛЬНОГО АТОП.ДЕРМАТИТА,ПОСЛЕ ПРИВИВОК ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО,У ДОЧИ СЕЙЧАС ТА ЖЕ ГАДОСТЬ-АД,ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ЕЙ ПРИВИВКИ НЕ ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯ
нам один аллерголог тоже советовала...
на чайкоского отвод дали на 3мес, но надо у них спросить...
спасибо!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:18   #8952
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ПНЕВМО 23 И ЕЩЕ ОДНУ( ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ ТО ЛИ АКТ ХИБ ТО ЛИ ХАВРИКС) МОЙ СЫН ТАК КАШЛЯЛ ЦЕЛЫЙ ГОД БЕЗ ОСТАНОВКИ +ОБСТРУКТИВНЫЕ БРОНХИТЫ И КАК СЛЕДСТВИЕ УГРОЗА ПО БА,А ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С БАНАЛЬНОГО АТОП.ДЕРМАТИТА,ПОСЛЕ ПРИВИВОК ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО,У ДОЧИ СЕЙЧАС ТА ЖЕ ГАДОСТЬ-АД,ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ЕЙ ПРИВИВКИ НЕ ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯ
я мечтаю об этой прививки!
но сплошные медотводы
у сына кроме прививок в РД больше и нет ничего


хотя.. дочке и превенар делала и акт хиб..
но она не болела до 2.5 лет вообще. ттт
вот у нее и весь комплект прививок есть.. в сад пошла и начала болеть
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:00   #8953
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ПНЕВМО 23 И ЕЩЕ ОДНУ( ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ ТО ЛИ АКТ ХИБ ТО ЛИ ХАВРИКС) МОЙ СЫН ТАК КАШЛЯЛ ЦЕЛЫЙ ГОД БЕЗ ОСТАНОВКИ +ОБСТРУКТИВНЫЕ БРОНХИТЫ И КАК СЛЕДСТВИЕ УГРОЗА ПО БА,А ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С БАНАЛЬНОГО АТОП.ДЕРМАТИТА,ПОСЛЕ ПРИВИВОК ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО,У ДОЧИ СЕЙЧАС ТА ЖЕ ГАДОСТЬ-АД,ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ЕЙ ПРИВИВКИ НЕ ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯ
извените конечно, но не вижу связи между прививкой и АД. может раскроите?
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:02
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #8954
алекса.
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: озерки,удельная
Сообщений: 1 135


ЭТУ ПРИВИВКУ СЕЙЧАС СОВЕТУЮТ АЛЛЕРГОЛОГИ И ИММУНОЛОГИ,ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД УЗНАЛА О НЕЙ ОТ СЕСТРЫ,ОНА ФАРМАЦЕВТ-ПРОВИЗОР,СЫН ТО ЖЕ НЕ БОЛЕЛ ДО 2,5 ЛЕТ ТО ЖЕ ПОШЛИ В САД И ПОШЛО-ПОЕХАЛО,НЕДЕЛЯ В САДУ ДВЕ ДОМА,Я УЖ ДУМАЛА ВСЕ ПРОПАЛО,ЗНАЮ ДЕТЕЙ С БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ И ВОТ ИМ ВРАЧИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ЭТИ ПРИВИВКИ,И Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ОНА ДЕЙСТВЕНА НА ЭТАПЕ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА,ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ,КОНЕЧНО ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ,НО МОЙ ОПЫТ И ОПЫТ МОИХ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ РЕБЯТЕНКУ
алекса. is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 10:53
ответ для alyshka , на сообщение « а немогли бы Вы список написать:008:,... »
  #8955
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от alyshka Посмотреть сообщение
а немогли бы Вы список написать, нам терапевт сказала смотреть за диетой, нам 1,9г и я в панике с чего начинать
вот про овощи http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=7023
Ну и стандартный набор исключить :молочный продукты,яйца,пшеницу,овес,рыба,кура и т.д.
__________________
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:54
ответ для Egors , на сообщение « извените конечно, но не вижу связи... »
  #8956
алекса.
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: озерки,удельная
Сообщений: 1 135


Связь простая ад зачастую переходит в бронхиальную астму малейшая простуда заканчивается обструктивным бронхитом 3 таких бронхита и это как пусковой механизм для астмы прививка не дает реб болеть либо сокращает болезнь по времени и обструкция как правило не возникает,нам все врачи сказали что именно эта прививка помогла нам избежать этого диагноза тк 3 обструкции у нас было. И реб кашлял год без остановки на коже проявления ад были незначительные соблюдалась диета, при чем я заметила что кашель усиливался при нарушении диеты
алекса. is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:33
ответ для umnica , на сообщение « Это недостаток кварца, заметьте, что... »
  #8957
Лёль4ик
Наш человек
 
Аватар для Лёль4ик
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 5 699


Девочки помогите, даже незнаю у кого и узнать!!!!!

Сначала расскажу нашу историю, начались высыпания на попе летом, начали понихоньку убирать высокоаллергичные продукты( цитрусовые. кашу на половинном молоке , и пр.) периодически высыпало на попе и на ногах но так и не смогли понять на что именно, попали на прием к зав. аллерг. отд. ДГБ №1, она нас посмотрела, выписала диету ( на момент когда мы были у нее на приеме кожа была практически читая) , сели на ее диету , через несколько дней опять высыпало
В общем незнаю что и делать то, у меня есть предположения на что именно нас высыпает , но как то так получается что список мой с каждым высыпанием все увеличивается

Хочу сходить к другому аалергологу и сделать тесты на аллергены, посоветуйте пожалуйста толкового врача и чтобы там же можно было сдать все анализы. очень хочется успеть до лета
__________________
Все меняется:желания, стремления, но главная перемена заключается в том, что ты любишь кого-то так,как еще никогда никого не любил.
Даян Китон.



Лёль4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:13
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #8958
A+Roma
Участник
 
Аватар для A+Roma
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 293


Девочки, чем голову моете деткам своим? У дочки от всех перепробованных средств начинает чесаться голова, а хоть раз в неделю мыть все равно надо. Дерматолог посоветовала Фридерм цинк. Кто-нибудь пользуется? А то уже стоит на полке скин-кап, веледа, еще чего-то, уж не помню. все не подошло(((
A+Roma is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:47   #8959
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
нам один аллерголог тоже советовала...
на чайкоского отвод дали на 3мес, но надо у них спросить...
спасибо!
все индивидуально, мы тоже болели сильно простудами с 2009 года, как в сад пошли, сделали прививку акт-хиб и пневмо-23 летом 2010 года , с сентября 2010 года болеть вроде стали легче (без температуры, не такие дикие сопли, без осложнений), но начался непроходящий кашель, выявили пищевую аллергию (то ли накопилась. то ли организм устал болеть и аллергия образовалась - не понятно)
так что безрадостно и экзотично (сейчас стадия такая, что приступы кашля не сильные, только по утрам как проснется раз в два-три дня, хотя прошли все стадии - и ночного, и дневного, и мокрого, и сухого и всякого кашля) кашляем с ... октября где-то 2010 года и по сей момент
так что прививка- отнюдь не панацея от аллергического кашля , но сделать можно - не повредит
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:00   #8960
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Девочки помогите, даже незнаю у кого и узнать!!!!!

Сначала расскажу нашу историю, начались высыпания на попе летом, начали понихоньку убирать высокоаллергичные продукты( цитрусовые. кашу на половинном молоке , и пр.) периодически высыпало на попе и на ногах но так и не смогли понять на что именно, попали на прием к зав. аллерг. отд. ДГБ №1, она нас посмотрела, выписала диету ( на момент когда мы были у нее на приеме кожа была практически читая) , сели на ее диету , через несколько дней опять высыпало
В общем незнаю что и делать то, у меня есть предположения на что именно нас высыпает , но как то так получается что список мой с каждым высыпанием все увеличивается

Хочу сходить к другому аалергологу и сделать тесты на аллергены, посоветуйте пожалуйста толкового врача и чтобы там же можно было сдать все анализы. очень хочется успеть до лета
Есть еще аллерголог на стечек 59. Там запись неделю назад была на 31 мая. Мы записаны на 24 мая, но еще не знаю - пойдем или нет. Если что - я вам свою запись отдам.
А в 1ДГБ аллерголог вам понравилась?

Также еще советуют общаться к дерматологам, а не к аллергологам, т.к. у них профиль шире, они исключат не-аллергичикую причину высыпаний (у подруги так было - год аллергию у аллергологов лечили, если почти одну кукурузу с картошкой, а пошли к дерматологу - оказалась у них экзема).

Еще поищите связь высыпаний не внешними факторами: новый стр. порошок, бытовая химия, новый шампунь и пр.
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena