10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 17:21   #8901
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Мама Лиса Посмотреть сообщение
вы с каким врачом заключали договор? я тоже заключила в 10, сижу и думаю, а если мой ребенок попрсится не в ПДР, то моего врача может просто не быть в роддоме???
Если Вы заключили договор с врачом, она приедет на Ваши роды, даже не в свою смену. Это даже предпочтительней, не будет ни на кого отвлекаться.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 17:37   #8902
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Мама Лиса Посмотреть сообщение
вы с каким врачом заключали договор? я тоже заключила в 10, сижу и думаю, а если мой ребенок попрсится не в ПДР, то моего врача может просто не быть в роддоме???
вообще, вам врач должна была сказать "звони мне в любое время дня и ночи" )) если вы виделись...

Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Если Вы заключили договор с врачом, она приедет на Ваши роды, даже не в свою смену. Это даже предпочтительней, не будет ни на кого отвлекаться.
+1!
shepka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:42
ответ для Тёрн , на сообщение « А акушерских нет »
  #8903
Весенняя
Участник
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
А акушерских нет
спасибо за ответ!
__________________
Весенняя is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:01
ответ для MissU , на сообщение « Рожала с Непочатой Л.В акушерка... »
  #8904
Весенняя
Участник
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Рожала с Непочатой Л.В акушерка Золотухина НБ. самая лучшая в мире бригада!!! Врач Непочатая вообще мечта!!!!!!
Спасибо за ответ огромное!!!!!Уж очень он меня обрадовал!!!!
__________________
Весенняя is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 02:16
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8905
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


....читала посты с начала марта....я две недели провалялась на ДО в 10ке, и ни одного минуса за это время найти не смогла, сколько девочек отправляли с ДО в родилку при мне - все оставались довольны. Врачей назвать не смогу. Одна хотела рожать платно в 9ке, но тот на проветривании, родила здесь бесплатно и в полном восторге. Меня лично курировал молодой врач Худяков Алексей..... эм, какой-то странный молодой человек... мне скорее всего предстоит кесариться там же....
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:06
ответ для Shunina , на сообщение « ....читала посты с начала марта....я... »
  #8906
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
....читала посты с начала марта....я две недели провалялась на ДО в 10ке, и ни одного минуса за это время найти не смогла, сколько девочек отправляли с ДО в родилку при мне - все оставались довольны. Врачей назвать не смогу. Одна хотела рожать платно в 9ке, но тот на проветривании, родила здесь бесплатно и в полном восторге. Меня лично курировал молодой врач Худяков Алексей..... эм, какой-то странный молодой человек... мне скорее всего предстоит кесариться там же....
Странно, что всем девочкам как вы говорите понравилось, я щас тут лежу на ДО и не всем , кого отправили в родилку уж так понравилось...на бесплатных родах не предлагают даже эпидуралку, зашивают на живую, тут все рвутся как старые портянки и не удивительно, с плодами весом более 4 кг отправлют на ЕР...Да о чем там говорить, они даже и не смотрят на показания к КС, женщина с 3 ей Б лежит на ДО, у нее сильнейший варикоз, из-за которого она чуть не скончалась при вторых родах..., так заведующей плевать, она ставит ей ЕР и точка!!!! Про Алексея - и в правду странноватый, да и вообще они тут все странноватые, слишком молодые, бывшие интерны, добавить нечего!!!! А про кесарево ваше - я даже удивлена, что вы пишите про операцию, девушке на ДО предложили здесь ЕР с плодом перевернутым попой вниз, она уже отсюда убежала роняя тапки...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:17
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8907
Дёна
Частый гость
 
Аватар для Дёна
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: СПб, ул. Типанова
Сообщений: 39


Привет всем! Подскажите в какое время на ДО посещения разрешены?
__________________
Дёна is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:39
ответ для Кудряха , на сообщение « Странно, что всем девочкам как вы... »
  #8908
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


вот так и рождаются бредовые слухи и паника


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
.на бесплатных родах не предлагают даже эпидуралку,
её и на платных не предлагают, а делают по показаниям

Цитата:
зашивают на живую,
бред


Цитата:
, с плодами весом более 4 кг отправлют на ЕР...
это не абсолютное показание к КС

Цитата:
Да о чем там говорить, они даже и не смотрят на показания к КС, женщина с 3 ей Б лежит на ДО, у нее сильнейший варикоз, из-за которого она чуть не скончалась при вторых родах..., так заведующей плевать, она ставит ей ЕР и точка!!!!
вы врач? вы знаете все-все? или паникуете вместе с женщиной


Цитата:
, девушке на ДО предложили здесь ЕР с плодом перевернутым попой вниз, она уже отсюда убежала роняя тапки...
вы первый раз слышите о родах в ягодичном предлежании?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:52
ответ для Кудряха , на сообщение « Странно, что всем девочкам как вы... »
  #8909
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Странно, что всем девочкам как вы говорите понравилось, я щас тут лежу на ДО и не всем , кого отправили в родилку уж так понравилось...на бесплатных родах не предлагают даже эпидуралку, зашивают на живую, тут все рвутся как старые портянки и не удивительно, с плодами весом более 4 кг отправлют на ЕР...Да о чем там говорить, они даже и не смотрят на показания к КС, женщина с 3 ей Б лежит на ДО, у нее сильнейший варикоз, из-за которого она чуть не скончалась при вторых родах..., так заведующей плевать, она ставит ей ЕР и точка!!!! Про Алексея - и в правду странноватый, да и вообще они тут все странноватые, слишком молодые, бывшие интерны, добавить нечего!!!! А про кесарево ваше - я даже удивлена, что вы пишите про операцию, девушке на ДО предложили здесь ЕР с плодом перевернутым попой вниз, она уже отсюда убежала роняя тапки...
Моя сестра рожала в 18 роддоме за очень хорошие деньги-мальчик ногами вниз, заставили самой рожать.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:53
ответ для Кудряха , на сообщение « Странно, что всем девочкам как вы... »
  #8910
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Странно, что всем девочкам как вы говорите понравилось, я щас тут лежу на ДО и не всем , кого отправили в родилку уж так понравилось...на бесплатных родах не предлагают даже эпидуралку, зашивают на живую, тут все рвутся как старые портянки и не удивительно, с плодами весом более 4 кг отправлют на ЕР...Да о чем там говорить, они даже и не смотрят на показания к КС, женщина с 3 ей Б лежит на ДО, у нее сильнейший варикоз, из-за которого она чуть не скончалась при вторых родах..., так заведующей плевать, она ставит ей ЕР и точка!!!! Про Алексея - и в правду странноватый, да и вообще они тут все странноватые, слишком молодые, бывшие интерны, добавить нечего!!!! А про кесарево ваше - я даже удивлена, что вы пишите про операцию, девушке на ДО предложили здесь ЕР с плодом перевернутым попой вниз, она уже отсюда убежала роняя тапки...
Эпидуралка не та вещь, которую предлагают просто так. Для этого нужны показания.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena