Психология мужчины после 30 лет. Что происходит? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 15:28   #1
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222
Психология мужчины после 30 лет. Что происходит?



Здравствуйте! Мой вопрос, наверно, скорее к мужчинам все же... Я своими женскими мозгами понять не могу. Вот скажите мне, пожалуйста, что происходит в психологии мужчины в возрасте от 30 до 35 лет? И происходит ли вообще? Моему мужу 34 года (через месяц 35 будет), женаты мы 15 лет. Ничего уж такого в нашей жизни не изменилось, все как всегда. НО!!! Последний год я просто его перестала узнавать ((( Безразличный взгляд на меня, куча претензий, холод в отношениях, секс только по физиологической потребности, отсутсвие планов на жизнь. Вроде нет объективных причин, чтобы подумать, что у него другая. Иногда бывают разговоры из серии, мол, хочет много путешествовать. Я говорю, что деньги нужны на квартиру, на ремонт и т.д. А он отвечает, что не хочет сидеть на новом диване в новой квартире и ходить работа - дом - работа. И понеслось... "вечно ты недовольная и т.д." Я для него как надоедливый сосед в квартире, не более ((( Я занимаюсь ребенком, много лет не работаю. На самом деле и нет возможности совмещать работу и ребенка, так как бабушек у нас нет ((( Да он это понимал и всегда был против моей работы, мол, мои деньги ничего не решат, а ребенок будет полузаброшенный. А сейчас может я ему стала просто неинтересна со своими кастрюлями? Вообщем, мы на грани развода... Несколько дней назад я устроила скандал. Я сказала, что не могу жить как соседи, что хочу внимания, хочу вместе где-нибудь бывать, хочу, чтобы заботился обо мне, секса хочу не раз в 2 недели, а почаще. На что он мне ответил, что я все время что-то требую с него, надо, чтобы я на рудниках работала и валилась от усталости, "не нравится - разводись". С этими словами он уехал в командировку, а я уже несколько дней хожу как во сне ((( Я его очень люблю, несмотря на то, что мы много лет женаты. Мои чувства не притупились. Мне бы хотелось, чтобы это было взаимно, но он как чужой стал... Дайте советов, я запуталась.
poity is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:40
ответ для poity , на сообщение « Психология мужчины после 30 лет. Что... »
  #2
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Обыкновенный КСВ.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:40
ответ для poity , на сообщение « Психология мужчины после 30 лет. Что... »
  #3
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Муж ваш бъёт копытом и рвёся на волю. Кризис среднго возраста называется, это когда у мужчины появляется мысь:"Жизнь проходит мимо , а я тут с кастрюлями в семье".Короче если квартра и ремонт это не жизненная необходимость ,съездите в путесшествие. Авось поможет.И вообще поменьше материального и "я хочу" может успеете ещё спасти свой брак.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:41
ответ для poity , на сообщение « Психология мужчины после 30 лет. Что... »
  #4
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мой вопрос, наверно, скорее к мужчинам все же...
без фото топлесс дать ответ не представляется возможным(с)
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:48
ответ для poity , на сообщение « Психология мужчины после 30 лет. Что... »
  #5
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Я говорю, что деньги нужны на квартиру, на ремонт и т.д. А он отвечает, что не хочет сидеть на новом диване в новой квартире и ходить работа - дом - работа.
Очень сложно и неприятно, когда не можешь удовлетворить потребности/ожидания близких. Когда заработок уходит на бытовуху, и потенциал весь уходит на работу.

Цитата:
"Жизнь проходит мимо, а я тут с кастрюлями в семье"
Не без этого. Независимо от пола. Только это может остаться мечтами, а можно контекстом "ты плохой" побудить к активным действиям.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:48
ответ для Garda , на сообщение « без фото топлесс дать ответ не... »
  #6
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
без фото топлесс дать ответ не представляется возможным(с)
Классический ответ
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:51
ответ для poity , на сообщение « Психология мужчины после 30 лет. Что... »
  #7
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
( Я занимаюсь ребенком, много лет не работаю. На самом деле и нет возможности совмещать работу и ребенка, так как бабушек у нас нет ((( .
Сколько ребенку лет? Если больше трех-почему не работаете, детских садов в городе полно. Работу можно найти на полдня, никто заброшен не будет. Хватит времени и на работу, и на ребенка, и на мужа.
Путешествие лучше, чем новый диван, это на мой взгляд.
Хотите секса больше-проявите сами инициативу, что ждать-то.
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:56
ответ для Zoe , на сообщение « Муж ваш бъёт копытом и рвёся на волю.... »
  #8
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Муж ваш бъёт копытом и рвёся на волю. Кризис среднго возраста называется, это когда у мужчины появляется мысь:"Жизнь проходит мимо , а я тут с кастрюлями в семье".
Рвется на волю? Хорошо, я могу это понять... Но почему так изменилось отношение ко мне? Раньше буквально на руках носил, скучал и ревновал... вообщем, была вся атрибутика влюбленного мужчины. А сейчас ((( как будто мне 60 лет. У них никаких эмоций, а в худшем претензии (((
poity is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:57
ответ для DonnaKarleona , на сообщение « Сколько ребенку лет? Если больше... »
  #9
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Радуга NY Посмотреть сообщение
Сколько ребенку лет? Если больше трех-почему не работаете, детских садов в городе полно. Работу можно найти на полдня, никто заброшен не будет. Хватит времени и на работу, и на ребенка, и на мужа.
Путешествие лучше, чем новый диван, это на мой взгляд.
Хотите секса больше-проявите сами инициативу, что ждать-то.
Ребенок идет в школу с 1 сентября. А занятия до 12.30.
poity is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:57
ответ для poity , на сообщение « Психология мужчины после 30 лет. Что... »
  #10
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


чОрт, что-то видимо и у меня КСВ подкатил, постоянно сама себя на таких мыслях ловлю... что жизнь проходит, а я тут дом-работа-дом-работа... эмоциональный голод
надеюсь, пройдет... с возрастом
Dr.Cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena