Сколько вы пробыли дома между началом родов и отъездом в роддом? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 14:24
ответ для Машутка , на сообщение « воды отошли в 12 ночи. очень была... »
  #71
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
воды отошли в 12 ночи. очень была удивлена, когда внутри что-то щелкнуло! сразу вызвали скорую. пока меня везли, начались схватки. ехали
до. РД минут 10. В 1.20 меня положили на КТГ, в 2 родились.
о.О шо, два часа роды??
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 14:46
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #72
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


да уж, смотрю у всех совсем по-разному...
у меня помню сильные схватки начались в час ночи (до этого с вечернего осмотра потягивало), до 6 утра я ходила по коридору на ДО, а потом до самого конца лежала с ктг и периодической капельницей в родилке (вот где жесть!). Родила только в 7 вечера.
Чего от вторых родов ожидать не знаю даже, правда пока думать об этом рано, но скорее всего я опять на ДО лягу.
У сестры вот первые роды 12 часов, а вторые- 1,5 часа (в родилке меньше часа провела, хорошо что тоже на ДО лежала, а то б не успела)
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 14:52
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #73
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


а гинипрал не может навредить? в смысле ослабить родовую деятельность?
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:17   #74
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
а гинипрал не может навредить? в смысле ослабить родовую деятельность?
как мне в роддоме сказали, что если роды начались, то никакая таблетка гинипрала их не остановит. А вот в некоторых роддомах ставят капельницы, которые останавливают родовую деятельность
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:28   #75
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
как мне в роддоме сказали, что если роды начались, то никакая таблетка гинипрала их не остановит. А вот в некоторых роддомах ставят капельницы, которые останавливают родовую деятельность
вот поэтому я и хочу приехать в РД как можно позже чтобы уже ничего не оставалось кроме как принять роды....
но по этой теме поняла что можно приехать в РД со схватками каждые три минуты и при этом раскрытие будет 3см((((( и в итоге все равно проваляешься там минимум часов 5(((
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:46
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #76
Долорес Клейборн
Активный участник
 
Аватар для Долорес Клейборн
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 367


Роды первые.Общая продолжительность 4,5 часа,из них 1,5 часа дома-пока разобралась что это ОНО,пока собралась.Схватки начались сразу частые через 4-5 минут,но терпимые.1 в дороге,мы в облости были.2,5 в роддоме.Пока приняли меня,пока документы оформили.Врач ругался очень что долго дома была.Вобщем в 4 утра началось,в 8.20 родила.Тоже хотела подольше дома побыть,не могла поверить что первые роды такие быстрые бывают.И когда в роддом приехала,всё думала,вот врач меня посмотрит и скажет ещё часов шесть рожать будешь.А он псмотрел и сказал полное открытие,на стол))))
Долорес Клейборн is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:31
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #77
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


классно...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:08
ответ для Harami , на сообщение « классно... »
  #78
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


15 минут пробыла дома
В 12 часов ночи отошли воды, сразу же начались сильные схватки. В 2.50 ночи уже родила. Это вторые роды. Первые длились на 1 час дольше.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:53
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #79
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:20   #80
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Долорес Клейборн Посмотреть сообщение
Тоже хотела подольше дома побыть,не могла поверить что первые роды такие быстрые бывают.И когда в роддом приехала,всё думала,вот врач меня посмотрит и скажет ещё часов шесть рожать будешь.А он псмотрел и сказал полное открытие,на стол))))
Ой, у меня когда воды отошли, я думала ну все роды первые, часов на 12 развлечение есть, а когда через 4 часа мне на живот сыну плюхнули и зафиксировали время, то очень удивилась, что в 4 часа уложились и что до завтрака еще далеко (кушать очень хотелось, хорошо печенье "Мария" лежало в пакете)
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena