*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 15:25   #7931
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


как мне за тебя обидно...
mariyagen is offline  
Старый 24.05.2011, 15:34   #7932
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочки, милые, не хочу никого обидетт, но я тоже думала, что мой муж ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и уж он то НИКОГДА так не поступит. Для меня все это было, как удар под дых.
Все они хорошие до поры до времени. А как в штанах зашевелится то мозг и отключается и получается полный неадекват. Дарья хочу Вас поддержать. Бог ему судья, просто так такое предательство не проходит, где-нибудь да откликниться, а у Вас что бы все сложилось хорошо и самое главное что бы Владик был здоров и весел Кстати девочки всем привет
__________________
Анна80 is offline  
Старый 24.05.2011, 15:43   #7933
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
с ума сойти! а делать как все это будут? под общим наркозом или так?мне просто сложно представить ребенка, спокойно сидящего в кресле стоматолога.
Я вот вчера клянчила себе заранее на удаление общий наркоз отказали, жадины. сказали что такое плевое дело под общим не делают. ну я еще у хирурга в четверг буду просить.

золотые слова. я уже давно наэту тему думаю, но с мужем говорить боюсь, он мужчина обидчивый. хотя меня вот лично вопрос квартирный жутко волнует, т.к. квартира куплена частично на деньги родителей моих (первый взнос целиком и полностью платили они), но т.к. дело было до брака и моя з/п под ипотеку не шла. то все оформленго намужа. случись что - я в пролете полном. муж, ессесно, утверждает, что квартиру нам оставить. но это сейчас так говорит, а вот вдург (не дай Бог, конечно), мало ли что запоет

Даша, приходи чаще, хотя бы выговориться. Мужчина оказался не мужчиной, а черте чем
В таком возрасте под общем делают. Под наблюдением анестезиолога до и после. Записалась завтра в другую клинику, что бы муж отвалил. Там мне сразу сказали, что под общим наркозом всё будут лечить.
На раз появился шанс остаться с зубами, а не ждать четыре года, пока вырастут новые, то денег мне не жалко.
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочки, милые, не хочу никого обидетт, но я тоже думала, что мой муж ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и уж он то НИКОГДА так не поступит. Для меня все это было, как удар под дых.
Я своего люблю, верю, что он нас тоже любит, но при этом уверена, что все мужики Козлы
У нас всё имущество было куплено до нашего брака моими родственниками. Он ко мне жить пришел с маленьким пакетом одежды
В обще у нас кроме любви ещё и дружба с ним, в общем то с неё всё и начиналась. Поэтому на все имущественные темы и темы измены говорим спокойно. Но мой очень подвержен влиянию мамы, а её мысли не всегда совпадают с моими
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 24.05.2011, 15:56   #7934
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Наташа,а как Даша умудрилась сломать аж два передних зуба??? упала? бедненькие вы(((
Танюшенция is offline  
Старый 24.05.2011, 16:04   #7935
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
В таком возрасте под общем делают. Под наблюдением анестезиолога до и после. Записалась завтра в другую клинику, что бы муж отвалил. Там мне сразу сказали, что под общим наркозом всё будут лечить.
На раз появился шанс остаться с зубами, а не ждать четыре года, пока вырастут новые, то денег мне не жалко.

Я своего люблю, верю, что он нас тоже любит, но при этом уверена, что все мужики Козлы
У нас всё имущество было куплено до нашего брака моими родственниками. Он ко мне жить пришел с маленьким пакетом одежды
В обще у нас кроме любви ещё и дружба с ним, в общем то с неё всё и начиналась. Поэтому на все имущественные темы и темы измены говорим спокойно. Но мой очень подвержен влиянию мамы, а её мысли не всегда совпадают с моими
у нас наоборотвсе нажито вместе непосильным трудом. но с участием свекра. я прекрасно это понимаю и пакостить бы не стала,не в моих это правилах.люблю чтоб все по справедливости. но ребенка не хочется ущемить.
мы тут как раз накануне обсуждали,будем ли мы кого то прописывать в новую квартиру. что ребенка одного там нельзя без родителя прописать, решили,что я пропишусь и Димку туда же,все таки сад,школа... хотя мы прописаны тремя домами в сторону ,но в том же микрорайоне. а вот делать ли Диму собственником... с оной стороны это обезопасит от того,что в будущем он,случись развод и дележка,он останется без метража,с дургой стороны при обмене,размене и продаже,мы обязаны будем предоставить ему не меньшую жилплощадь чем была. а вдруг что случится...вдрруг надо будет продавать квартиру и съехать к родителям... тогда нам не адут продать эту квартиру,пока мы не отпишем Диме равную долю в другой квартире... так это все сложно
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 24.05.2011, 16:46   #7936
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Наташа кухня красивая! Постараюсь свою рыжую сфотографировать

Маленькой Даше @@@@@@. Пусть поправят зубки. Сама с таким не сталкивалась, даже не слышала.
Моя не дает зубы толком чистить. Теперь переживаю

Даша тебе сил и терпения! Не замыкайся, мы тебя как можем поддержим.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.05.2011, 16:48   #7937
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Настроения нет. Отнесла документы в сад и подписала договор. Сегодня собрание в саду. Как то тяжело осозновать, что малыш вырос
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.05.2011, 17:09   #7938
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


[QUOTE=sugarbaby;62075966его люблю, верю, что он нас тоже любит, но при этом уверена, что все мужики Козлы
У нас всё имущество было куплено до нашего брака моими родственниками. Он ко мне жить пришел с маленьким пакетом одежды
В обще у нас кроме любви ещё и дружба с ним, в общем то с неё всё и начиналась. Поэтому на все имущественные темы и темы измены говорим спокойно. Но мой очень подвержен влиянию мамы, а её мысли не всегда совпадают с моими[/QUOTE]

Еще месяц назад, я могла бы подписаться под каждым твоим словом. Тоже больше дружили, чем любили.. Хотя он уже жил с другой((( А уж про то, что он забъет на Влада вообще до сих пор не верится. Да и вещей у него не было, я из Иркутска, посуду, постельное белье, полотенца, даже плечики для вещей везла, еще бытовую технику, миксеры всякие, соковыжималку, чайник, муз.центр. Все там осталось и мне нафих не надо после этой подстилки...
__________________

Шаманка is offline  
Старый 24.05.2011, 17:12   #7939
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я думала у вас кухня будет в оранжевом цвете я, кстати, хотела оранжевую, но муж, хоть и сказал, что кухня это моя территория и мне все выбирать, но оранжевую отмел. и в остальном тоже, последнее слово за ним было, например, стены у нас такие темные, и никакие другие не должны быть. я никак не могла переспорить, но в итоге мне стены сейчас очень даже нравятся. а цвет стен совпал с фасадами, когда на них солнечный свет падает и у них такой же рыжеватый оттенок. в общем на кухне теперь мне очень уютно, особенно вечером.
покажу ненадолго, что у нас получилось. еще нужно на окно что-то придумать. телевозор повесить и со стеной, где стол стоит, будут полки и рамки с фотками и еще что-нибудь придумаем. еще хотела диванчик под эту стенку, но со столом промахнулись, он большой и из-за него теперь диван не влезет. микроволновку сегодня купять у нас и нужно будет в металлическом цвете маленькую поставить. и со временем еще холодильник хотим поменять, тк он у нас белый и сюда никак не лепится


[
Наташа, наконец увидела фотки, то инет весь день тормозит. Кухня уютная, а уж порядок такой, что мне не снился. у меня все столы заставлены всяким нужным хламом и стены завешаны им же)))
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Настроения нет. Отнесла документы в сад и подписала договор. Сегодня собрание в саду. Как то тяжело осозновать, что малыш вырос
я тебя очень хорошо понимаю. мне садик снится в кошмарах. так стремилась попасть туда, а вот теперь даже и не знаю отдавать или нет. грустно, что мой мальчик уже будет не только мой. что появятся свои интересы, друзья и т.п.
__________________
slontse is offline  
Старый 24.05.2011, 18:20   #7940
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


сегодня наблюдала как дима с уовольствием играет(пытается играть) с ребятами постарше. первоклашки носились ,и он тоже как бы прнима участие) и на площадке ему нравится вроде кога детки рядом,он пристраивается вместе песочек копать, но больше любит постарше почему то деток,видимо,мелкие отнимают все так что ,мне кажется,Дима в садике будет нормально себя чувствовать. хотя сердце мое материнское будет биться очень быстро от воленния все равно. да пока ммы еще не решили,будем ли отдавать,возможно просто место проплачивать,а отведем после НГ, ближе к весне,когда гриппы пройдут,а так пока бабушки и я посидим
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena