*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 13:19
ответ для Мама_Миши , на сообщение « Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@ Вам. Всем... »
  #8001
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@ Вам.
Всем доброе утро, хотя у меня оно совсем не доброе - черепахи мужа разбудили меня своим шкрябаньем, а нет ничего страшнее меня невыспавшейся.
Вчера приезжал прораб, мне он, кстати, как-то не понравился. Точную сумму расходов не сказал, все приблизительно, где-то за 100000, а вот сколько за - вопрос. Работать начнут в лучшем случае в пятницу. В итоге, мы не успеваем и мне приходится снимать квартиру, в эти выходные будем нанимать грузчиков и таскать туда мебель. Я в шоке, т.к. там частично стоит мебель хозяина и куда мы поставим все свое барахло - большой вопрос. Еще больший вопрос сколько мы будем там жить - без телефона и интернета. Вчера дизайнер скинула мне вариант перепланировки, мне очень понравилось, но мужа смущает глухая спальня, сейчас выложу картинки и попрошу Вашего мнения.
А мне нравиться, только я бы в гостинной круглый стол поставила А в спальне есть вентиляция то какая или кондиционер можно поставить?

Девочки вам хорошей погоды на встрече! И кстати всем привет
__________________
Анна80 is offline  
Старый 26.05.2011, 13:22   #8002
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
детки потихоньку разъезжаются отдыхать. мы вот тоже завтра уже летим.
на счет настроения, это, наверное, с непривычки, что дома Ульянки нет.
Не знаю...., я впринципе уже привыкла что у меня Ульяна дома не бывает, но одно дело каогда она в городе, но не дома, а сейчас все же дача, далековато
__________________
Анна80 is offline  
Старый 26.05.2011, 13:52   #8003
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


девочки. я отметится. всем привет. сидим в киеве, ждем следующий рейс.
Хорошо вам отпраздновать др Тима и чтоб погода не подвнла. читать уже вечером или завтра буду. а то дети мультики просят
pupyshka is offline  
Старый 26.05.2011, 15:12
ответ для pupyshka , на сообщение « девочки. я отметится. всем привет. ... »
  #8004
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@ Вам.
Всем доброе утро, хотя у меня оно совсем не доброе - черепахи мужа разбудили меня своим шкрябаньем, а нет ничего страшнее меня невыспавшейся.
Вчера приезжал прораб, мне он, кстати, как-то не понравился. Точную сумму расходов не сказал, все приблизительно, где-то за 100000, а вот сколько за - вопрос. Работать начнут в лучшем случае в пятницу. В итоге, мы не успеваем и мне приходится снимать квартиру, в эти выходные будем нанимать грузчиков и таскать туда мебель. Я в шоке, т.к. там частично стоит мебель хозяина и куда мы поставим все свое барахло - большой вопрос. Еще больший вопрос сколько мы будем там жить - без телефона и интернета. Вчера дизайнер скинула мне вариант перепланировки, мне очень понравилось, но мужа смущает глухая спальня, сейчас выложу картинки и попрошу Вашего мнения.
Я бы тоже такую перепланировку предложила. В спальню принудительную вентиляцию, либо кондень. Только согласовать глухую спальню не получится, тк все жилые комнаты должны быть с окнами. Форма мебели на плане может быть любой, там уже разбирётесь по ходу.
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Я любила бы утро больше, если оно начиналось бы позже

Проверили манту, нормально, но из-за того что Маруся стоит на учете у фтизиатора по тубинфицированию, ей надо сделать рентген, а потом опять к ней прийти, а на рентген у нас надо записываться. Вот пойду в тих.час запишусь. Только бы это нашу поездку на дачу 4 июня не сорвало
@@@@@@@ что бы всё получилось!!!!

У мужа сестры, постоянно была слишком большая манту. Тоже стояла на учете, потом никак снятся не могли. В итоге врачи решили, что у неё аллергическая реакция, поэтому всегда были плохие результаты. Лучше бы они всех приезжих рабочих заставляли флюшку делать.
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Тань,чего это ты своё сообщение продублировала?
Видимо у неё опять глюки
Давай в 17:30 у креста, всё равно кто-то опоздает. Пока встретимся, пока обоснуемся
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
девочки. я отметится. всем привет. сидим в киеве, ждем следующий рейс.
Хорошо вам отпраздновать др Тима и чтоб погода не подвнла. читать уже вечером или завтра буду. а то дети мультики просят
Ещё раз мягкой посадки


Всем привет!
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 26.05.2011, 15:16
ответ для svetlia4ok2 , на сообщение « привет!! простите :091: :091: :091: что... »
  #8005
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от svetlia4ok2 Посмотреть сообщение
привет!! простите что долго не выходила на связь, замоталась я со всеми этими анализами для больниц читала вас исправно но это все в ночи завтра опять анализы, + ехать диплом получать, чую буду завтра как выжатый лимон (((
короче с Сашей вроде все нормально, но бывают приступы, которые характеризуются ребенок играет, играет потом бац и падает и мне говорит что у него болит нога и голова, врач-невролог поставила диагноз параксизмальное расстройство сознания неуточненного генеза которое может в себе подразумевать эпилептические приступы
для того чтобы это выявить и узнать откуда у него это все появилось, надо делать МРТ головы, а это под наркозом
направили нас сначала в 5-ю городскую, там анализы надо сдать для госпитализации, но она оказалась инфекционной, и я туда не тороплюсь (((, потом дали направление в педиатричку на Выборгской, а заведующий отделения просил звонить в конце лета, т.к сейчас нет мест(((, но в сентябре мы идем в сад и не хотелось бы чтобы во время привыкания мы уехали в больницу, поэтому в понедельник буду звонить в здравоохранение СПБ и узнавать по каким причинам нам могут отказать в госпитализации помимо этого на выходные мы выезжаем на дачу поэтому иногда не в силах что-то написать (((
простите за петицию, но я хочу общаться, мне этого очень не хватает завтра или в пятницу скину фотки на файлообменник
Мда, сложно произносимый диагноз. Сил вам всё выяснить, и надеюсь диагноз не подтвердится. А если даже и подтвердится, то при правильном уходе и спокойной жизни, всё можно свести к минимуму!
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 26.05.2011, 15:21   #8006
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Маруся побежала сейчас рентген делать (запись взрослых у них на 10 июня, а как узнали что это ребенку, сказали приходите сейчас, пошла с другом), завтра ответ, в понедельник или среду к фтизиатору, так что вроде не перенесется наш отъезд. Хотя я бы еще на учете постояла, бесплатный завтрак и обед у нее в школе.

ТАНЯ, вы нас прихватите тогда с Просвета? В какое время и куда нам подойти?
Полярная звезда is offline  
Старый 26.05.2011, 15:27
ответ для sugarbaby , на сообщение « Я бы тоже такую перепланировку... »
  #8007
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Давай в 17:30 у креста, всё равно кто-то опоздает. Пока встретимся, пока обоснуемся
ок.
в 17.30 у креста.
кто в это время подойдёт,кого ещё ждать?

кстати,насчёт дождя.
сейчас выходили фоткаться.
покапало крупными каплями,туча страшная набежала.
думала,ливанёт.
а нет,выглянуло солнце и всё кончилось.
так что я думаю,самое страшное,что можно ожидать-это такое же.
а это вполне можно пережить.
мы даже фотографироваться не перестали.
ветер там только достаточно сильный.
но в парке ветра нет.
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 15:38
ответ для mariyagen , на сообщение « ок. в 17.30 у креста. кто в это время... »
  #8008
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
ок.
в 17.30 у креста.
кто в это время подойдёт,кого ещё ждать?

кстати,насчёт дождя.
сейчас выходили фоткаться.
покапало крупными каплями,туча страшная набежала.
думала,ливанёт.
а нет,выглянуло солнце и всё кончилось.
так что я думаю,самое страшное,что можно ожидать-это такое же.
а это вполне можно пережить.
мы даже фотографироваться не перестали.
ветер там только достаточно сильный.
но в парке ветра нет.
Мы заехали на мойку, потом передумали мыть машину, тк после этого обычно всегда дождик начинается. И моя метеостанция показывает тучи и солнца без дождя. У нас все страшные тучи разогнала.
Мы с Дашей в 17:30 подойдём, главное не застрять в пробке на Савушкина
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 26.05.2011, 15:42
ответ для svetlia4ok2 , на сообщение « привет!! простите :091: :091: :091: что... »
  #8009
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от svetlia4ok2 Посмотреть сообщение
привет!! простите что долго не выходила на связь, замоталась я со всеми этими анализами для больниц читала вас исправно но это все в ночи завтра опять анализы, + ехать диплом получать, чую буду завтра как выжатый лимон (((
короче с Сашей вроде все нормально, но бывают приступы, которые характеризуются ребенок играет, играет потом бац и падает и мне говорит что у него болит нога и голова, врач-невролог поставила диагноз параксизмальное расстройство сознания неуточненного генеза которое может в себе подразумевать эпилептические приступы
для того чтобы это выявить и узнать откуда у него это все появилось, надо делать МРТ головы, а это под наркозом
направили нас сначала в 5-ю городскую, там анализы надо сдать для госпитализации, но она оказалась инфекционной, и я туда не тороплюсь (((, потом дали направление в педиатричку на Выборгской, а заведующий отделения просил звонить в конце лета, т.к сейчас нет мест(((, но в сентябре мы идем в сад и не хотелось бы чтобы во время привыкания мы уехали в больницу, поэтому в понедельник буду звонить в здравоохранение СПБ и узнавать по каким причинам нам могут отказать в госпитализации помимо этого на выходные мы выезжаем на дачу поэтому иногда не в силах что-то написать (((
простите за петицию, но я хочу общаться, мне этого очень не хватает завтра или в пятницу скину фотки на файлообменник
боже мой.как это печально((( а почему у вас такое? изза родовой травммы? какая причина у такой неврологии?

удачи вам!!!!!!!!
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 26.05.2011, 15:46   #8010
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Маруся побежала сейчас рентген делать (запись взрослых у них на 10 июня, а как узнали что это ребенку, сказали приходите сейчас, пошла с другом), завтра ответ, в понедельник или среду к фтизиатору, так что вроде не перенесется наш отъезд. Хотя я бы еще на учете постояла, бесплатный завтрак и обед у нее в школе.

ТАНЯ, вы нас прихватите тогда с Просвета? В какое время и куда нам подойти?
катя,вы как проснетесь будете готовы ввыезжать.позвони. я тогда подстроюсь,потом учто мой товарисч сегодня скандальный очень и непонятно как он будет спать,как долго... так что нам проще под вас подстроиться... мы если что и дома потусуемся ,вас подождем или у метро погуляем. Ваша маршрутка гед останавливается? на повороте на хошимина? может я туда и подъеду?

дублируются у меня сообщения изза того,что я пишу ответ,жму отправить .а оно висит и висит на редактировании,тогда я ще раз жму отправить,ногда пишет что уже есть такое сообщение и щас вас автоматически туда переьросит, а инога он отпарвляет два сообщения и не парится
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena