Готовьте,магазины,сапоги на наш отряд!Первый раз пойдут по лужам ножки Ноябрят'09 - Страница 1176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 19:58
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #11751
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОДРОБНО НАПИШУ НО ЧУТОЧКУ ПОЗЖЕ.
Сейчас еще очень тяжело стоять долго над компом, а сидеть со швами пока нельзя, и так один шов уже порвала(
Юленька родилась здоровенькой, Алиса очень помогает за ней ухаживать
__________________
pechengskaya is offline  
Старый 30.05.2011, 20:35
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #11752
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


дЕвчонки, посмотрела фото с пикника! Так рада за вас!

АНЮТКУ с рождением дочечки поздравляю!!!! Ты - молодчина!!!

Мне тут одни русские отдали закваску для кефира, я уже второй раз за 3 дня пеку блины. Сегодня чуть не померла над плитой! 40 штук напекла. Мы ж тут с мопеда навернулись с Валерой, поэтому нога моя начала ныть уже на 10-м блине... ((( Не расчитала что-то я.
У Шурика темпа ночью была, понос периодически. Вот, думаю - зубы или Энтерольчику попить не мешает?
Посмотрела уже на Лю Аль Борисонэ - красавчики! А где Баланчики? Тоже интересно!
Скучаю......
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline  
Старый 30.05.2011, 22:00   #11753
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Всем зрям!!
Лакка с возвращением вас!
Директораская семейка и Лю вы на высоте,крутанские прикиды!
а мы опять все покусанные после нашего празднования,как не обливала всяки средствами,всю голову через шапку покусали,насчитала 8 укусов на голове и 2 на виске,все опухло и опять с сукровицей!!!вообщем помазала зеленкой!!
Ах Дашильда вместе с СафИринкой засранки,че вы нас то не позвали в акву,лежит абонемент и скоро ему уже конец,ай да с нами купаться!!!
Нас тоже на шашлыках покусали. Я нашла еще с прошлого года какой-то бальзам детский после укусов Masque от 0 месяцев. Сегодня только точки красные остались.

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Гы, опять Теперь хотят не просто минетки, аж до локтя http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4215422 Так шо кидайте "преложения в личку" (с)




Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
дЕвчонки, посмотрела фото с пикника! Так рада за вас!

АНЮТКУ с рождением дочечки поздравляю!!!! Ты - молодчина!!!

Мне тут одни русские отдали закваску для кефира, я уже второй раз за 3 дня пеку блины. Сегодня чуть не померла над плитой! 40 штук напекла. Мы ж тут с мопеда навернулись с Валерой, поэтому нога моя начала ныть уже на 10-м блине... ((( Не расчитала что-то я.
У Шурика темпа ночью была, понос периодически. Вот, думаю - зубы или Энтерольчику попить не мешает?
Посмотрела уже на Лю Аль Борисонэ - красавчики! А где Баланчики? Тоже интересно!
Скучаю......
Нам тебя не хватало на полторасе
Сильно ногой ударилась?
Понос и темпа не верю я в зубы
__________________
Indushka is offline  
Старый 30.05.2011, 22:29   #11754
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение

АНЮТКУ с рождением дочечки поздравляю!!!! Ты - молодчина!!!


УРА!УРА!УРА!
Поздравляем!!!!
Молодец!!!

__________________
Kleraa is offline  
Старый 30.05.2011, 22:37   #11755
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Гы, опять Теперь хотят не просто минетки, аж до локтя http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4215422 Так шо кидайте "преложения в личку" (с)
я не в теме а че это такое? ...пойду в яндексе поищу а потом наверное с вами поржу.
Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
дЕвчонки, посмотрела фото с пикника! Так рада за вас!

АНЮТКУ с рождением дочечки поздравляю!!!! Ты - молодчина!!!

Мне тут одни русские отдали закваску для кефира, я уже второй раз за 3 дня пеку блины. Сегодня чуть не померла над плитой! 40 штук напекла. Мы ж тут с мопеда навернулись с Валерой, поэтому нога моя начала ныть уже на 10-м блине... ((( Не расчитала что-то я.
У Шурика темпа ночью была, понос периодически. Вот, думаю - зубы или Энтерольчику попить не мешает?
Посмотрела уже на Лю Аль Борисонэ - красавчики! А где Баланчики? Тоже интересно!
Скучаю......
Возвращайся скорее к нам))))))))))
Шурику чтобы все скорее прошло, чтобы это ни было соглашусь с Маркушей, что здоровье -самое главное
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 30.05.2011, 22:40
ответ для Lakka , на сообщение « Гы, опять :046: Теперь хотят не просто... »
  #11756
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Гы, опять Теперь хотят не просто минетки, аж до локтя http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4215422 Так шо кидайте "преложения в личку" (с)
богатый и могучий русский язык
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 30.05.2011, 22:48
ответ для Kazulya , на сообщение « :008::008::008:я не в теме:005: а че... »
  #11757
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Наши ведущие по части подколов не хуже парочки Ургант-Собчак )
))) кто из них Ургант, а кто Собчак? ))))

Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Нам тебя не хватало на полторасе
Сильно ногой ударилась?
Понос и темпа не верю я в зубы
Даша, не представляешь, как приятно )))
А про Шурика -если не зубы? вирусня??? я вообще нуль в медицинских всяких делах...
Даже не знаю, чем свой синяк на ноге лечить )))

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Возвращайся скорее к нам))))))))))
Шурику чтобы все скорее прошло, чтобы это ни было соглашусь с Маркушей, что здоровье -самое главное
СПАСИБИЩЕ, Казюлина!!!
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline  
Старый 30.05.2011, 22:53
ответ для Шариков , на сообщение « ))) кто из них Ургант, а кто Собчак?... »
  #11758
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
))) кто из них Ургант, а кто Собчак? ))))


Даша, не представляешь, как приятно )))
А про Шурика -если не зубы? вирусня??? я вообще нуль в медицинских всяких делах...
Даже не знаю, чем свой синяк на ноге лечить )))


СПАСИБИЩЕ, Казюлина!!!
Я тоже нуль в медицинский... Наш гастроэнтеролог говорила, что если понос с темпой и больше 2-х дней, то стопудово какая-то бяка, а значит пьем либо энтерофурил, либо энтерол.
__________________
Indushka is offline  
Старый 30.05.2011, 22:55
ответ для Zolotayaa , на сообщение « Всем зрям!! Лакка с возвращением... »
  #11759
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
я обычно радуюсь,что у меня муж не болельщик и что оч редко смотрит футболправда у него папа смотрит регулярно и иногда и мужа подсаживаетно благо это оч редко происходит
но я обычно как Хоттабыч"народу много,а мячик один" и еще не понимаю любовь смотреть биатлон(уж простите меня,кто смотрит )-но у нас бабушка-типа лыжница-в предпоследний приезд врубила телевизор и ушла в комнату от внучки,чтоб посмотреть....
я уж мужу говорила"что сидеть-то смотреть-хочется спорту-так пусть берет свои лыжи и идет катается"не могу я понять просто просмотр
А у меня муж смотрит футбол, хорошо на стадион не ходит. Прошлым летом, когда мы в Саранске все лето были, подключил аж нтвплюс, чтоб все матчи можно было смотреть. Я тоже не против посмотреть с ним за компанию какой-нибудь матч, но не больше одного. Поэтому если он пытается смотреть один матч за другим, я начинаю ворчать, и он предпочитает дальше меня не раздражать ) А вообще я тоже за то, чтоб не смотреть, а самим спортом заниматься!!!

Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
дЕвчонки, посмотрела фото с пикника! Так рада за вас!
Мы ж тут с мопеда навернулись с Валерой, поэтому нога моя начала ныть уже на 10-м блине... ((( Не расчитала что-то я.
У Шурика темпа ночью была, понос периодически. Вот, думаю - зубы или Энтерольчику попить не мешает?
Посмотрела уже на Лю Аль Борисонэ - красавчики! А где Баланчики? Тоже интересно!
Скучаю......
Аня, берегите себя. Шурику скорее победить бяку. Пусть это будут зубы. У вас сейчас сколько? У нас теперь если только пятерки полезут.

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОДРОБНО НАПИШУ НО ЧУТОЧКУ ПОЗЖЕ.
Сейчас еще очень тяжело стоять долго над компом, а сидеть со швами пока нельзя, и так один шов уже порвала(
Юленька родилась здоровенькой, Алиса очень помогает за ней ухаживать
Алиса молодец Трогательно как! Скорее восстанавливайся! И поздравляем еще раз!
Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Всем зрям!!
Лакка с возвращением вас!
Директораская семейка и Лю вы на высоте,крутанские прикиды!
а мы опять все покусанные после нашего празднования,как не обливала всяки средствами,всю голову через шапку покусали,насчитала 8 укусов на голове и 2 на виске,все опухло и опять с сукровицей!!!вообщем помазала зеленкой!!
Ах Дашильда вместе с СафИринкой засранки,че вы нас то не позвали в акву,лежит абонемент и скоро ему уже конец,ай да с нами купаться!!!
Мы тоже покусанные, на лице пятнышки. Но они его вроде и не беспокоят и не сильно красные, я не чем не мажу.
Пусть все пройдет скорее у Кирюши!

Девочки, все забываю спросить у вас! У меня друзья из Москвы собираются в Питер приехать на праздничные выходные 12 июня. Ищут жилье на пятерых человек. Ни у кого нет на примете ничего?
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline  
Старый 30.05.2011, 23:12
ответ для Шариков , на сообщение « ))) кто из них Ургант, а кто Собчак?... »
  #11760
antares
Ветеран
 
Аватар для antares
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 999


Всем привет! Подписалась на наш топик, теперь каждый день стараюсь смотреть обновления

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Гы, опять Теперь хотят не просто минетки, аж до локтя http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4215422 Так шо кидайте "преложения в личку" (с)
Спасибо, повеселила

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
ПОЗЖЕ.
Сейчас еще очень тяжело стоять долго над компом, а сидеть со швами пока нельзя, и так один шов уже порвала(
Юленька родилась здоровенькой, Алиса очень помогает за ней ухаживать
Поздравляю с дочкой!!! Про швы - как это знакомо...у меня их было пять. Сидеть было долго нельзя А еще в туалет, извините, толком не сходить было... Но все пройдет очень скоро.

Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
))) кто из них Ургант, а кто Собчак? ))))
Привет, Анечка Ну в нашей паре ведущих только одна блондинка, так что тут без вариантов
antares is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena