ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 01:56
ответ для HelenaR , на сообщение « Да....... была с утра, зашла сейчас.... »
  #15461
Anutinka
Ветеран
 
Аватар для Anutinka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Да....... была с утра, зашла сейчас. прочитать действительно не реально..вот мы бы так рожали, как пишем

У кого колет при ходьбе в промежность, ходить блин из за этого не могу, как иглой, как даааст,а муж за руль ужо не пускает, езжу втихаря, доча не закладывает

И живот то твердый, то тянет... времени вроде езще до фига, но на ДО я еще не уложилась..поэтому в волнениях, хотя на ДО и не охота, лежать там.. время потянется еще медленней.
Зато в ЖК ходить не надо будет, взяла направление ручкой помахала и смоталась..
надеюсь, гулять выпускают в РД..
Ага гуляешь на До в открытое окошечко)
Не то что гулять с этажа особо не выпускают( если увидят конечно, что собралась куда-то...
Есть + и есть -... На ДО Из плюсов -врачи под рукой с этой точки зрения спокойнее+ выспаться можно ( дома лично у меня это из области фантастики).
, но домой оооочень хочется!....
__________________
Anutinka is offline  
Старый 01.06.2011, 02:02
ответ для fis , на сообщение « если он сможет буду признательна. хочу... »
  #15462
Anutinka
Ветеран
 
Аватар для Anutinka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
если он сможет буду признательна. хочу заказать в подарок к рождению
а чего на ДО лежишь и где?
Лежу в 1м меде на петроградке. Стоял вопрос кесарево или ЕР. Все сошлись во мнении что ЕР. С одной стороны хорошо, с другой нервяк пробил- настраивалась на одно, тебе на ЕР надо перенастраиваться. Говорю врачам -может мне тогда домой а они -родишь и поедешь... теперь лежу- отдыхаю.. девчонок в родинку провожаем сегодня одна за 2 часа родила!!!! Сказала - клизма и та неприятнее была! Все просто обзавидовались!
__________________
Anutinka is offline  
Старый 01.06.2011, 02:04   #15463
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Девочки сегодня уже 1й день лета
Ещё всех с праздником Днём Защиты Детей
ZEMBA is offline  
Старый 01.06.2011, 02:13   #15464
Anutinka
Ветеран
 
Аватар для Anutinka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Странно... Мне доплер всегда вместе с УЗИ делали и в первую беременность и сейчас. И сегодня вот сделала УЗИ с доплером. Теперь в ауте... Голова ребзя по размерам уже на 41.5 недели, но не прижата и организм к родам не готовится, за неделю с прошлого осмотра ничего нисколько не изменилось вообще, несмотря на все мои старания((( Обвитие тоже осталось, конечно... Врач сказала, что на таком сроке у крупного ребенка уже нет шансов распутаться. И вот, теперь, врач, которая ведет мою беременность, считает, что ждать больше нечего, надо ПКС делать, а врач, с которой я рожать собираюсь, считает, что надо подождать еще, что поскольку вторые роды, могу и сама родить... А я то туда, то сюда, и у меня уже реально крыша едет... Поддержите меня как-нибудь что ли?
Хуже нет не определенности ( по себе знаю - пол беременности мне то ЕР, то КС)!
а какому врачу больше доверяешь? + решение-то принимать тому кто роды будет принимать! Я первого родила с двухкратным обвитием и ничего! если есть возможость, то лучше самой ( безусловно Имхо)
__________________
Anutinka is offline  
Старый 01.06.2011, 02:27
ответ для Anutinka , на сообщение « Хуже нет не определенности ( по себе... »
  #15465
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Всем новоиспеченным мамочкам мамочкам мои поздравления!!!


С сыночком-то все в порядке, а вот с дочейне очень. Вчера вечером резко скакнула температура до 39, думали, простуда, оказалось, фурункул вскочил, да еще и прямо на писчке маленькой С утра побежали к хирургу, оттуда на скорой увезли мою малышку в больницу. Лежит там с папой, так как меня класть побоялись, вдруг рожать начну. Уже прооперировали под общим наркозом, завтра поеду проведать ее. Настроения совсем нет, весь день плакала. А вечером меня стало ужасно рвать, даже не знаю из-за чего. Вобщем, денек не из легких:
Настюш, удачи доче и скорейшего выздоровления!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот держи волшебных кулачков ЛВ )))))))))

Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Странно... Мне доплер всегда вместе с УЗИ делали и в первую беременность и сейчас. И сегодня вот сделала УЗИ с доплером. Теперь в ауте... Голова ребзя по размерам уже на 41.5 недели, но не прижата и организм к родам не готовится, за неделю с прошлого осмотра ничего нисколько не изменилось вообще, несмотря на все мои старания((( Обвитие тоже осталось, конечно... Врач сказала, что на таком сроке у крупного ребенка уже нет шансов распутаться. И вот, теперь, врач, которая ведет мою беременность, считает, что ждать больше нечего, надо ПКС делать, а врач, с которой я рожать собираюсь, считает, что надо подождать еще, что поскольку вторые роды, могу и сама родить... А я то туда, то сюда, и у меня уже реально крыша едет... Поддержите меня как-нибудь что ли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет отлично!!!!!! Не переживай!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю июнят, которые дождались июня!
ДА!!!!!! Дождались июня!!!!!!!!
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 01.06.2011, 02:27
ответ для Anutinka , на сообщение « Хуже нет не определенности ( по себе... »
  #15466
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Kitiara Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация. Муж на той недели купил пленку для стекол солнцезащитную зеркальную (не автомобильную, а именно для дом использования) рулон стоила 95 руб (размер 60 см на 3 м), поклеил ее на воду. Стало значительно легче. я бы даже сказала прохладненько
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Асёнка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Больше 100 страниц за 4 дня это круто! Прочитать нереально...

Всем родившим мои поздравления, прямо бум какой-то!


Нас сегодня выписали, все хорошо...лежали в одной палате с golybka,завтра их тоже должны выписать, так что и она к нам присоединится)))

Кстати, хоть мы и майские получились, в топике остаюсь этом, тут все и всё родное, никуда больше не хочу)))))
с выпиской вас!!!!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Да не, там же ценники везде повтыканы.
Ну и надо к вечеру ехать, они подешевле ставят, чтобы распродать до закрытия, часам к 4-5 нормально.

Нууу, качество соответствующее конечно, не отборные фрукты. Персики слегка переспелые, клубнику перебирать надо, часть на компот, апельсин один плохой положили, но я всегда проверяю, что кладут и требую заменить.

Это за м Сенная. Вход с Московского пр. Там спросишь, тебе любой подскажет.

Когда накладывают в пакет, начинают вести отвлекающие разговоры, типа "кого ждете?", но вестись не надо, надо пристально смотреть на весы, тогда не обвесят

Ага, буду договариваться. ВМладшего я родила именно в тот день, в который хотела
Спасибо!!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 01.06.2011, 02:53
ответ для Кысёна , на сообщение « Спасибо!!!:flower: с выпиской... »
  #15467
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Народ, вроде как поступило предложение на просвете встретится. или в четверг или в пятницу. В обед естесственно. Хто за?
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 01.06.2011, 03:06   #15468
Kitiara
Гость
 
Аватар для Kitiara
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Народ, вроде как поступило предложение на просвете встретится. или в четверг или в пятницу. В обед естесственно. Хто за?
я за четверг
__________________
Kitiara is offline  
Старый 01.06.2011, 03:08
ответ для maricha , на сообщение « я сама ходила в 36 нед в МПЦ и ктг в... »
  #15469
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я сама ходила в 36 нед в МПЦ и ктг в прайм-роуз делала. Но мне узи последнее надо почти перед родами - врачу в роддом, габариты малыша и обвитие смотреть.
Мне прошлый раз в 9-ке на УЗИ перед родами с весом ошиблись на 600 гр! Так что УЗИ делать только чтобы вес установить я не стала бы больше, вот обвитие посмотреть тугое - нетугое - это стоит, наверное, но для этого обязательно нужен доплер
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 01.06.2011, 03:35   #15470
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Приветик!!
Мы вернулись со свадьбы! Хорошо было, с погодой повезло конечно очнь!!!
Покатались на кораблике, покушали вкусняшек
Невеста красиииивая))))) Ну, я тоже ничего)




Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Новоиспеченных мамочек поздравляю с детишками!!! Здоровья вам и малышам!!!
я гляжу, неторопливые вы все такие.... многие до ПДР дохаживают...
Забавно звучит у июнят, 31 мая))))

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
вообще конечно мы все точно беременные. когда девчата в мае стали рожать мы возмущались - куда так рано. а сегодня еще июнь не наступил, а половина топика уже дождаться не может
Ура-Ура! Наступил июнь! Теперь можно и рожать))))

Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
сегодня в 13.40 родила свою девулю 3330гр 51 см. рожала в 18 бесплатно,все понравилось
Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Народ, вроде как поступило предложение на просвете встретится. или в четверг или в пятницу. В обед естесственно. Хто за?
Я думала в среду
Блин, в четверг только около 4х в районе просвета буду... В пятницу не знаю что...
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena