Помогите, платье стало велико - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 19:18
ответ для LOLL , на сообщение « Вот ведь везет же ))))))))))) А я... »
  #31
Lapa4ka
Активный участник
 
Аватар для Lapa4ka
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от LOLL Посмотреть сообщение
Вот ведь везет же ))))))))))) А я наоборот на 5 кг поправилась и ооо ужааас-платье не налезет (((((((((( вернее налазет,но дышать я в нем могу минут 30,а потом начинаю синеть )))))))))))))))) и так уже 2 раза расшивала (((((((((( теперь ищу какое-ниб другое))) не ходить же весь день с кислородным балончиком ))))))))))
Может кто подскажет,как за 1,5 месяца кг на 10 похудеть,чтоб платье обратно ушить )))))))))))))))))))))))))))))))
я исключила полностью мучное и сладкое!
__________________



Эх,люблю я оптимистов... пошлешь,а они обратно возвращаются веселые и с магнитиками!!!

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился)))

я - Алёна
Lapa4ka is offline  
Старый 17.05.2011, 16:28   #32
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от nova2011 Посмотреть сообщение
Я в нем до того как похудела никуда не ходила, только в салоне примеряла, держалось нормально, а портниха утверждает, что даже в том состоянии, как я была, при ходьбе и активном движении, я бы его поправляла, так как корсет не идет по всей талии Что такие платья должны быть с ЛЯМКАМИ
"Не идет по всей талии" - это как? Мне что-то трудно себе представить, а на аватарке не рассмотреть.... Он заканчивается ваше талии? Я интересуюсь, потому что свое платье тоже мерила только в салоне, дома не ходила. Вдруг у меня такая же проблема возникнет и придется его поправлять все время. Дома пока не могу в нем походить, так как мы нашу будущую свадьбу пока держим в секрете. Буду очень признательна, если объясните.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 31.05.2011, 21:19
ответ для nova2011 , на сообщение « Девочки,платье оказалось... »
  #33
LOLL
Частый гость
 
Аватар для LOLL
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от nova2011 Посмотреть сообщение
Девочки,платье оказалось безнадежным!Купили новое!!!
Ах,как жаль,что такая красота без праздника осталась ))))))
А я вроде стараюсь похудеть,но все-таки тоже присматриваю другое платье,да и погоду обещают,как в прощлом году-хочу теперь что-ниб с минимум юбок,а то на моем их аж 7-боюсь сварюсь)))))

А Вы где платье покупали,довольны ли салоном и,если не секрет,какие там примерно цены?
Спасибо )))
LOLL is offline  
Старый 01.06.2011, 17:23
ответ для LOLL , на сообщение « Ах,как жаль,что такая красота без... »
  #34
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от LOLL Посмотреть сообщение
Ах,как жаль,что такая красота без праздника осталась ))))))
А я вроде стараюсь похудеть,но все-таки тоже присматриваю другое платье,да и погоду обещают,как в прощлом году-хочу теперь что-ниб с минимум юбок,а то на моем их аж 7-боюсь сварюсь)))))

А Вы где платье покупали,довольны ли салоном и,если не секрет,какие там примерно цены?
Спасибо )))
второе платье купила такое как на аватарке в салоне Империя красоты http://www.svadba-ik111.ru/(еденички убираем)
Всем очень довольна салонный не большой, но коллектив просто клад!!!!!!
__________________
nova2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena