Греция'2011 - Страница 1134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 00:51
ответ для NastenaA , на сообщение « Ой, девочки, а у меня в один день... »
  #11331
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от NastenaA Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня в один день столько всего навалилось, что проблемы с погодой/питанием/пляжем сразу ушли на десятый план...
Для начала заболел сын, буквально перед вылетом! Вылет завтра, заболел вчера((( Все стандартно - сопли, горло, температура, только как вылечить двухлетку за два дня я не представляю...
А настоящий "подарок" преподнес Солвекс - у них в пятницу два вылета - в 5 и 10 утра. Я с февраля их просила поставить нас с сыном на 10 утра, сегодня позвонила еще раз напомнила о себе, и в результате нас отправили в 5 утра! Я, как узнала, сразу позвонила в отдел рассадки, спросила почему так? На что получила ответ, что "не одна такая, все хотят в 10 утра!" На мое замечание, что вряд ли у них на 10 посажены одни одинокие мамы с детьми она мне еще и нахамила в ответ. Стыдно признаваться, но я даже заплакала((( Выслушала, что истерик им не надо, и повесила трубку. Потом дозвонилась на мобильный своему менеджеру, она "обрадовала" что уже в курсе ситуации и завтра все решит.
В общем глотаю валерьянку, кормлю сына таблетками и молюсь, чтобы нас перекинули на другой рейс, хотя и не верю, что это реально(((
Солвекс в этом году сильно подкачал, какое-то пофигистическое отношение к туристам! То поселят не туда, то отправят не тогда(((
ну и я подолью яда на Солвекс.
не буду описывать все детали ибо тайна,но скажу,что в субботу в греческом отделе мою подругу,которая летит с нами,ТААААК обхамилиии и просто послали,что ее до сих пор трясет при упоминании о Солвексе.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline  
Старый 02.06.2011, 01:05
ответ для Filara , на сообщение « Держитесь... я вот читала Вас и сама... »
  #11332
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто может подсказать по Pilot Beach на Крите. Как там за ужином обстоят дела с напитками на FB+. Какие-то напитки входят, но я не могу понять, какие и сколько? Вот например, зовешь официанта, и он нальет вино хоть 10 бокалов? Или положен 1 бокал и все? После Турции мне что то не сориентироваться
Я не знаю точно по к-ву напитков ( не пила вино и пиво тоже). Когда садитесь за столик -официант подходит сам (так в прошлом году было) . На обед нам хватало бутылки воды1,5 л ( из напитков, двое детей и я), на ужин предлагали вино, но просто я не брала, видела, что приносили за столик бутылку , иногда маленькие маленькие бутылочки, а уж как потом выпивали или забирали с собой, а может и добавки просили - не знаю.
*Svetlana* is offline  
Старый 02.06.2011, 01:09
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Я не знаю точно по к-ву напитков ( не... »
  #11333
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Боже, как же хорошо непьющим
Муж вот меня уже извел,надо ли затариваться в Дьютике или в Альдемаре (на Родосе) наливают нормальные напитки!!
Ну откуда ж мне знать...

Девы,я только с дачи..Улетаем утром в воскресенье..Кто нибудь с Родоса писал,как там погода????
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 02.06.2011, 01:14
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11334
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А посоветуйте, пожалуйста, отель в Греции. Чтобы не сильно далеко от цивилизации (магазинчики, кафешки), дискотеки-клубы не нужны особо, пляж с песочком и не очень дорого (30-40 тыс)
Ночная Птица is offline  
Старый 02.06.2011, 01:20
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11335
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Девушки, а глупый вопрос, наверное, но спрошу )))
если мы в самолете еду проспим, нас будить будут и все равно принесут или приносят только тем, кто не спит? ))
в какое время вообще кормят, если лететь 3,5 часа?

и второй глупый вдогонку - скажите, в аквапарках отдельно за лежаки-полотенца платят или не платят? нарукавнки детям туда надо брать или там выдают спас.жилеты и пр. свои?

и еще про самолет - если деть уже подросший (3 года) и летит отдельным местом, но захочет ко мне на руки (а она точно захочет), можно будте взять или нет?
Kiara is offline  
Старый 02.06.2011, 01:21   #11336
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
Боже, как же хорошо непьющим
Муж вот меня уже извел,надо ли затариваться в Дьютике или в Альдемаре (на Родосе) наливают нормальные напитки!!
Ну откуда ж мне знать...
Ну, я не совсем непьющая, у меня в номере была бутылочка вина и я с огромным удовольствием совсем уж вечерком, когда младший спал, на террасе выпивала немного вина ( бутылки хватило на весь отпуск . Еще я пиво люблю, но там как-то вот не было желания
*Svetlana* is offline  
Старый 02.06.2011, 01:24
ответ для Kiara , на сообщение « Девушки, а глупый вопрос, наверное, но... »
  #11337
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
мы ездили по острову- мы все сами бронировали- поэтому как-то случайно напали на тетеньку в отеле- которая все нам рассказала- обрисовав маршрут на карте взятой на ресепшене ну мы еще и путеводитель купили- там маршруты буквально пошагово -покилометрам = расписаны
однозначно еще бы поехала бы ко львам к источникам
В Ираклион мы часто ездили
очень понравилось в Ханье там мне кажется более зеленая часть острова.
аквапарк.... мы не доехали... точнее поехали и завернули дальше
спасибо
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Девушки, а глупый вопрос, наверное, но спрошу )))
если мы в самолете еду проспим, нас будить будут и все равно принесут или приносят только тем, кто не спит? ))
в какое время вообще кормят, если лететь 3,5 часа?

и второй глупый вдогонку - скажите, в аквапарках отдельно за лежаки-полотенца платят или не платят? нарукавнки детям туда надо брать или там выдают спас.жилеты и пр. свои?

и еще про самолет - если деть уже подросший (3 года) и летит отдельным местом, но захочет ко мне на руки (а она точно захочет), можно будте взять или нет?
1. я видела, что будят и предлагают поесть
2. не знаю
3. конечно можно, только не тогда когда нужно пристегнуть ремни
__________________
SvetlanaSPb is offline  
Старый 02.06.2011, 01:28
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11338
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Девочки, кто сейчас на Крите с малышами, может вы видели в магазинах детское питание (банки) однокомпонентные: мясные - говядина, индейка, кролик, овощи (можно из нескольких компонентов, но только этих)- кабачки, цуккини, картошка, цв.капуста??? А то столько тащить на 21 день просто не реально от сюда, а другое ре нельзя - аллергия. Посмотрите пожалуйста
SvetlanaSPb is offline  
Старый 02.06.2011, 01:30
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11339
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Девы вещаю с о. Кос, отель мейджик лайф кос!!!! если вопросы-пишите!!! сейчас в кратце изображу ситуацию)
manuncha is offline  
Старый 02.06.2011, 01:38
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11340
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Отель Magic life Kos 4 *
улетали, отзывов Российских туриков не было
Итак: в кратце-отель супер, очень хорошая четверка!!!!!
суперское питание (не скажу что разноообразие и иззобилие сейчас, но кормят очень прилично! (есть с чем сравнивать)
весь персонал на уровне, их не замечаешь, но делается все вовремя и быстро!
Для детей-раздолье!!! Море рядом, пляж отличный, мелкий песок, вход в воду песок, еда-качественная, анимация, мимни-клубы с 12 мес. есть! детская площадка, деткие басики, детей очень много!
До ближ магазина минут 15-20 пешком, там же можно взять в прокат велик
Пляжные полотенца ЕСТЬ!!!! не тащите с собой!
Олл инклюзив полный, никаких браслетов, все друг друга и так знают, половина персонала русскоговорящие, аниматоры очень стараются! куча всего для спорта, каждые 30 минут что-то происходит! но ненавязчиво!!!
есть волейбольная площадка, есть настольный теннис, корты для большого, футбольная площадка, свинсерфинг, все бесплатно и ракетки и прочая атрибутика тоже! горные велики есть бесплатно для групп, которые занимаются! бесплатно 30 минут и-нета (можно взять на ресепе пароль), кароче куча всего
Отель в поле! рядом никакой цивилизации, но в принципе для семейного отдыха то, что доктор прописал! оч хорошее отношение к русским! Нас тут пока мало, в основном немцы и поляки, соответственно анимация и пр на англ. и немецких языках! но ребята стараются и разговаривают по русски!
Алкоголь с собой не тащите, вполне приличный в отеле, плюс в магазине бутылка асти чинзано 6 евро, мартини 7.30, бутылка джеймесона 17 евро!
Велик в прокат 5 евро, но до проката тоже еще дойти надо!
Погода пока переменчивая, ветер дует днем часов с 2 до 6-7, потом штиль, но вечерами прохладно, все ходят в кофтах, сегодня появились комары!!!
в отеле во всех номерах есть сетки на балконах, но все равно залетают-заползают!
фумигатор пригодился!
у море вода сейчас 22-23 градуса, дети заплывают с удовольствием! солнце очень активное!

В общем мы в раю!!!!!!!))))))) чего и всем желаю)
manuncha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena