Папы на детской площадке - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 20:08
ответ для Ина Ренко , на сообщение « извините, я просто обсмеялась... »
  #71
пюрешка
Ветеран
 
Аватар для пюрешка
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 751


ну это просто про нас история. Наш папа больше всего на свете поспать любит и ничего его не может оторвать. Сколько раз было, что оставлю их вместе спать, прихожу от ора - ребенок проснулся, скачет по папе, а папа спит как убитый



это про меня
__________________


Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения
пюрешка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:54   #72
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я бы совершенно спокойно присмотрела за чужим ребенком.
Мой муж, когда гуляет с детьми читает книгу. Вот так на ходу и читает. если увидите в районе м. Звездной мужчину на детской площадке с книгой - это мой муж. Думаю, тоже впечатление производит.
Я вообще не понимаю, при чем тут пол родителя? А если бы это женщина убежала, то вы бы не возмущались? Ну, крикнули бы ему в догонку - не могу присмотреть.
Лично я живу про принципу "все люди братья, все должны помогать друг другу" (с)
+1 и у меня книгу читает
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:45
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Отправила один раз папу нашего с... »
  #73
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Отправила один раз папу нашего с ребенком на озеро. Привез пап дочку голой, сарафан потеряли, про формочки-совочки я вообще молчу. Спасибо и на том,что своего ребенка привез, а не чужого похожего на нашу
А меня папа в ДС как то забыл. Мама уезжала к бабушке, а пап должен был забрать брата из школы и меня из садика. Ну по первому пункту он справился, а вот по второму...Брат мой старший уже вечером подошел спросил: "А когда Аня придет из садика?" Тогда папа и побежал сайгаком за мной в сад, только сад закрыт уже был, выяснил что воспитательница меня забрала себе домой. С горем пополам нашли меня

По этому случаю анекдот)
Мама показывает папе фото:
-Посмотри, вот этого человека ты должен забрать вечером из детского сада!
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:38
ответ для hhr , на сообщение « Папы на детской площадке »
  #74
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


а наш папа недавно пошел гулять с сыном (я поехала по магазинам)..... так он забыл, куда положил ключ от коляски, и гулял с ним пешком! они провели 2 часа на площадке!!!!!!!!!!! я была готова ему памятник поставить! я сама не выдерживаю долго на площадке, устаю вытаскивать малышу песок изо рта и оттаскивать его от всяких помоек!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:42
ответ для hhr , на сообщение « Папы на детской площадке »
  #75
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


наш папа тоже все формочки на площадке теряет-забывает
в последнее время если выходит погулят, то только возит дочку в коляске и никуда из нее не выпускает .
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:56
ответ для hhr , на сообщение « Папы на детской площадке »
  #76
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


оУ, я не могу смотреть, как мой муж качает на качелях дочь, потому что он её очень высоко раскачивает. поэтому с ними гулять не хожу пускай развлекаются сами
а ещё частенько вижу пап, мягко говоря, поддатых, гуляющих с детьми непонятно, кто за кого ответственность несёт -- дети ведут себя порою адекватнее таких пап...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:48   #77
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
а наш папа недавно пошел гулять с сыном (я поехала по магазинам)..... так он забыл, куда положил ключ от коляски, и гулял с ним пешком! они провели 2 часа на площадке!!!!!!!!!!! я была готова ему памятник поставить! я сама не выдерживаю долго на площадке, устаю вытаскивать малышу песок изо рта и оттаскивать его от всяких помоек!
а что это за коляска с ключом?
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:01   #78
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Ого, а это уже информация для топа про наряды
да-да, а то что-то заглох тот топик

Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
нашего папу я с детьми не отпускаю одного и вообще, на нашей площадке папы - редкость. последний раз когда гуляли с детьми вместе папа наш отжег пока я на горке была с дочкой, попросила его собрать наши игрушки в песочнице (т.к. папа по-выходным гуляет с нами, играет с детьми в эти игрушки, да и игрушки эти от старшего сына, у нас уже несколько лет, то я думала, что он знает наши игрушки!!!!!) он быстренько собрал мешок, сунул в коляску и мы пошли домой. через пару дней я прихожу на эту площадку, высыпаю игрухи в песок, а половина игрушек чужие (штук 6) на всех чужих подписана буква Э (с нами в песочнице еще одна Элина играет), вот папа и забрал все наши + все с буквой Э (имя-то редкое !!!!). было очень неловко, т.к.а мам с детьми вокруг много, все знакомые и мама с Элиной тоже там были, объясняла почему у нас чужие игрушки и ругала нашего папу как могла, вроде как та мама поверила, посмеялись вместе.
а это информация для топа о воровстве на детских площадках
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:20
ответ для ELINITTA , на сообщение « а что это за коляска с ключом?:008: »
  #79
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
а что это за коляска с ключом?
Это наверное замочек, на который пристегивается коляска у поликлиник, магазинов и т.д.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:19
ответ для Prokofeva , на сообщение « Это наверное замочек, на который... »
  #80
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Это наверное замочек, на который пристегивается коляска у поликлиник, магазинов и т.д.
да, я тоже подумала про велосипедный замок, на который коляски пристёгивают
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena