сегодня в газете METRO про мальчика Алешу - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 19:23   #31
Натали
Призрак
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 02.05.2002
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
там ортопедия и травматология во второй хирургии
Жуть. Мы там тоже лежали, оперировались.
Врачи мне тогда показались там замечательные, нынешний зав.отделением просто чудо, мы у него и оперировались, он тогда еще заведующим не был...
и такой ужас
__________________
Натали и Славик (4 апр 2002)
Натали is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 20:47
ответ для natasha.kisel , на сообщение « сегодня в газете METRO про мальчика... »
  #32
Пузаныч
Наш человек
 
Аватар для Пузаныч
 
Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 5 034


где то ключевая фраза была:
"вечер пятницы"
начиная со второй половины дня пятницы до понедельника больница почти ничем не отличается от общежития.
так же проверено собственным опытом. плачевным.
Пузаныч is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:01
ответ для natasha.kisel , на сообщение « сегодня в газете METRO про мальчика... »
  #33
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Всё равно ужасно.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:53
ответ для natasha.kisel , на сообщение « сегодня в газете METRO про мальчика... »
  #34
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Я,возможно, немного не по теме...
Но была в шоке, когда приехала в больницу к подруге и услышала от нее рассказ о пьяных в дУдУ мед.братьях, пытающихся вечером ставить капельницы отделению.
Народ от них шарахался. До утра пришлось остаться без необходимой поддерживающей терапии.
Ну и равнодушие мед.работников сейчас просто поражает ! И ужасает!
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:15
ответ для natasha.kisel , на сообщение « сегодня в газете METRO про мальчика... »
  #35
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


История ужас!!!
Как вообще надо разговаривать с врачами, заставлять, орать, настаивать, звонить в минздрав... или как.
Могу рассказать как мы попали в педиатричку.
У ребенка 2 мес, нескончаемая рвота. Скорая приехала через 5 минут, в течении дня она приезжала не раз по их инициативе, что удивило и отношение и беспокойство. Настояли на госпитализации.
День-суббота. Час мы ждем в приемном, и только когда я в пятый раз спрашиваю где врачи, к нам спустились. Посмотрели и отправили на отделение. А дальше тихий ужас- палата на 16 мест!!!! Ни одной тумбы , пеленальника, раковины. Одни кровати, половина которых составленна друг с другом. В палате все дети старше 12 лет и я одна с 2 мес малышом, которого даже не развернуть т.к.Температура +12.
За четыре часа не пришел ни кто нас посмотреть, ответ сестер был ждите. И только когда приехал муж, нашлись врачи, которые нас отправили домой. Воскресенье дубль два история повторяется. Понедельник- привожу ребенка-тряпочку, не ест не пьет в туалет 3 дня не ходил, белый как полотно. Осматривает врачь и опять домой. Я в шоке, ругаться не умею, в слезах звоню мужу, он едет. После ругани, осматривает зав отделения и вызывает хирургов. Через 20 минут ребенок лежал в реанимации, с кучей датчиков, 2 часа ему вставляли веносекцию для того чтоб капать лекарства. Низкий поклон хирургам, которые 2 смены провели с нашим малышом в реанимации, приводя его в чувства. Даже страшно представить, что было если бы мы уехали.
После хирургов нас перевели опять на педиатрическое, отношение как и при поступлении- ни кого не найти и дети ни кому не нужны.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:55
ответ для natasha.kisel , на сообщение « сегодня в газете METRO про мальчика... »
  #36
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


я все время думаю, что родись Лиза не вечером пятницы, меня бы тут не было - в Особых в смысле
те я в этом просто уверена
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:54
ответ для Fortezia , на сообщение « я все время думаю, что родись Лиза не... »
  #37
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
я все время думаю, что родись Лиза не вечером пятницы, меня бы тут не было - в Особых в смысле
те я в этом просто уверена
аналогично!!!
struna is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:46
ответ для natasha.kisel , на сообщение « сегодня в газете METRO про мальчика... »
  #38
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


И наши дела были бы не так печальны,если бы анестезиолог на второй глазной операции вес ребёнку рассчитывал бы из 6 кг,а не из 16 - недоношенный ребёнок в полгода,как пушинка.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:11
ответ для Fortezia , на сообщение « я все время думаю, что родись Лиза не... »
  #39
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
я все время думаю, что родись Лиза не вечером пятницы, меня бы тут не было - в Особых в смысле
те я в этом просто уверена
Ну, что вам сказать...
29 апреля, в пятницу, перед 4-мя выходными, кесарево в 21 час... На фоне разговоров о даче, о саженцах и проч. И я в "Особых" не мимоходом...
Прямо закономерность какая-то...
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:36
ответ для natasha.kisel , на сообщение « сегодня в газете METRO про мальчика... »
  #40
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Кхм а мы родились в пасху, т.е. в воскресенье под вечер. Наблюдающего гинеколога вызывала с дачи от шашлыков . Закономерность однако.
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena