ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 00:48
ответ для HelenaR , на сообщение « Motilda а вы чем в стиралке детское... »
  #16641
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
как так? меня жди
Да подожду, подожду, не волнуйся
Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
первый месяц же педиатр ходит каждую неделю и медсестра в перерывах.
мою подругу из майчат чуть ли не с милицией начали разыскивать, когда она в 2 недели на дачу уехала...
Я предупреждала, что уеду на дачу, и никто ко мне не цеплялся. Очень мне надо в городе летом торчать
Да и вообще, у нас весь патронаж по телефону - "у вас все в порядке?" - "да, все ОК" - "ну, до свидания"
Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Скажите, а в чулках противоварикозных кто-нибудь у нас рожал или собирается? Похвалите какую-нибудь фирму, ну или поругайте, если кому не повезло...
Я рожала в гольфах орто-с, кажется так они назывались. Сейчас буду в чулках венотекс.
Когда в приемном просят переодеться, просто говоришь, что это противоварикозные, и снимать ты их не собираешься Правда если в родилке придется идти в душ, то потом их на девать замучаешься на сильных-то схватках. Мне муж помогал.
Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
такс, ГДЕ Настя и Оля?????? Неужели решили вперед меня родиить? =)
Я тут. Только-только гостей проводила. Побесилилсь на славу.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 05.06.2011, 00:51
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Настя Alma отписалась Родила в... »
  #16642
Anutinka
Ветеран
 
Аватар для Anutinka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Настя Alma отписалась

Родила в 22.00! Андрюшка 53 см, 4120г

Ура, поздравляю!!!
Молодец! Поздравляю!!!
По быстрее прийти в себя и попасть домой! А там много вкусненького молочка и спокойных ночек!
__________________
Anutinka is offline  
Старый 05.06.2011, 00:52
ответ для mila , на сообщение « Девочки всем привет! Пыталась вас... »
  #16643
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Пыталась вас перечитать - не реально. всех поздравляю с рождением крошек.

Мы дома, выписались еще 1-го числа, все не добраться до компа было.

Кратенько расскажу как мы родились. В пятницу 27, я написала, что ложусь на ДО, вообщем собрала вещички, позвонила акушерке, что взяла направление в ЖК и стала ждать мужа, часов в семь обещал приехать и отвезти меня. Валялась я валялась со своим давлением, потом думаю , надо встать детям ужин приготовить- встала, чувствую что-то потекло, пошла в туалет, какие -то выделения, положила чистую тряпочку, как учили, походила- тряпочка мокрая, поняла, что начали отходить воды ( первый раз за три беременности, в прошлые разы прокалывали).
Вообщем доделала ужин, приехал муж- говорю, что мы сегодня - завтра родимся, он как не странно отреагировал спокойно. Поехали, пока ехали не текло, я еще детский памперс положила, зато когда вышли из машины- пипец, поток хлынул. Пришли в ПО, акушерка в шоке, говорит мы же на ДО поступаем))), ну вообщем отправила я мужа домой и пошли мы в родилку сразу. А там все быстро- в 21 мы приехали, выпустили воды окончательно, положили, стали мерить давление 150 на 100, решили, чт если не собьется лекарствами, будут следить за ребенком, если что сразу кесарево. Часик полежала с КТГ, потом стала схватки нагуливать, периодически меряли давление, слушали ребенка- ну вообщем родила сама в 1.05. 2370 вес меня просто убил, все-таки мой гестоз сказался на сыночке((. Отдали мне его сразу, но утром он начал срыгивать чем-то, забрали его- стали кормить, но у него все обратно выходило((, промыли желудок, сделали клизму, все-равно все выходит и на ночь поставили ему капельницу с глюкозой, а утром приходит ко мне врач- говорит срыгнул кровью- напугал, что внутреннее кровотечение, возможно надо будет в больницу, если анализы плохие, я в шоке... Потом пришла другая врач, говорит ничего страшного скорее всего наглотался околоплодных вод с вашей кровью, опять промыли его со всех сторон, бедный мой малыш. Но зато срыгивать перестал,пролежал еще ночь у них, а наутро мне его отдали. Сказали откармливаться грудь плюс смесь. На 6-ые сутки нас выписали, с весом 2220. Вот сейчас откармливаемся)) Правда у него еще прыщики какие то по телу, я сначала думала аллергия, но сказали токсическая эритема- физиологическое состояние новорожденных, сама пройдет.
Вот так мой цыпленок Тимофейка родился ровно в 38 недель.
Маленький наш Тимофейке кулачков волшебных, пусть растет, сил набирается @@@@@@@@@@@@@@@@@
Kostochka. is offline  
Старый 05.06.2011, 00:53   #16644
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Настя Alma отписалась

Родила в 22.00! Андрюшка 53 см, 4120г

Ура, поздравляю!!!
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Настена умница!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
а мы тут и тебя уже проводили, а ты гуляла оказывается Оль, если честно, тебя все уже достают вопросом: Ты уже?
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 05.06.2011, 01:02   #16645
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
а я все детским порошочком "ушастый нянь" постирала!
Я в этот раз тоже Ушастого взяла, как-то мне по запаху больше нравится, более натуральный что ли. А Аистенок химией отдает.
Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
девочки хочу показаться-познакомиться.
это я с сестрой своей
Классные пузатики! Здорово вам с сестрой на одной волне
У меня вот 4-й, а у сестры ни одного, и даже парня нет .так мы почти и не общаемся - она все тусит, а я совсем осемейнилась.
Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, когда схватки начинаются, они болезненные должны быть или сначала как-будто тонус?
у меня прям с определенной частотой схватывает живот в тонус, но не больно совсем... но-шпу выпила, пока непонятно
Сначала могут быть безболезненные.
А зачем но-шпу пьешь, если не больно? Пусть организм тренируется. Это полезно в какой-то степени.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 05.06.2011, 01:06   #16646
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Оль, если честно, тебя все уже достают вопросом: Ты уже?
Не, это только с первым такими вопросами достают, дальше нормально. Да у меня сегодня только большинство родственников узнало о моем положении Давно не виделись, а по телефону я такими новостями не делюсь.

С работы смс пришла "как дела?", ну я и ответила в том же духе - "хорошо!". Замолчали
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 05.06.2011, 01:09
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Настя Alma отписалась Родила в... »
  #16647
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Настя Alma отписалась

Родила в 22.00! Андрюшка 53 см, 4120г

Ура, поздравляю!!!


Ну воть, теперь можно дальше по списку, хто следующий???

Поздравляю, малыш крупненький какой!!! высиделся..
__________________



[
HelenaR is offline  
Старый 05.06.2011, 01:12   #16648
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Сначала могут быть безболезненные.
А зачем но-шпу пьешь, если не больно? Пусть организм тренируется. Это полезно в какой-то степени.
да но-шпу я выпила буквально перед тем, как начало схватывать живот (ее выписал врач пить 3 р/день для подготовки)... короче совпало просто, я подумала если выпила и это треники, то должно типа помочь
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 05.06.2011, 01:59   #16649
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вчера вечером уже не смогла ни читать, ни писать. Гуляла по АШАНу и умоталась жуть как. Прикупила чуть малышу. Соску, бутылочку, сетку на колясочку, погремушки =)
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН - кто-нить идет сегодня в 2 часа на праздник? сюда


Я не раскисаю.... правда думала, что еще успею перед дачей с тобой погулять с колясочками =(((
а у вас уже все замечательно, малышик идет на поправку, мамочка с папочкой рядышком... что еще может быть лучше =))))))))))))


а что должно быть готово?
кроватка, коляска, памперсы и ванночка =) и мамочкина сися =) всё у вас готово, не переживай!


конечно! я все сняла, постирала, натянула обратно =)


поздравляю!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))
ты на каком этаже? я думаю со вторника на ДО лечь =( Дорого, но мне кажется пора!
Я на 4 этаже, 3 палата. Будешь в р/д - заходи!))
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 05.06.2011, 02:32
ответ для Babydreamer , на сообщение « Я на 4 этаже, 3 палата. Будешь в р/д -... »
  #16650
jaunet
Элита
 
Аватар для jaunet
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 1 961


Доброй ночи

Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Девочки! Я к вам на минуточку пока, отчитаться! Сегодня в 12.10 родился наш долгожданный Филиппок. Вес 4200, рост 55 см. КС во 2 роддоме. У нас все в порядке, и мы очень счастливы! Всем огромное спасибо за поддержку! КС оказалось не так страшно, как я предполагала) Всем еще не родившим - @@@@@@@@@ на легкие роды!
[QUOTE=Оле-Лукойе;62636273]Настя Alma отписалась

Родила в 22.00! Андрюшка 53 см, 4120г

Поздравляю!!!!
jaunet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena