Следы после прыщей - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 18:40   #221
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от ekaterina-a Посмотреть сообщение
а вы давите прыщи? спрашиваю потому , что когда то сама имела проблему с прыщами, высыпали перед критическими днями. самое смешное , что их и трогать не надо было, они потом сами проходили, после месячных,ну так я мимо зеркала пройти не могла, все давила. в результате становился ужас , потому как все же не стерильно и "инфекция" разносилась по всему лицу, надавлю, потом ваточки с мазями на ночь на всю физию наклеивала! ругали меня все и мама и подруги, чтобы я лицо в покое оставила! но вот однажды я решила ничего не трогать, ничего не давить, просто перед критическими днями, когда появились прыщики, я ничего не давила, просто умывалась гелем для проблемной кожи( джонсо&джонсон ) ,причем лицо мыла часто! да, и еще , перед месячными всегда грудь болела, живот в напряге- гинеколог посоветовала пропить мастодинон ( 3 или 4 месяца) это гомеопатия, он "подкорректировал" гормоны! итог:больше я ничего никогда не давила! прыщей нет! кожа чистая всегда!!конечно бывает ооочень редко прыщик где-нибудь на подбородке вскочит,я сразу джонсон -гель , все на след .день-ничего!
Поздравляю Вас!
Я вот тоже мимо зеркала пройти не могу. Сейчас тоже стараюсь себя в руках держать и ничего не давить. Кожа заметно лучше становится.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:18   #222
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
а я наивно думала ,что темные пятна от прыщей "загорят"на солнце,но не тут-то было..((
Сами синюшные пятна уйдут только со временем, а рефление останется. Убираются пилингами, микродермабразией, лазером.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:33
ответ для Стрелочница , на сообщение « поздравляю... »
  #223
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
поздравляю вас!!!!!!
очень рада за вас
спасибо! просто я к чему все это говорила- если вы вдруг тоже любитель "поковырять "лицо, лучше этого не делать!)))) ну я так поняла, что все таки немножко другая проблема! желаю вам найти опытного косметолога, который поможет!
ekaterina-a is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:37
ответ для ShYa , на сообщение « Поздравляю Вас! :flower: Я вот тоже... »
  #224
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!
Я вот тоже мимо зеркала пройти не могу. Сейчас тоже стараюсь себя в руках держать и ничего не давить. Кожа заметно лучше становится.
да уж! но главное перетерпеть какой то момент, а потом реально проблема уходит! а так получается надавила там , тут, все распухло, грязь попала, на след. день еще хуже- по новой , и еще + где-нить ! вот я уже несколько лет не трогаю.... теперь прямо не нарадуюсь! а то была картинка не для слабонервных, красное надавленное лицо и на ночь ваточки прилепленные)))) вспомню-вздрогну!
ekaterina-a is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 21:50   #225
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от ekaterina-a Посмотреть сообщение
да уж! но главное перетерпеть какой то момент, а потом реально проблема уходит! а так получается надавила там , тут, все распухло, грязь попала, на след. день еще хуже- по новой , и еще + где-нить ! вот я уже несколько лет не трогаю.... теперь прямо не нарадуюсь! а то была картинка не для слабонервных, красное надавленное лицо и на ночь ваточки прилепленные)))) вспомню-вздрогну!

Это самое сложное!
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:55
ответ для Стрелочница , на сообщение « Следы после прыщей »
  #226
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Да, почему-то многие считают, что солнце помогает от прыщей, угрей, постакне, хотя на самом деле все наоборт :-)
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:37   #227
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
а я наивно думала ,что темные пятна от прыщей "загорят"на солнце,но не тут-то было..((
я тоже так думала...... ан нет
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:39
ответ для Jasminn , на сообщение « Да, почему-то многие считают, что... »
  #228
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Jasminn Посмотреть сообщение
Да, почему-то многие считают, что солнце помогает от прыщей, угрей, постакне, хотя на самом деле все наоборт :-)
у меня раньше помогало ещо как, а вот темные пятна - это не та история....
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:36
ответ для Стрелочница , на сообщение « Следы после прыщей »
  #229
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Это вы так думаете, что помогало :-) Потому что видимый эффект такой. На самом деле уф-лучи кожу раздражают, способствует кератинизации и воспалениям, ну и пигментация различного происхождения усугубляется
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:04   #230
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
а я наивно думала ,что темные пятна от прыщей "загорят"на солнце,но не тут-то было..((
Наоборот, пятна красные приобретут пигментацию и еще дольше будут проходить.
Когда красные пятна, то надо беречь кожу.

Что касается загара и солнца, то солнце высушивает кожу и если не отшелушивать ее регулярно, то можно получить множество закупоренных воспаленных пор(

поэтому аккуратно загораем, вечером легкий пиллинг и увлажнение
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena