Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 19:40
ответ для koha , на сообщение « Тут есть темка:... »
  #2091
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от koha Посмотреть сообщение
Тут есть темка: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4209768 писала там, наблюдаюсь в ЖК№19 у Абдул-Заде Ирада Эльхановна. Описывала свою историю там, продублирую еще тут на всякий случай.
"2.06.2011 Неделю назад выписалась из больницы, лежала на сохранении. Была в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе на Будапештской. Направили из ЖК№19 с диагнозом замершая беременность раннего срока. Причем делала платное узи в своей жк, говорили что хороший центр МедА от НИИ им.Отта. На узи сказали что плодное яйцо стало меньше чем было при прошлом узи и деформировалось. Врачу сказала что завтра утром будет готов анализ на ХГЧ, уже второй, те динамику можно будет посмотреть. Она сказала: "Зачем вам носить это?"
Когда принимала врач в приемном покое, сказала что можно подождать результат и я попросила повторное узи уже у них. Сделал мужчина доктор, на стареньком аппарате, сказал что не видит показаний для аборта, лучше подождать пока подрастет, но размер на пять недель есть, все в порядке... Через день направили на узи уже на отделении, на современном аппарате. Сердцебиение нашли.. ХГЧ кстати вырос, показатель был 49600..
Вернулась в консультацию с выпиской, даже не извинились за нервотрепку, только сказали ну видимо такой неудачный у вас случай..."
Сегодня встречалась с медицинским директором центра пренатальной диагностики ООО"МЕД-А". Мне вернули стоимость УЗИ 1000р и предложили вести дальнейшие УЗИ в их центре на 14й линии ВО дом 7. Честно говоря желания нет больше обращаться к их специалистам. Оставила им претензию, с описанием ситуации и требованием возместить моральный ущерб. Сказали что такое будут разбирать только в суде. Хочу проконсультироваться с адвокатами, стоит связываться или нет. К сожалению суды моральный ущерб ценят не высоко, но очень жаль спускать такое с рук врачам.
че-та я тупая сегодня, так и не поняла- так где так "хорошо" сделали УЗИ и неверно диагностировали ЗБ?
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:36
ответ для koha , на сообщение « Тут есть темка:... »
  #2092
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от koha Посмотреть сообщение
Тут есть темка: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4209768 писала там, наблюдаюсь в ЖК№19 у Абдул-Заде Ирада Эльхановна. Описывала свою историю там, продублирую еще тут на всякий случай.
"2.06.2011 Неделю назад выписалась из больницы, лежала на сохранении. Была в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе на Будапештской. Направили из ЖК№19 с диагнозом замершая беременность раннего срока. Причем делала платное узи в своей жк, говорили что хороший центр МедА от НИИ им.Отта. На узи сказали что плодное яйцо стало меньше чем было при прошлом узи и деформировалось. Врачу сказала что завтра утром будет готов анализ на ХГЧ, уже второй, те динамику можно будет посмотреть. Она сказала: "Зачем вам носить это?"
Когда принимала врач в приемном покое, сказала что можно подождать результат и я попросила повторное узи уже у них. Сделал мужчина доктор, на стареньком аппарате, сказал что не видит показаний для аборта, лучше подождать пока подрастет, но размер на пять недель есть, все в порядке... Через день направили на узи уже на отделении, на современном аппарате. Сердцебиение нашли.. ХГЧ кстати вырос, показатель был 49600..
Вернулась в консультацию с выпиской, даже не извинились за нервотрепку, только сказали ну видимо такой неудачный у вас случай..."
Сегодня встречалась с медицинским директором центра пренатальной диагностики ООО"МЕД-А". Мне вернули стоимость УЗИ 1000р и предложили вести дальнейшие УЗИ в их центре на 14й линии ВО дом 7. Честно говоря желания нет больше обращаться к их специалистам. Оставила им претензию, с описанием ситуации и требованием возместить моральный ущерб. Сказали что такое будут разбирать только в суде. Хочу проконсультироваться с адвокатами, стоит связываться или нет. К сожалению суды моральный ущерб ценят не высоко, но очень жаль спускать такое с рук врачам.
о великая врачебная этика!!!!

а вообще жуткая история, хорошо, что обошлось!!!!
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:32   #2093
koha
Активный участник
 
Аватар для koha
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 313


В ЖК№19 в платном кабинете от ООО"МЕД-А"
koha is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:44
ответ для koha , на сообщение « В ЖК№19 в платном кабинете от... »
  #2094
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от koha Посмотреть сообщение
В ЖК№19 в платном кабинете от ООО"МЕД-А"
аа, теперь поняла. просто не знала, что их платное УЗИ теперь от какого-то центра...
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:17   #2095
*Катрина*
Участник
 
Аватар для *Катрина*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 159


Девочки, расскажите пож-та о враче Кирове из каб. 26?
Сестра будет к нему по беременности ходить. Видела его, показался таким строгим.
*Катрина* is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:54   #2096
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
сложно сказать вобще она любит формальности)))))))но мне она показалось очень "человечной"мне кажется даст....ирина николаевна мне нравится
Простите, но я скажу. Серкина не очень квалифицированный врач. Ей еще набираться и набираться опыта....Была ситуация, ошибка. Хорошо, что я у другого врача проконсультировалась! знаю- о чем говорю.


Хочу добавить.Может мне просто не повезло, может, я не понравилась...есть народ, который ею доволен. Плохое после родов забывается. Так что, каждый выбирает для себя. Но второй раз хочу к другой. Не знаю пока к кому.
__________________
Счастье есть!
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:15   #2097
anna-танцульки
Участник
 
Аватар для anna-танцульки
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр славы и будапешской
Сообщений: 140


может я не права,но ....пока все хорошо..тьфу тьфу...я буду у нее наблюдаться,а там видно будет,ошибки у всех бывают никто не застрахован....(даже в хороших платных.
было бы замечательно если беременность вели практикуюшии врачи(в платном так и есть)
без практики опыта не будет,но пока есть что есть...
anna-танцульки is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:21
ответ для faniaf , на сообщение « Простите, но я скажу. Серкина не очень... »
  #2098
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
Простите, но я скажу. Серкина не очень квалифицированный врач. Ей еще набираться и набираться опыта....Была ситуация, ошибка. Хорошо, что я у другого врача проконсультировалась! знаю- о чем говорю.


Хочу добавить.Может мне просто не повезло, может, я не понравилась...есть народ, который ею доволен. Плохое после родов забывается. Так что, каждый выбирает для себя. Но второй раз хочу к другой. Не знаю пока к кому.
плохое забывается, если роды прошли нормально. а если благодаря доброму доктору всё плохо, то как быть? Серкину ненавижу всей душой. опыт ее тут ни при чем. там ума нет и полный пофигизм. такие врачами не становятся никогда. бежать от нее, роняя тапки- вот все, что я могла бы советовать беременным.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:58   #2099
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
плохое забывается, если роды прошли нормально. а если благодаря доброму доктору всё плохо, то как быть? Серкину ненавижу всей душой. опыт ее тут ни при чем. там ума нет и полный пофигизм. такие врачами не становятся никогда. бежать от нее, роняя тапки- вот все, что я могла бы советовать беременным.
Сочувствую. Пофигизм- да. Слава Богу, я еще у другого доктора консультировалась.

Девочки, подскажите хорошего врача в этой, блин ж/к?
__________________
Счастье есть!
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:07
ответ для faniaf , на сообщение « Сочувствую. Пофигизм- да. Слава Богу, я... »
  #2100
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
Сочувствую. Пофигизм- да. Слава Богу, я еще у другого доктора консультировалась.

Девочки, подскажите хорошего врача в этой, блин ж/к?
Кхм, а есть ли хорошие? За такую зарплату и мнящие себя специалистами высочайшего класса?
(Риторический вопрос)
mananamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena