Роды в Москве - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 18:54
ответ для koffemanka , на сообщение « Роды в Москве »
  #21
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Это вам в ЦТА или в драгоценность. Они как раз такое практикуют. Причем рожают на базе не одного роддома, а разных.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:09
ответ для koffemanka , на сообщение « Роды в Москве »
  #22
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Вышеперечисленные гос. роддома как раз в родовую деятельность без нужды и не лезут. Плюс еще Люберецкий роддом. И № 6. Вот там центр Садовой сидит и еще в 16 на Соколе. Там роды с мужем, акушеркой из центра, врач от роддома только на всякий запасный. В 16 роддоме хороший врач Сиднев Дмитрий Анатольевич. Но сам роддом такой ээээ специфический. Хотя там все милые такие. В общем, я ездила, смотрела, беседовала с врачами, читала отзывы и рекомендации. Моя врач отправляла как раз к Сидневу. Но я выбрала 17 роддом в результате. После меня там еще 2 мои подруги рожали: одна плановое кесарево, вторая - обычные роды. Обе довольны.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:57   #23
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Это вам в ЦТА или в драгоценность. Они как раз такое практикуют. Причем рожают на базе не одного роддома, а разных.
Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Вышеперечисленные гос. роддома как раз в родовую деятельность без нужды и не лезут. Плюс еще Люберецкий роддом. И № 6. Вот там центр Садовой сидит и еще в 16 на Соколе. Там роды с мужем, акушеркой из центра, врач от роддома только на всякий запасный. В 16 роддоме хороший врач Сиднев Дмитрий Анатольевич. Но сам роддом такой ээээ специфический. Хотя там все милые такие. В общем, я ездила, смотрела, беседовала с врачами, читала отзывы и рекомендации. Моя врач отправляла как раз к Сидневу. Но я выбрала 17 роддом в результате. После меня там еще 2 мои подруги рожали: одна плановое кесарево, вторая - обычные роды. Обе довольны.
Спасибо! Буду изучать отзывы
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:44
ответ для Natalisa , на сообщение « 250 т.р. это контракт с бывшим интерном... »
  #24
Ветерочек
Участник
 
Аватар для Ветерочек
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
250 т.р. это контракт с бывшим интерном Только за день родов (или ночь). Если срочное кесарево, то доплачивать разницу. Начиная с момента родов - по 15 т.р. в сутки за палату. Плюс за все дополнительные (не оговоренные контрактом) манипуляции деньги, в том числе и для ребенка.
Я у них считала свои роды. И послала их куда подальше. Особенно после того, что у них были случаи заражения ребенка во время родов золотистым стафилококком. И парочка случаев, когда прошляпили реально реанимацию для ребенка. Да ну их. Распиаренные по полной. А еще хохма у них, что часть врачей у них работают в ЦИПР. Вот они и бегают по коридорам из одного здания в другое.
В результате родила в 17 роддоме по контракту. Хотела рожать с Кулынь в Евромеде, у нее и наблюдалась. Но как всегда мне повезло - роддом вместо марта пошел на мойку раньше на 3 месяца. Пришлось искать альтернативу очень быстро.
В общем, 17 роддом - это клево. Даже бесплатно. У меня подруга не успела заключить там контракт, отправили за какой-то бумажкой, а у нее на след.день воды отошли. Так пришли. Родила отлично, довольна. Съэкономила 75 т.р. Потратила на ДМС
Только один вопрос,Вы вообще нормально себя чувствуете?Я такого бреда давно не читала
Ветерочек is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:28
ответ для koffemanka , на сообщение « Роды в Москве »
  #25
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Я себя чувствую абсолютно нормально. Или опять будем обсуждать мою личность ?
Аргументируйте свои фразы. А то писать бред или не бред, каждая вша умеет уже на этом сайте.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:58
ответ для koffemanka , на сообщение « Роды в Москве »
  #26
Anastaia
Частый гость
 
Аватар для Anastaia
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ЗАО Москва - В.О.Спб
Сообщений: 76


Всем привет! возьму на себя смелость порекомендовать 3 роддом. лично там рожала, так же могу посоветовать врачей, помимо меня рожали там еще 4 знакомых, у всех все замечательно и у мам и у малышей
Anastaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:13
ответ для Anastaia , на сообщение « Всем привет! возьму на себя смелость... »
  #27
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Девочки,а если прописка Питерская,но я могу же в Мск встать на учет? и потом мне пособия где оформлять? Я так,на будущее интересуюсь=)
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:24   #28
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
Девочки,а если прописка Питерская,но я могу же в Мск встать на учет? и потом мне пособия где оформлять? Я так,на будущее интересуюсь=)
спросите лучше тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
насколько я поняла, чтобы получить пособие, надо встать на учет именно в том городе, что прописаны. а рожать можете уже и в другом.
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 15:15
ответ для koffemanka , на сообщение « Роды в Москве »
  #29
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Про ЦТА хотела написать.
У них есть бесплатная лекция об их центре, почему они предлагают рожать именно так, почему минимум вмешательств, чем особенны их курсы и их акушерки. Проходит она по четвергам то ли в 12 то ли в 14. Я так на нее и не сходила, мне время неудобно было.

Знаю только, что менеджеры как-то не всегда рассказывают, что у ни есть такая встреча. Я узнала обэтом раза с третьего.
Кстати, цта и центр Садовой - это одно и то же.
Чайная соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena