Как ходить на высоких каблуках??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 15:39
ответ для smartik , на сообщение « похоже на симптом поперечной... »
  #11
Claire
Ветеран
 
Аватар для Claire
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
похоже на симптом поперечной плоскостопии.....при таком диагнозе вше 5 см нельзя,ежели только на выход...изредка себе позволять..
Ой ,надо же я и не знала,что при поперечном плоскостопии нельзя..Ноги действительно устают,ну так каблуки не тапочки....Обидно,на каблуках я гараздо приятнее смотрюсь.Пойду убьюсь ТаПкАмИ...
Claire is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:49
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Как ходить на высоких каблуках??? »
  #12
Ягодка13
Старожил
 
Аватар для Ягодка13
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 023


а я даже в балетках ходить не могу долго, не говоря уже о каблуках... стельки себе купила в ортопедическом мгазине, но они не помогают, действительно к врачу сначала надо, а он уж точно подскажет. Только где врача хорошего найти?
Ягодка13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:13
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Как ходить на высоких каблуках??? »
  #13
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, бери с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что ты не умеешь пить.
Шунема is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:16
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Как ходить на высоких каблуках??? »
  #14
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


А если серьезно, то я нашла "свой каблук" только методом проб и ошибок, зато теперь ноги не болят.
Шунема is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:19
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Как ходить на высоких каблуках??? »
  #15
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Сходите-сходите к ортопеду. Он скажет, что каблук для здоровой женщины должен быть не выше 0,5-2 см, зависит от длины стопы, и посчитает персонально. И добавит, что, пока дамы скачут на каблуках, у него и его коллег-спинальников всегда будет хлеб с маслом и красной икрой.
Это если на нормального врача попадёте, а не на того, кто вас угробит, а потом сам же будет лечить через несколько лет.
Я некоторым образом в теме (ортопеды есть в семье), не понимаю женщин, которые ходят на каблуке, причем добровольно, а не за деньги по подиуму. То ли мазохизм, то ли желание поскорее изуродовать себя.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:31   #16
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Сходите-сходите к ортопеду. Он скажет, что каблук для здоровой женщины должен быть не выше 1-2 см, зависит от длины стопы. И добавит, что, пока дамы скачут на каблуках, у него и его коллег-спинальников всегда будет хлеб с маслом и красной икрой.
Это если на нормального врача попадёте, а не на того, кто вас угробит, а потом сам же будет лечить через несколько лет.
Я некоторым образом в теме (ортопеды есть в семье), не понимаю женщин, которые ходят на каблуке, причем добровольно, а не за деньги по подиуму. То ли мазохизм, то ли желание поскорее изуродовать себя.
Каблуки это безумно красиво, да вредно, но эффект от туфелек на каблуках потрясающий!!!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:43
ответ для Claire , на сообщение « Ой ,надо же я и не знала,что при... »
  #17
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
.Пойду убьюсь ТаПкАмИ...
и я...пошла отсюда, а то у меня кроме обуви на каблуках от 5см..никакой нет
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 20:06
ответ для SladenkaiA , на сообщение « и я...пошла отсюда, а то у меня кроме... »
  #18
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Для меня выход - танкетка.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 20:40
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Как ходить на высоких каблуках??? »
  #19
m_tanya
Активный участник
 
Аватар для m_tanya
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб, Народная, м.Ломоносовская
Сообщений: 556


Раньше для меня не было др обуви, кроме как на каблуке. километры на них выхаживала, совершенно не понимала женщин, говорящих, что не могут на кублуках, даже с сыном подруги на рукахпо парку круги наворачивала. Но вот после рождения ребенка совершенно не могу ходить на шпильках- хочется разуться после пяти минут.. то ли отвыкла, то ли еще что-то...
m_tanya is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 21:43
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Как ходить на высоких каблуках??? »
  #20
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Аня плюшевый мишка Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы ходите на высоких каблуках? Я час похожу и у меня основания пальцев так начинают болеть, просто невыносимо,а стоят и того хуже, ноги аж жгет!
Я хожу на каблуках с 15 лет, могу на них даже бежать за уходящим автобусом =)))) правда, последние несколько лет их чередую с обувью на низкой подошве, даже чаще хожу на низкой, а то все время ходить на них вредно...Если у вас нет ортопедических проблем, красивая походка на каблуках просто нарабатывается, нахаживается, основное для хорошей походки - надо представить полосу и ноги ставить вдоль этой полосы (не знаю, как правильнее объяснить), и первым, хоть на полсекунды раньше должен ступать каблук, а потом только на ступню. Может у васс жжение от того, что неудобная колодка или обувь тесная? такое бывает, у меня такое бывает, есть такие туфли, мега высокий каблук, и нет скрытойй платформы, и нога в неудобном состоянии, на таких я тоже не могу больше часа проходить, ноги устают, лучше подбирайте если хотите каблук с каблуком но чтобы была скрытая платформа, так ноге полегче.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena