Помогите оценить з/п в логистике, плизззз. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 23:38
ответ для Vivice , на сообщение « Ну да, порядок - понятие растяжимое, но... »
  #11
Maribox
Элита
 
Аватар для Maribox
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Ну да, порядок - понятие растяжимое, но 37-40 на руки получают.

Хочется еще и профессионального роста . Хочу узнать международное экспедирование, например, продажи, проработку логистических цепочек по доставке. И готова перейти на те же например 30, но на что-то новое - скучно вести одних и тех же клиентов, проблемы одни и те же, все знаешь как решить и все предсказуемо. Интересно, мне кажется, было бы поработать у линейщиков, но выходов уменя на них нет - напрямую с ними не общаюсь.

Но сейчас тихо везде, надо дождаться осени.
мне кажется, что перевозчики и с собственным парком и без постоянно народ набирают - типа "АТЛ". Вы на headhunter.ru смотрели?
вот складские операторы тоже часто ищут
http://spb.hh.ru/employer/20986
Maribox is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:49
ответ для Vivice , на сообщение « Помогите оценить з/п в логистике,... »
  #12
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Я бы исходил из такой логики - если вы уйдете - насколько просто найти замену, подойдет ли практически любой человек (ну за исключением уж совсем тупых), можно ли нового человека за несколько дней обучить, чтобы он выполнял вашу работу без ущерба для компании? Если все легко, то 20-30 - это потолок для такой работы и ваши 27 - очень хорошая з/п. Если возникнут трудности, то возможны варианты, чем серьезнее трудности и эксклюзивность работы, тем выше предполагаемая з/п.

Я лично ничего эксклюзивного в вашей работе не увидел, по-моему, типичная работа статиста, за которую много не платят. Но я не специалист в оценке, так что зуб не дам
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 08:21
ответ для Kuzal , на сообщение « Я бы исходил из такой логики - если вы... »
  #13
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Я бы исходил из такой логики - если вы уйдете - насколько просто найти замену, подойдет ли практически любой человек (ну за исключением уж совсем тупых), можно ли нового человека за несколько дней обучить, чтобы он выполнял вашу работу без ущерба для компании? Если все легко, то 20-30 - это потолок для такой работы и ваши 27 - очень хорошая з/п. Если возникнут трудности, то возможны варианты, чем серьезнее трудности и эксклюзивность работы, тем выше предполагаемая з/п.

Я лично ничего эксклюзивного в вашей работе не увидел, по-моему, типичная работа статиста, за которую много не платят. Но я не специалист в оценке, так что зуб не дам
А вы много эксклюзива видите - я вот по своей компании (кстати крупной) вижу что почти половину должностей можно заменить просто обучив нового человека (ну конечно от тупости зависит), не беру в расчет руководство. Конкретно по моей работе - да, я не незаменимая (тьфу-ты, все надеюсь поняли), но есть некоторые клиенты (кто-то платит хорошо, с кем-то ради "флага" работаем) - с которыми отнюдь не легко и за неделю человека не научишь. Точнее научишь, но он будет знать механику, а как решить какие-то вопросы знать не будет и пойдет к руководству (а его, руководство, это очень раздражает). И объем грузов, проходящих через меня тоже имеет роль, ну мне кажется, потому что моя коллега ведет меньше компаний.


У меня вопрос не в том что я хочу оставаться на данной должности и получать больше денег, нет, я хочу повышать свой уровень, а с повышением придет и з/п, вот только не знаю как пока. Точнее знаю, но пока глухо везде.
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:35
ответ для Vivice , на сообщение « Помогите оценить з/п в логистике,... »
  #14
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


По поводу зарплаты это как повезет наверное. У меня знакомая работает менеджером, скорее больше на логиста похоже по функциям. Так вот и без знания англ. яз и профильного образования получает примерно от 35 до 50 тыс. в месяц. Там вроде оклад плюс премии - проценты из общего фонда отдела по результатам работы, вот и варьируется. Фирма небольшая, может сейчас меньше народу что ли на клиентов, вот и хорошо получается. Это я к тому, что не всегда образование, знание иностр. яз. нужно..хотя это конечно плюс.
Makinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena