А есть какие-то методы, что бы двойня родилась? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 22:44   #41
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


вклинюсь. у меня есть сынок, следующих тоже хочу (-тела) двойняшек. на мой скромный вопрос доктору, она на меня тАААкими глазами посмотрела. не в смысле рождения двойни, а в смысле, какими методами этого можно добиться. и решила я -будь как будет, но организм насиловать не буду. аукнуться может.
frosh is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 23:53   #42
Ольга Позднякова
Гость
 
Аватар для Ольга Позднякова
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 4


Конечно это замечательно, что вы хотите детей... Или именно двойняшек? Пора заняться собой и просто разобраться, зачем это нужно именно двойню. Может ваша задача родить разновозрастных детей и справиться с тем, с чем вы Можете справиться...Не стоит примерять на себя чужую одежду. Если двойня -это ваша судьба, она от вас неуйдет и все получится само собой. А стимулироваться не советую...
Ольга Позднякова is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 11:55   #43
mamabest
Активный участник
 
Аватар для mamabest
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 369


Девочки, я забеременела двойней когда ходила на гиперборическую оксигенацию (это процедура заключается в насыщении организма кислородом под давлением), это меня дайверы туда притащили. Думаю, что это внесло немалый вклад в то, что у меня родились крыпышки - двойняшки. Так что, если очень хочется двойню, можете попробовать. Процедура очень - даже полезна, хуже от нее точно не будет. А может и мечта о двойняхах сбудется, и будете Вы такими же счастливыми двойняшными мамашками.
mamabest is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:32   #44
babaika
Участник
 
Аватар для babaika
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207
двойняшки



Я забиременила при странных обстаятельствах!! лучше не пробовать! но расскажу! Мой первый муж мне изменял (узнала буквально за меяц до развода), и этими похождениями он меня зарозил! ЛЕЧИЛАСЬ почти 3 года, пока не встретила второго мужа!!! он попросил меня бросить лекартсва (кстати, это были потивозачаточные гармоны(из-за них и пила т.к. после болезни нарушелись гармоны)), ну что??? вот и бросила, резко и быстро, не прошло и 2 недель, как я забеременила!!! через 2,5 месяца выяснилось,что у нас будут два малыша!!!
__________________
babaika is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 19:08
ответ для babaika , на сообщение « двойняшки »
  #45
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от abranatal Посмотреть сообщение
Я забиременила при странных обстаятельствах!! лучше не пробовать! но расскажу! Мой первый муж мне изменял (узнала буквально за меяц до развода), и этими похождениями он меня зарозил! ЛЕЧИЛАСЬ почти 3 года, пока не встретила второго мужа!!! он попросил меня бросить лекартсва (кстати, это были потивозачаточные гармоны(из-за них и пила т.к. после болезни нарушелись гармоны)), ну что??? вот и бросила, резко и быстро, не прошло и 2 недель, как я забеременила!!! через 2,5 месяца выяснилось,что у нас будут два малыша!!!
Мне эти обстоятельства не кажутся странными: приёмом вышеописанных лекарств блокировалось вызревание яйцеклеток, после того, как вы прекратили их принимать, яичники резко заработали, вот и результат! Так достаточно часто бывает Если я правильно понимаю
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:13   #46
кристи
Частый гость
 
Аватар для кристи
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
если нужно могу выслать в личку, так сказать поделиться опытом...
в топе надоело "перетирать" одно и тоже... разговор ни о чем получается...
а можете мне тоже прислать?
__________________
сын...и....скоро сын!
кристи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena