LONICERA World 2011 - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 10:36
ответ для Ezhik , на сообщение « А мы в воскресенье:080: »
  #4391
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Цитата:
Сообщение от Не добрая Посмотреть сообщение
да в принципе, на рынке и можно кофе найти ...
Мы хотели привезти моей маме кофе , в одном месте нам даже предложили попробовать с их слов самый лучший кофе , заварили , попробовали , да , вкусный , но всё равно что-то не то , больше похоже на кофейный напиток и мне не понравилось то , что не знаю как правльно назвать , вобщем кофейная пыль полностью не оседает , потом во рту гадостно и хотелось прополоскать рот , хотя в многих торговых точках нам предлагали именно этот кофе .
Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Нам гид сказал, что турецкий кофе отличается тем, что его очень мелко мелят, поэтому его подают со стаканом воды, чтобы потом прополоскать рот. В общем, не надо его пить до дна.
Спасибо, будем искать

Цитата:
Сообщение от Не добрая Посмотреть сообщение
Могу сказать о турецком табаке для кальяна , ооочень хороший табак , я в этом деле профан , но муж сестры , которому я привезла три упаковочки , сказал , что это лучший табак из тех , что он когда-то пробовал , на днях ездила в гости к сестре , заправили " дыньку" , божественно ароматный и вкусный и в Питере его нигде не найти .
Поэтому Алексей попросил обратиться к вам , девчонки , с просьбой , если кому не в тягость привезти этот табак для него , будем очень благодарны , денежку куда надо подвезёт и отблагодарит чем скажете , а с меня обратный заказ от вас в следующем году
Могем, с вас пароли, явки и деньги Стучитесь в личку

Цитата:
Сообщение от The best one Посмотреть сообщение
Мы в Лонисеру в среду летим. Первый раз. Потом отпишусь)
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
А мы в воскресенье

Легкой дороги и отличного отдыха

Доброго утра!!!!
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:42
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4392
Ritsch
Частый гость
 
Аватар для Ritsch
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 98


Ездили с 12 го по 22 июня 2011 г., через Анекс Тур. Ранее бронирование, билеты брали в феврале, т.к. в Питере уже к марту на эти числа мест не было. Ожидали по восторженным отзывам на форуме литлван большего. Анекс тур украл из путевки ровно два дня, 12го приехали только к 21 часам, а 22 выехали в час ночи, обычно крадут максимум день,но два дня! Через них все медленно как то, до этого ездили через Тез Тур, все шло быстро и гладко.

Минусы отеля:

1. Во всех номерах в душевой кабине плохо проходит вода, уже через 2-3 мин., полная ванна, приходилось периодически отключать воду, пока вода не стечет. Это сказали, во всем отеле

2.Еда нормальная, но очень однообразная, рестораны по стилю похожи на столовки, интерьера как такового нет. Хотя все чисто, официанты работают хорошо. На завтраки все 10 дней давали одно и тоже, к обеду и ужину основные блюда менялись, а закуски и салаты изо дня в день одинаковые, причем много острых. Иногда казалось, что в эти салаты ("мешанина") сували все то,что осталось из продуктов и перебивали специями и уксусом, чтобы меньше портилось (пару раз сильно болел желудок). Рыбный ресторан - вообще ни о чем, ничем не отличается от основных. Все рестораны по стилю и еде одинаковые. Фруктов хватало+витамин-бар - арбузы, дыни, персики, сливы, алыча, абрикосы. Чай в пакетиках не понравился, не вкусный, а кофе в кофе-машине классный, особенно латте. Делайте овощные салаты, зачем просто овощи раскладывать по тарелкам?

3.Анимация: днем все хорошо,а вот вечерняя скучновата, много конкурсов, а танцев мало, всего 2 раза и было. Детская анимация вечером одна и та же, программа не меняется, те же песни на мини диско. Вечером очень шумно, если в 23 хотите лечь спать, т.к. сцена на улице.

4.Пляж: грязноват, много мусора, который не убирают. Не мешало бы пару раз тем же граблями убрать камни и мелкий мусор. На выходе на пляж у блока Д - пластмассовая бутылка так и валялась, когда мы уезжали. На море камни, пара больших валунов и какая то труба, ходили в спец.тапочках.

5.Борьба за лежаки у второго бассейна (блок С). Та еще песня. Занимали рано и все время были там, рядом фаст-фуд, недалеко анимация -удобно. Один раз пока мы были на обеде, наши лежаки насильно заняли, скинув наше полотенца, проблему пришлось решать самостоятельно, человек из отеля, которого подрядили разобраться с захмелевшими словаками, ничего не сделал, как обещал (!), несмотря на то,что эти словаки нас оскорбляли и прочее. обещали разобраться - а сам прошел мило. Второй и третий раз уже русские пытались сделать то же самое, пока бы ходили в витамин-бар. Отель, если не хватает всем лежаков, решайте проблему! в первый раз с таким сталкиваюсь.

6.очень много детей, ну очень много от 1-4 лет, шум целый день, крики и вопли в ресторане, так что если вы без маленьких детей, вам там делать нечего. Большинство русских, питерских даже. Немцев мало, больше словаков.

7.ТВ в номере - только 2 канала русских, хотя на 80 %, и те музыкальные. Думаю с учетом того, что русских большинство и каналов болжно быть больше, чем немецких.

ИТОГ: заплатили 64 тысячи на двоих еще в феврале, с учетом того,что 2 дня пропали и самого отеля, цена завышена, хотя отель не плохой, но даже среди 4 звезд видели лучше. Больше не поедем, не очень понравилось.
Ritsch is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:05
ответ для Ritsch , на сообщение « Ездили с 12 го по 22 июня 2011 г.,... »
  #4393
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
Ездили с 12 го по 22 июня 2011 г., через Анекс Тур. Ранее бронирование, билеты брали в феврале, т.к. в Питере уже к марту на эти числа мест не было. Ожидали по восторженным отзывам на форуме литлван большего. Анекс тур украл из путевки ровно два дня, 12го приехали только к 21 часам, а 22 выехали в час ночи, обычно крадут максимум день,но два дня! Через них все медленно как то, до этого ездили через Тез Тур, все шло быстро и гладко.

Минусы отеля:

1. Во всех номерах в душевой кабине плохо проходит вода, уже через 2-3 мин., полная ванна, приходилось периодически отключать воду, пока вода не стечет. Это сказали, во всем отеле

2.Еда нормальная, но очень однообразная, рестораны по стилю похожи на столовки, интерьера как такового нет. Хотя все чисто, официанты работают хорошо. На завтраки все 10 дней давали одно и тоже, к обеду и ужину основные блюда менялись, а закуски и салаты изо дня в день одинаковые, причем много острых. Иногда казалось, что в эти салаты ("мешанина") сували все то,что осталось из продуктов и перебивали специями и уксусом, чтобы меньше портилось (пару раз сильно болел желудок). Рыбный ресторан - вообще ни о чем, ничем не отличается от основных. Все рестораны по стилю и еде одинаковые. Фруктов хватало+витамин-бар - арбузы, дыни, персики, сливы, алыча, абрикосы. Чай в пакетиках не понравился, не вкусный, а кофе в кофе-машине классный, особенно латте. Делайте овощные салаты, зачем просто овощи раскладывать по тарелкам?

3.Анимация: днем все хорошо,а вот вечерняя скучновата, много конкурсов, а танцев мало, всего 2 раза и было. Детская анимация вечером одна и та же, программа не меняется, те же песни на мини диско. Вечером очень шумно, если в 23 хотите лечь спать, т.к. сцена на улице.

4.Пляж: грязноват, много мусора, который не убирают. Не мешало бы пару раз тем же граблями убрать камни и мелкий мусор. На выходе на пляж у блока Д - пластмассовая бутылка так и валялась, когда мы уезжали. На море камни, пара больших валунов и какая то труба, ходили в спец.тапочках.

5.Борьба за лежаки у второго бассейна (блок С). Та еще песня. Занимали рано и все время были там, рядом фаст-фуд, недалеко анимация -удобно. Один раз пока мы были на обеде, наши лежаки насильно заняли, скинув наше полотенца, проблему пришлось решать самостоятельно, человек из отеля, которого подрядили разобраться с захмелевшими словаками, ничего не сделал, как обещал (!), несмотря на то,что эти словаки нас оскорбляли и прочее. обещали разобраться - а сам прошел мило. Второй и третий раз уже русские пытались сделать то же самое, пока бы ходили в витамин-бар. Отель, если не хватает всем лежаков, решайте проблему! в первый раз с таким сталкиваюсь.

6.очень много детей, ну очень много от 1-4 лет, шум целый день, крики и вопли в ресторане, так что если вы без маленьких детей, вам там делать нечего. Большинство русских, питерских даже. Немцев мало, больше словаков.

7.ТВ в номере - только 2 канала русских, хотя на 80 %, и те музыкальные. Думаю с учетом того, что русских большинство и каналов болжно быть больше, чем немецких.

ИТОГ: заплатили 64 тысячи на двоих еще в феврале, с учетом того,что 2 дня пропали и самого отеля, цена завышена, хотя отель не плохой, но даже среди 4 звезд видели лучше. Больше не поедем, не очень понравилось.
да, этот отель и позиционируется как для отдыха с детьми. Могу представить как вам там было скучно. Вам надо в центр куда-то было, а Лонисера - как развлекуха для деток или пожилых пар.
А мини-диско одинаковая именно потому, что это для детей - это "одинаковость" намеренная.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:35
ответ для Ritsch , на сообщение « Ездили с 12 го по 22 июня 2011 г.,... »
  #4394
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
Анекс тур украл из путевки ровно два дня

ИТОГ: заплатили 64 тысячи на двоих еще в феврале, с учетом того,что 2 дня пропали и самого отеля, цена завышена, хотя отель не плохой, но даже среди 4 звезд видели лучше. Больше не поедем, не очень понравилось.
Мы про то, что у Анекса пропадает2 дня знали заранее, но у них и ценник по сравнению с другими был значительно ниже (говорю про путевку на май НЕ в Лонисеру), мы пошли на это намеряно. Очень жаль что ваша турфирма заранее о 2 пропавших днях не предупредила

Расскажите подробнее про море и заход для ребенка 4 лет, действительно только в тапках заход, босыми ногами не пробежишься?
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:14
ответ для Ritsch , на сообщение « Ездили с 12 го по 22 июня 2011 г.,... »
  #4395
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
Ездили с 12 го по 22 июня 2011 г., через Анекс Тур. Ранее бронирование, билеты брали в феврале, т.к. в Питере уже к марту на эти числа мест не было. Ожидали по восторженным отзывам на форуме литлван большего. Анекс тур украл из путевки ровно два дня, 12го приехали только к 21 часам, а 22 выехали в час ночи, обычно крадут максимум день,но два дня! Через них все медленно как то, до этого ездили через Тез Тур, все шло быстро и гладко.

Минусы отеля:

1. Во всех номерах в душевой кабине плохо проходит вода, уже через 2-3 мин., полная ванна, приходилось периодически отключать воду, пока вода не стечет. Это сказали, во всем отеле

2. а закуски и салаты изо дня в день одинаковые, причем много острых. Иногда казалось, что в эти салаты ("мешанина") сували все то,что осталось из продуктов и перебивали специями и уксусом, чтобы меньше портилось (пару раз сильно болел желудок).
Делайте овощные салаты, зачем просто овощи раскладывать по тарелкам?

3.Анимация: днем все хорошо,а вот вечерняя скучновата, много конкурсов, а танцев мало, всего 2 раза и было. Детская анимация вечером одна и та же, программа не меняется, те же песни на мини диско. Вечером очень шумно, если в 23 хотите лечь спать, т.к. сцена на улице.

4.Пляж: грязноват, много мусора, который не убирают. Не мешало бы пару раз тем же граблями убрать камни и мелкий мусор. На выходе на пляж у блока Д - пластмассовая бутылка так и валялась, когда мы уезжали. На море камни, пара больших валунов и какая то труба, ходили в спец.тапочках.

5.Борьба за лежаки у второго бассейна (блок С). Та еще песня. Занимали рано и все время были там, рядом фаст-фуд, недалеко анимация -удобно. Один раз пока мы были на обеде, наши лежаки насильно заняли, скинув наше полотенца, проблему пришлось решать самостоятельно, человек из отеля, которого подрядили разобраться с захмелевшими словаками, ничего не сделал, как обещал (!), несмотря на то,что эти словаки нас оскорбляли и прочее. обещали разобраться - а сам прошел мило. Второй и третий раз уже русские пытались сделать то же самое, пока бы ходили в витамин-бар. Отель, если не хватает всем лежаков, решайте проблему! в первый раз с таким сталкиваюсь.

6.очень много детей, ну очень много от 1-4 лет, шум целый день, крики и вопли в ресторане, так что если вы без маленьких детей, вам там делать нечего. Большинство русских, питерских даже. Немцев мало, больше словаков.

7.ТВ в номере - только 2 канала русских, хотя на 80 %, и те музыкальные. Думаю с учетом того, что русских большинство и каналов болжно быть больше, чем немецких.

ИТОГ: заплатили 64 тысячи на двоих еще в феврале, с учетом того,что 2 дня пропали и самого отеля, цена завышена, хотя отель не плохой, но даже среди 4 звезд видели лучше. Больше не поедем, не очень понравилось.
не смогла пройти мимо =)
мы были с 12/06 по 28/06. и тоже анексом.
про украденные дни знали заранее. но анекс поэтому и берет денег меньше, чем остальные то

1. не во всех номерах. у нас такой проблемы не было ВООБЩЕ! мылись подолгу, особенно ребенок!

2. мы такую мешанину не едим вообще - нигде (ни в турции, ни в россии) и никогда (особенно летом в жару!)
лично нам овощные салаты ни к чему. я из разложенных овощей сама соберу себе салат, какой я захочу (захочу с морковкой, захочу без )

3. детская анимация намеренно не меняется. моему двухлетнему ребенку было бы не осилить каждый день новый танец

4. пляж грязноват. но не ужас-ужас! и граблями пройтись не мешало бы, тут соглашусь. а еще все камни убрать с пляжа и из моря

5. я тоже загорала у бассейна блока С. полотенца не оставляла. всегда, когда приходила, лежак-другой были свободны. господа и дамы! давайте сами не будем создавать себе проблем с лежаками - а то положат полотенце в 8 утра, а придут за ним в 19 вечера - ни себе ни людям

6. детей и правда много! почти ВСЕ с детьми. без детей лучше в Д.

7. тв в номере смотрели только, когда кремами солнцезащитными обмазывались. больше тв не требовалось. да, и каналов русскоговорящих 3 (три)!
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:24
ответ для кирнавик , на сообщение « не смогла пройти мимо =) мы были с... »
  #4396
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
не смогла пройти мимо =)
мы были с 12/06 по 28/06. и тоже анексом.
про украденные дни знали заранее. но анекс поэтому и берет денег меньше, чем остальные то

1. не во всех номерах. у нас такой проблемы не было ВООБЩЕ! мылись подолгу, особенно ребенок!

2. мы такую мешанину не едим вообще - нигде (ни в турции, ни в россии) и никогда (особенно летом в жару!)
лично нам овощные салаты ни к чему. я из разложенных овощей сама соберу себе салат, какой я захочу (захочу с морковкой, захочу без
)

3. детская анимация намеренно не меняется. моему двухлетнему ребенку было бы не осилить каждый день новый танец

4. пляж грязноват. но не ужас-ужас! и граблями пройтись не мешало бы, тут соглашусь. а еще все камни убрать с пляжа и из моря

5. я тоже загорала у бассейна блока С. полотенца не оставляла. всегда, когда приходила, лежак-другой были свободны. господа и дамы! давайте сами не будем создавать себе проблем с лежаками - а то положат полотенце в 8 утра, а придут за ним в 19 вечера - ни себе ни людям

6. детей и правда много! почти ВСЕ с детьми. без детей лучше в Д.

7. тв в номере смотрели только, когда кремами солнцезащитными обмазывались. больше тв не требовалось. да, и каналов русскоговорящих 3 (три)!
ППКС
пляж в наш заезд был отличным,море тоже
у бассейнов мы вообще не загорали,так что проблемы не стояло в принципе, но у нашего корпуса(Д)места были ВСЕГДа!!!
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:32
ответ для Ritsch , на сообщение « Ездили с 12 го по 22 июня 2011 г.,... »
  #4397
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
ИТОГ: заплатили 64 тысячи на двоих еще в феврале, с учетом того,что 2 дня пропали и самого отеля, цена завышена, хотя отель не плохой, но даже среди 4 звезд видели лучше. Больше не поедем, не очень понравилось.
если не сложно,напишите названия отелей,которые лучше Лони.Буду признательна.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:35
ответ для Mapуcя , на сообщение « ППКС пляж в наш заезд был... »
  #4398
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
не смогла пройти мимо =)
мы были с 12/06 по 28/06. и тоже анексом.
про украденные дни знали заранее. но анекс поэтому и берет денег меньше, чем остальные то

1. не во всех номерах. у нас такой проблемы не было ВООБЩЕ! мылись подолгу, особенно ребенок!

2. мы такую мешанину не едим вообще - нигде (ни в турции, ни в россии) и никогда (особенно летом в жару!)
лично нам овощные салаты ни к чему. я из разложенных овощей сама соберу себе салат, какой я захочу (захочу с морковкой, захочу без )

3. детская анимация намеренно не меняется. моему двухлетнему ребенку было бы не осилить каждый день новый танец
4. пляж грязноват. но не ужас-ужас! и граблями пройтись не мешало бы, тут соглашусь. а еще все камни убрать с пляжа и из моря

5. я тоже загорала у бассейна блока С. полотенца не оставляла. всегда, когда приходила, лежак-другой были свободны. господа и дамы! давайте сами не будем создавать себе проблем с лежаками - а то положат полотенце в 8 утра, а придут за ним в 19 вечера - ни себе ни людям

6. детей и правда много! почти ВСЕ с детьми. без детей лучше в Д.

7. тв в номере смотрели только, когда кремами солнцезащитными обмазывались. больше тв не требовалось. да, и каналов русскоговорящих 3 (три)!
ППКС, прямо мои мысли изложили

Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
ППКС
пляж в наш заезд был отличным,море тоже
у бассейнов мы вообще не загорали,так что проблемы не стояло в принципе, но у нашего корпуса(Д)места были ВСЕГДа!!!
И здесь тоже ППКСну и про пляж и про бассейн, правда мы жили в С, и мест у бассика не было, действительно, никогда, но мы бассейн не любим.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:51
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4399
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


В море в тапках? Не видела никого на пляже в тапках , есть только странные немцы, которые в шлепанцах в бассейн прыгают Заход в море нормальный, но на глубине "от бедра до колена" в некоторых местах встречаются небольшие валуны, это действительно есть. Но если знать об этом и заходить аккуратно, то ни какой проблемы в этом нет. Насчет свободных лежаков, мы утром без проблем находим лежаки у горок, а вечером и у моря и у бассиков лежаки есть.
Кстати, сегодня ходили искать страусиную ферму, еле-еле нашли, там везде стройки вокруг. Сказали, что скоро фермы не будет . Хозяин Лони хотел страусов выкупить, но ему отказали

Мы завтра домой . 2 недели - это безумно мало...
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:55
ответ для Soul_spb , на сообщение « если не сложно,напишите названия... »
  #4400
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
если не сложно,напишите названия отелей,которые лучше Лони.Буду признательна.
+1 любопытно. Искала В ТОМ ЖЕ ЦЕНОВОМ диапазоне, в основном далеко не лучшие пятерки, либо пляжи галечные...
__________________
Мариша, Аленка (28.04.2004), ну и, конечно, папа - Сан Саныч

Порой так хочется быть красивой , но вспоминаешь, что уже замужем...
Марапуха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena