Отели без детей. Где? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 00:54
ответ для Трое и Снежинка , на сообщение « Отели без детей. Где? »
  #61
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Зачотная тема, подпишусь.
Я бы тоже в сентябре рванула куда-нибудь в "бездетный" отель, пока ребенок с бабушкой/дедушкой на Кипре тусит :-))))
Автору: может посмотреть Португалию, Канары? Мы там катались много на авто, отели не производят впечатление "детских".
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:25   #62
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
А бывают отели где ограничения детей по возрасту? Лет с 7-ми, например..
Я ничего против школьников не имею... И сыну бы компания была
Вот таких отелей, по-моему, нет.

Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
опять хочется спросить, и что?
Тайланд и Доминикану я не хочу, визы нет - Майорка не годится, отель на Крите - нет нормального захода в море - я не умею плавать, тоже не годится. Остается только отель в Турции всего один отель. Это не куча ссылок, и выбирать особо не из чего.
Альба Роял (регион Сиде), вроде, подходит под заданные требования. Вопрос в том, продают ли ее на нашем рынке.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 04:58
ответ для Мадлен! , на сообщение « Крит. Отель Элунда Вилладж. ... »
  #63
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Крит. Отель Элунда Вилладж.

http://www.findtour.ru/hotels/3528.html
15.03.2006, Кристина
Ездили туда в октябре 2004 года. Отель вобщем-то понравился, все чисто, красивая ухоженная территория, бассейны, бунгало в греческом стиле, питание хорошее (даже мороженое было), проводили различные вечера, концерты, есть детская анимация. Отель очень подходит для семейного отдыха с детьми.
Тогда уж рекомендую Альдемар Маре 5* там действительно мало детей. Но не в соседний Альдемар Вилладж, они все там.
Вот тут ужин сразу по приезду

Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:50
ответ для Natta , на сообщение « так понятно ж :fifa: а что мешает... »
  #64
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
так понятно ж
а что мешает набрать в поисковике child free hotels а то вопрос слегка странновато выглядит на родительском форуме

вот на Крите отели:
http://www.crete-adult.holidays-2.co.uk/
ВОТ! ЭлУнда Вилладж, который я уже давала, тоже в этом списке. Так что я ничего не перепутала.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:59
ответ для Кто? , на сообщение « 15.03.2006, Кристина Ездили туда в... »
  #65
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
15.03.2006, Кристина
Ездили туда в октябре 2004 года. Отель вобщем-то понравился, все чисто, красивая ухоженная территория, бассейны, бунгало в греческом стиле, питание хорошее (даже мороженое было), проводили различные вечера, концерты, есть детская анимация. Отель очень подходит для семейного отдыха с детьми.
Тогда уж рекомендую Альдемар Маре 5* там действительно мало детей. Но не в соседний Альдемар Вилладж, они все там.
Вот тут ужин сразу по приезду


Сейчас это отель для пар.
Сменился хозяин.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:32
ответ для The_Empress , на сообщение « Стесняюсь спросить, а Вы во времена... »
  #66
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а Вы во времена СССР жили? Потому как мы во времена СССР будучит детьми до 16 лет регулярно ездили с родителями в разные санатории и останавливались в гостиницах.
+ 1. Тоже интересует))
Ездили прекрасно с папой-мамой по санаториям-гостиницам
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:30
ответ для mamalumy , на сообщение « + 1. Тоже интересует)) Ездили... »
  #67
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
+ 1. Тоже интересует))
Ездили прекрасно с папой-мамой по санаториям-гостиницам
Вы-то ездили прекрасно, а чего стоило родителям эти путевки добыть - не знаете. Тогда же были профсоюзные путевки, которые не покупали, а "давали". Достойным, то есть блатным. Или, случайно, для вида - действительно достойным людям, те путевки, от которых все блатные отказались по принципу "ложиться уже завтра".
Тем более скорее всего речь не о реально советских временах, а о периоде перестройки (после 1986 года), когда появились не профсоюзные путевки по смешным ценам, а "коммерческие", за деньги совсем не смешные. Но советскими называть эти времена не стоит, ибо уже и шальные кооперативные деньги появились. В гостиницы в СОВЕТСКИЕ времена было вообще не селили без командировки и брони. Или блата или взятки. Или фантастического папиного обаяния. Поселиться с командировкой но без брони было уже проблематично, об этом снято много комедий (хотя ничего смешного в спанье на раскладушке в холле нет). Не надо писать о том, о чем Вы не имеете никакого понятия.
На установку "child-free" напоролись впервые как-то в Латвии в 1985 году, когда пытались зайти в два часа дня пообедать в кафе с полуторагодовалой дочкой. Нам сказали "Куда вы лезете - не видите, тут ЛЮДИ отдыхают". И прямо противоположное отношение встретили в Литве, в Шауляе, где несмотря на бытовавший в те времена антисоветизм, нас с дочками и в гостиницу поселили без всякой брони, и потом радушно принимали везде, куда бы мы не стучались. Там просто носились со своей молодежью, у них повсюду были какие-то походы, лагеря и даже русские дети были ДЕТИ.
а теперь сама планирую отдыхать без криков "Настья давай давай давай, Настья еще еще вот маладэц" и разнузданной дискотеки в то время когда лично я ложусь спать.
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:49
ответ для Трое и Снежинка , на сообщение « Отели без детей. Где? »
  #68
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


в Доминикане есть отели от 18 лет
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:26
ответ для Трое и Снежинка , на сообщение « Отели без детей. Где? »
  #69
мамаNata
Активный участник
 
Аватар для мамаNata
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 333


В Доминекане много отелей, где дети с 16 лет.
мамаNata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena