Вопросы к Алексис - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 13:56
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #231
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Я скорее нейтральна.
Но для меня тоже загадка, чего все так цепляются с деньгам, домом и мужчинам.
Вообщем-то это тоже часть жизни.
Pchelka_05 is offline  
Старый 14.07.2011, 13:57   #232
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение

Но почему многих так раздражает, что она пишет не только о детях? Просто потому, что в этом разделе положено писать больше про детей?
Да не пишет она о детях! Согласна абсолютно с marilandi.

И вообще такое впечатление, что она сейчас хорошо пропиарила свою еще невышедшую книгу.
mamie is offline  
Старый 14.07.2011, 14:00   #233
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я скорее нейтральна.
Но для меня тоже загадка, чего все так цепляются с деньгам, домом и мужчинам.
Вообщем-то это тоже часть жизни.
тут правильно написали, что Алексис - великолепный литератор. Если аудитории скучно читать о детях... значит автору скучно об этом писать
marilandi is offline  
Старый 14.07.2011, 14:03
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #234
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


ОК о детях пишет мало.
Значит ли это, что она о них как-то не так заботится или не так любит??
Или нервирует просто тот факт, что она не такая, какой многие хотели бы ее видеть.
Pchelka_05 is offline  
Старый 14.07.2011, 14:06
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #235
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


нет не значит. И я не обсуждаю., какая она мать - хорошая или плохая. Я обсуждаю, резонно ли рисковать всем, что есть в условиях нашего рынка, когда риск СЛИШКОМ велик. В данный момент, во всяком случае.


Да, еще я обсуждаю, что топ этот был создан для пиара. ИМХО, не может автор без популярности, какая бы она не было. Не зря был создан новый топ и не зря сама автор написала, что у нее ЛВ зависимость.
marilandi is offline  
Старый 14.07.2011, 14:15
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #236
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Ну да, про пиар согласна, есть такая слабость у автора.
Про риск, возможно. Но решать все равно автору.
Pchelka_05 is offline  
Старый 14.07.2011, 14:16   #237
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
тут правильно написали, что Алексис - великолепный литератор. Если аудитории скучно читать о детях... значит автору скучно об этом писать
Так Вам первой скучно о детях читать. Вы тоже пишите здесь много постов. Что-то я не помню, чтобы Вы о детях спрашивали. Видимо, личность Алексис Вам интереснее, чем ее дети. И, вообще, у кого что лучше получается. Кто-то про детей талантливо пишет, кто-то про свои путешествия, кто-то про свои проекты,кто-то про себя, а у кого-то все вместе хорошо выходит. Всё как у больших писателей

Вот Наташа-Изюм тоже не только про детей пишет, она пишет и про себя, и про семью, и про отца своего, и про проекты свои. Но никто ее за это не упрекает. А знаете почему? Потому что почти всех "советчиков" она игнорирует. Эту тенденцию наблюдаю в ее топе уже давно. То есть не вступает в диалог. У нее качественное описание своей жизни, но "корректировать" ее она никому не позволяет (и правильно делает). А Саша терпеливо всем отвечает, она открытая. Вот потому и споров много. Все разные, это и прекрасно
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 14.07.2011, 14:37   #238
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Вот Наташа-Изюм тоже не только про детей пишет, она пишет и про себя, и про семью, и про отца своего, и про проекты свои. Но никто ее за это не упрекает. А знаете почему? Потому что почти всех "советчиков" она игнорирует. Эту тенденцию наблюдаю в ее топе уже давно. То есть не вступает в диалог. У нее качественное описание своей жизни, но "корректировать" ее она никому не позволяет (и правильно делает). А Саша терпеливо всем отвечает, она открытая. Вот потому и споров много. Все разные, это и прекрасно
В Изюмном топе что бы не писалось про себя и семью, все равно это идет фоном к детям и во всем чувствуется в первую очередь забота о детях. А здесь все ровно наоборот. Поэтому и вызывает этот топ столько негатива в детской теме.
Ladya is offline  
Старый 14.07.2011, 14:39
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #239
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


когда-то спрашивала. Потом перестала. А толку спрашивать то? Чтобы получить сухой ответ?..

А Наташ Изюм не продает последнее, чтобы вложиться в сомнительную стройку. Ее проекты достаточно логичны и сомнений не вызывают. В то время, как проекты Алексис всегда на грани фола, значит не только восхищение могут вызывать, но и вопросы (а вопросы вызывают отрицание и, как следствие негатив).
marilandi is offline  
Старый 14.07.2011, 14:40
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #240
pleurer_de_joie
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 238


Саша, заранее прошу меня извинить, но...
прошу Вас, уважайте, пожалуйста, своих читателей, какими бы они не были...
думаю, не одной мне сложно даётся признать литературный талант с этими простейшими грамматическими ошибками
pleurer_de_joie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena