Про Яворского - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 11:22   #10341
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
да, у меня кровотечение началось прямо в клинике АВ. я пришла к нему с пониженным в 2 раза хгч и с утренним узи на котором все было отлично. АВ на мой вопрос про хгч сказал что на 6-7 неделе может быть снижение. Только я от него вышла... и из меня пошла кровь- я обратно в слезах к АВ- он назначил дицинон кровоостанавливающее + спец горошки. Велел лежать. Я по дурости рвалась в больницу. Вечером созванивались с АВ - он слушал динамику по телефону.

У меня слава богу все обошлось- была большая отслойка и гематома. А от чего это было? Хрен знает. Но все в том числе и АВ списали это на насл тромбофилию- как раз по ней анализы были не ахти. Угрозу АВ снял только на 14 неделе а до этого каждый день уколи прогика в попу
ЭТО АВ поставил?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:46
ответ для Justina , на сообщение « Сегодня была у АВ. Поразила меня одна... »
  #10342
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Сегодня была у АВ.
Поразила меня одна дама - влетела в холл с криком - Это я через весь город ехала, чтобы только записаться?!
Когда АВ вышел, очень навязчиво просила ее срочно записать на ближайшее время, т.к. она через весь город в медцентр ехала!
АВ посмотрел ежедневник, сказал, что свободного времени нет и он в отпуск уходит. А эта дама ему - Я вообще-то тоже в отпуск хочу, поэтому вы должны меня принять . В итоге АВ нашел для нее местечко, но настроение у него было уже не то.
Ну вот надо такие бывают - приехала и еще приказывать начала!
мдяяяя такие королевны встречаются частенько! для них на первом месте только - Я
я из пригорода к нему катаюсь ))) и ничего лишь бы помог
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:22
ответ для Justina , на сообщение « Кстати надо отдать должное АВ - он со... »
  #10343
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Сегодня была у АВ.
Поразила меня одна дама - влетела в холл с криком - Это я через весь город ехала, чтобы только записаться?!
Когда АВ вышел, очень навязчиво просила ее срочно записать на ближайшее время, т.к. она через весь город в медцентр ехала!
АВ посмотрел ежедневник, сказал, что свободного времени нет и он в отпуск уходит. А эта дама ему - Я вообще-то тоже в отпуск хочу, поэтому вы должны меня принять . В итоге АВ нашел для нее местечко, но настроение у него было уже не то.
Ну вот надо такие бывают - приехала и еще приказывать начала!
Слушайте девочки мне вообще раздражают эти разговоры типо "а мне ехать далеко", "я через весь город"....так не приезжайте к нему, ишите другого врача или эти "у меня дети", "семеро по лавкам"....да кого это интересует, когда вы рожали семерых по лавкам вы вообще представляли как вы будете куда-нибудь выбираться
И почему то все думают что в их положение должны все входить
Извините это уже крик души
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:43   #10344
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Тюльпанчики, держитесь! Сил вам и мужества!..
И пусть вам скорее АВ поможет восстановиться!!


Про Елизаветинскую тоже добавлю от себя. Не совсем в тему. Б. у меня не было.
Место конечно!!! И отношение!!
Я к ним в гинекологию попала в 2008 году в декабре на скорой с сильнейшим кровотечением, которым сопровождались М., настолько меня обессилившими, что к 3 му их дню, я уже не могла в вертикальном положении находится. Крапива и подручные средства не помогали.
Я бы сама скорую не вызвала, если бы не мамины слезы, которая очень за меня переживала.
В общем, когда меня к ним доставили и ОСТАВИЛИ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ ПЕРЕД ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ кабинета врача, которая непонятно куда ушла и когда вернется, я насмотрелась такого!! В этой же ОЧЕРЕДИ сидели только что привезенные девочки, одна была, как я поняла с внематочной и жуткими болями, она со скамейки просто на пол падала. Я чуть с ума не сошла!! У меня в голове не укладывалось, что это за больница-то вообще, где привезенных по скорой бросают на произвол судьбы!!
Когда я попала в кабинет, минут через 25-30 ожидания, мне врач сказала: сразу вас предупреждаю, что если вы соглашаетесь на госпитализацию, мы вас сразу же выскабливаем для гистологии.
Я в ужасе. Тогда даже не знала, что это и для чего. И не понимала, как это возможно без осмотра назначить подобные процедуры..
Я ее спрашиваю: а последствия процедуры? Она: в смысле? Я: на возможность забеременеть влияет? Она: у кого-то - да, у кого-то - нет...
Вот тут у меня началась истерика. Она на меня орать начала. Типа, сопли мне твои тут не нужны.
Я спрашиваю, что мне делать, если я откажусь от госпитализации. Она: ну можешь попробовать в ЖК к гинекологу-эндокринологу, но это все баловство, все равно тебя рано или поздно выскоблят. И если пишешь отказ от госпитализации - чтоб не возвращалась!!
После этих слов мне стало все ясно. Лучше куда угодно, только не к ним!!
В завершении скажу, что и врачи и узисты, у которых я была после, сказали, что ни в коем случае не стоило выскабливаться....
Прошу прощения за длинный рассказ. Но как увидела про Елизаветинку - разорвало!! Руки оторвать им!
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:54
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #10345
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


В тему Елизаветинской:
а там что подборка врачей???? Как так, неужели абсолютно все врачи больницы такие? Ведь обычно на каждую больницу приходится толика хороших врачей и толика плохих. Я не в защиту этой больницы, а просто мысли вслух!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:03
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « В тему Елизаветинской: а там что... »
  #10346
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
В тему Елизаветинской:
а там что подборка врачей???? Как так, неужели абсолютно все врачи больницы такие? Ведь обычно на каждую больницу приходится толика хороших врачей и толика плохих. Я не в защиту этой больницы, а просто мысли вслух!
Не знаю, что и сказать. Больше не сталкивалась.
Но не первый раз слышу, что в ГИНЕКОЛОГИЮ туда лучше не попадать...
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:15
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « ЭТО АВ поставил? »
  #10347
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
ЭТО АВ поставил?
это было видно по узи
__________________
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:39   #10348
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Слушайте девочки мне вообще раздражают эти разговоры типо...
Не надо забывапть, что к АВ ходят, как правило люди, у которых со здоровьем/гормонами/нервами не все в порядке. Из этого и надо исходить.
Все мым тут больные.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:53
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « В тему Елизаветинской: а там что... »
  #10349
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
В тему Елизаветинской:
а там что подборка врачей???? Как так, неужели абсолютно все врачи больницы такие? Ведь обычно на каждую больницу приходится толика хороших врачей и толика плохих. Я не в защиту этой больницы, а просто мысли вслух!
корпоративная культура, видимо, накладывает свой отпечаток
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:54
ответ для LOLA , на сообщение « Не надо забывапть, что к АВ ходят, как... »
  #10350
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Не надо забывапть, что к АВ ходят, как правило люди, у которых со здоровьем/гормонами/нервами не все в порядке. Из этого и надо исходить.
Все мым тут больные.
точно
koffemanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena