ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 19:29
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #15991
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Добавила))))
Иришечка is offline  
Старый 20.07.2011, 19:54   #15992
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Сергей только что написал в личку, что деньги он не отдал. Он вообще включил дурачка и спросил меня на кого я оставила квартиру. Вот сообщение по мейлу на вопрос где мой залог:
Юлия, здравствуйте!
а почему вы ко мне обращаетесь с этим вопросом? Полагал, что вы все урегировали с помощью переводчицы.....А на кого вы бросили дом, кому оставили ключи, мою симку?........мне хозяйка не звонила.
Сергей

Интересно, как я могла все урегулировать с помощью переводчицы, когда залог я отдавала жене Сергея???? И почему хозяйка должна звонить Сергею??? Если Сергей намерен вернуть залог, то он должен сам позвонить хозяйке и спросить, все ли в порядке, можно ли возвращать залог?
Вот сообщение из лички на вопрос отдал ли он деньги Ире(Остров):
(Здравствуйте! только что вам ответил, Юлия......Ира улетела сегодня, с хозяевами по вашей милости, я пока не встречался. )
Может я не догоняю, что он имеет ввиду, по какой моей милости? Четыре взрослых человека сидели с утра до 18.00 в бунгало и ждали его. Мою маму до сих пор трясет при воспоминании о нашем последнем дне.
Ирина, я не хочу трясти грязным бельем. Сейчас меня только интересует, почему он не возвращает деньги? Почему не отвечает мне? Хотя регулярно читает ЛВ....

Сейчас мне по мейлу написал наш знакомый, тоже турист из Москвы, он был с нами в поледний день. Он готов мне помочь с заявлением в полицию. А еще он позвонил по нашей просьбе по телефонам "хозяйки", а это оказались посредники Я плачу, короче. Никогда еще так не попадала. Вот тебе и доверие к людям.
Юлия, здравствуйте! Специально цитирую ваше сообщение, чтобы вы не забыли свои слова, что, к сожалению, случилось неделей ранее. Позвольте напомню в хронологическом порядке: накануне, за 2 дня до вашего вылета, позвонил вам с целью уточнения времени ваших обратных рейсов и наших договоренностей о трансферах. Вы, без доли смущения и капли сожаления, сообщили, что вам последние не нужны, т.к. некоторое время назад вы арендовали машину, которую договорились вернуть в аэропорту. (Для справки: порядочные люди отказываются от зимних броней на трансфер по возможности раньше, прекрасно понимая, что, выражаясь вашим языком, "кидают" не только человека, организующего эту услугу, но и "подставляют" под более высокие цены и нервные переживания в связи с языковым барьером потенциальных клиентов, которым было отказано в трансфере из-за вашей "заявки". Вы сообщили это мне по моему звонку за один день до вылета, помните? (Знаю, что в испании вино вкусное и дешевое, но)...Вы должны были помнить также, что обещали перезвонить по поводу проводов ваших родителей после уточнения их номера рейса, однако, также предупредив, что и это не 100%. Хотя ждал вашего звонка до последнего, ничего не планируя на стороне. Не дождался......
По поводу возвращаемого депозита: (не столько напоминаю вам, сколько объясню всем сочуствующим)). Хозяйка, чьи телефоны висят в открытом доступе у вас на балконе, очень милая и порядочная женщина, с сожалением сообщила, что не сможет приехать принять дом лично, 15-ого числа, как планировала ранее, из-за болезни ее престарелой мамы. Они хотели приехать в отпуск в свой дом сразу после вас. И сразу хотели принять жилье, вернуть вам депозит, потому как вся сумма за аренду, залог, в том числе и мои комиссионые находятся до этого момента на их банковском счету. Возможно, это и произошло бы на днях, если бы не ваши "угрозы" и твердые намерения позвонить испанке с помощью вашего нового знакомого - официального переводчика. Вы же, Юлия, сами сказали в телефонном разговоре, что уже звоните ей с целью выяснения всех отношений. Мне не было никакого смысла отговаривать вас от этого))))) Не дождавшись звонка ни накануне, ни в день отъезда, искренне полагал, что вы все урегулировали сами, своими силами, как этого и хотели.
Вижу, что не все "срослось", поэтому готов помочь вам в очередной раз, уже не рассчитывая ни на какую благодарность и добрые слова. К сожалению, вы снова "подставляете" девочек, кому мои услуги и помощь могли бы оказаться полезными. С сожалением, о самом ярком эпизоде вашего отдыха, Сергей
И отдельное спасибо моим друзьям , что сообщили об этом инциденте в эфире, к сожалению, летом на ЛВ не частый гость
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 20.07.2011, 19:58   #15993
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Вы о трансфере договаривались и его не предоставили? Вы звонили ему?
Непонятно конечно... Так нахваливали его здесь. Уже страшно обращаться к нему.
Не так страшен черт, как его малютка! (с) Доброго вечера всем!
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 20.07.2011, 20:09
ответ для Moreno , на сообщение « Не так страшен черт, как его малютка!... »
  #15994
k080974
Старожил
 
Аватар для k080974
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Гражданка, пр.Просвещения
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Не так страшен черт, как его малютка! (с) Доброго вечера всем!
Сергей привет тебе огромный-приогромный от всей нашей семьи!!!! Глебушка до сих пор вспоминает дядю Серёжу из Испании! Спасибо тебе ещё раз за все твои хлопоты и заботы которые тебе пришлось пережить во время приезда нашего семейства в солнечную и гостеприимную Испанию!!!!
k080974 is offline  
Старый 20.07.2011, 20:10
ответ для Moreno , на сообщение « Юлия, здравствуйте!:flower: Специально... »
  #15995
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
По поводу возвращаемого депозита: (не столько напоминаю вам, сколько объясню всем сочуствующим)).
Вижу, что не все "срослось", поэтому готов помочь вам в очередной раз, уже не рассчитывая ни на какую благодарность и добрые слова. К сожалению, вы снова "подставляете" девочек, кому мои услуги и помощь могли бы оказаться полезными. С сожалением, о самом ярком эпизоде вашего отдыха, Сергей
Ну вот все и прояснилось Сергей как всегда отзывчив и готов помочь, говорила ж недоразумение

Серж Буду в августе, надеюсь получится встретиться
Гречу то везти или у тебя её уже целый склад?
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 20.07.2011, 20:31   #15996
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от k080974 Посмотреть сообщение
Сергей привет тебе огромный-приогромный от всей нашей семьи!!!! Глебушка до сих пор вспоминает дядю Серёжу из Испании! Спасибо тебе ещё раз за все твои хлопоты и заботы которые тебе пришлось пережить во время приезда нашего семейства в солнечную и гостеприимную Испанию!!!!
Катя, привет! Привет твоим мужчинам!Испания уже ждет вас снова!
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 20.07.2011, 20:37
ответ для granat_ka , на сообщение « Ну вот все и прояснилось :080: Сергей... »
  #15997
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Ну вот все и прояснилось Сергей как всегда отзывчив и готов помочь, говорила ж недоразумение

Серж Буду в августе, надеюсь получится встретиться
Гречу то везти или у тебя её уже целый склад?
Наташа, это ж какое взаимное нежелание должно быть, чтобы случилось подобное? Обязательно встретимся.....а склад гречки пуст, дорогА она нынче ....
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 20.07.2011, 21:01
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #15998
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Сергей, привет!!
не расстраивайся... на много довольных людей всегда найдется хоть один не довольный !
и уж тем более среди соотечественников... у девушки же был твой телефон так нет зачем же звонить.. лучше нагадить на форуме , глядишь кто-нибудь посочувствует и пожалеет ( наши это сильно любят) , тем более они же считают что ты им обязан по гроб жизни .

сорри, но читать противно , мне тут в аренде отказал один англичанин , из =за наших соотечественников.. так и написал сорри но так как вы русская семья я не могу вам сдать аппарты так как у меня уже 2 случая , люди то воруют и ломают , не признаются и угрожают расправами и прочим, напиваются орут и соседи жалуются... я признаться сама таких видела но вот как то обидно
azazelo is offline  
Старый 20.07.2011, 21:05   #15999
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Lubychka Посмотреть сообщение
Мы в Гуардамаре отдыхаем, нам сказали, что отсюда ничего не ходит на Табарку, про Торревьеху не подскажу, а вот из Санта Полы девочка ездила там каждый час корабли отплывают.
Люба, с кем вы общаетесь?......прошлым летом весь ЛВ именно из Гуардамара на Табарку ходил.....ориентир - порт! В Гуардамаре самый новый катер из всех курсирующих туда)))
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 20.07.2011, 21:15
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16000
Ira
Элита
 
Аватар для Ira
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м.Лесная - пл. Восстания
Сообщений: 2 085


Девочки, к вам за помощью.
Расскажите пожалуйста, кто въезжал в Испанию.

У меня вот такая проблема
забронировали путёвки , внесли предоплату.
Летим по одному паспорту с ребёнком, ребёнок вписан в паспорт старого образца до всех поправок о фото
Ребёнку 5,5 лет, на визе фото есть, в паспорте фото нет, вклеить не успеваем.
Впустят ли нас без фото ребёнка в паспорте, в ИСПАНИЮ
Читаю в и-нете, пишут с 5 лет в нек. страны шингена.
В финку ездили, пускали.
Может у кого то была такая ситуация.
Подскажите, помогите пожалуйста.
Ira is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena