Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 1934 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 16:28   #19331
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Ой,ВАрендель......
Как же это больно....
Ну волейбол ты там играй,играй.Пусть вся гадость я!
Сил тебе,дорогая!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 24.07.2011, 16:29   #19332
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Ой,ВАрендель......
Как же это больно....
Ну волейбол ты там играй,играй.Пусть вся гадость я!
Сил тебе,дорогая!
Эко как я себя обозвала!!!!!!!
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 24.07.2011, 16:31
ответ для Detka Negra , на сообщение « спасибо за кулачки! ничего не... »
  #19333
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки!
ничего не болит..сначала от окситоцина сильно так сжималось до тошноты..а сейчас нормуль
Никита ничего не говорит..я ему лишний раз не говорю почти ничего: он переживает сильно и даже колоть меня боится и каждый раз прощения полчаса просит, если мне больно
я вообще стараюсь никому дома не говорить..друзья-соседи все время спрашивают, как я..
мама спрашивает..
не могу я отвечать, КАК на самом деле
как-то так легче, если "все хорошо"
вот сейчас вам тут написюкала только..простите!
Варя, держись!!!
Пусть все без стационара обойдется
Я во вторую и третью попытку вообще никому ничего не говорила, только вам.
От этого сочувствия мне например толко хуже всегда было.
__________________
Лисицына is offline  
Старый 24.07.2011, 16:33   #19334
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Предложил ЭКО попробовать.
Понятно, что я и одной лялечке обрадуюсь, потому что желанный, планируемый, на осень уже запланировали, сейчас витаминчики пьем.... И мужу вроде хочется угодить, а он 2-х сразу хочет, внушает мне какое это счастье...
Подготовка к ЭКО занимает большой период времени, одник витаминчиков мало, необходимо сдать большой перечень анализов, они есть на первой странице и пройти ряд обследований у разных врачей. Чтобы попасть на консультацию еще нужно несколько месяцев ждать, недавно писали что в АВУ на Гагарина записывают на первичный прием на октябрь про Невский я вообще молчу. Я не имею права судить Вашего мужа, но сдержаться как всегда не могу по-моему у него слишком большие тараканы, от которых нужно избавляться. А Вам хочу искренне пожелать, никогда не идти на поводу и не угождать любым прихотям мужа. Вы - личность и имеете право на свое собственное мнение. Это в конце-концов не в брюнетку перекраситься, если мужу таковые больше нравятся и даже не сиськи силиконовые вставить, опять-таки если муж этого хочет. Не бойтесь сказать мужу нет, найти веские аргументы (касательно здоровья) вам поможет даже гинеколог (думаю, любой из Сканди и АВЫ). Проблема не муже, что он хочет двойняшек, а в Вас, что Вы очертя голову готовы через нее же - голову перепрыгнуть, чтобы сделать все что угодно для Вашего мужа, даже самое нелепое Наташа, не сердитесь, я правда Вас не понимаю и не поддерживаю Но в то же время желаю Вам счастья
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 16:44
ответ для Pole Cat , на сообщение « Подготовка к ЭКО занимает большой... »
  #19335
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Подготовка к ЭКО занимает большой период времени, одник витаминчиков мало, необходимо сдать большой перечень анализов, они есть на первой странице и пройти ряд обследований у разных врачей. Чтобы попасть на консультацию еще нужно несколько месяцев ждать, недавно писали что в АВУ на Гагарина записывают на первичный прием на октябрь про Невский я вообще молчу. Я не имею права судить Вашего мужа, но сдержаться как всегда не могу по-моему у него слишком большие тараканы, от которых нужно избавляться. А Вам хочу искренне пожелать, никогда не идти на поводу и не угождать любым прихотям мужа. Вы - личность и имеете право на свое собственное мнение. Это в конце-концов не в брюнетку перекраситься, если мужу таковые больше нравятся и даже не сиськи силиконовые вставить, опять-таки если муж этого хочет. Не бойтесь сказать мужу нет, найти веские аргументы (касательно здоровья) вам поможет даже гинеколог (думаю, любой из Сканди и АВЫ). Проблема не муже, что он хочет двойняшек, а в Вас, что Вы очертя голову готовы через нее же - голову перепрыгнуть, чтобы сделать все что угодно для Вашего мужа, даже самое нелепое Наташа, не сердитесь, я правда Вас не понимаю и не поддерживаю Но в то же время желаю Вам счастья
Оля, может муж и не монстр совсем, а просто детей очень хочет и сразу двоих. А про Эко действительно не совсем в теме, думает все легко и с первого раза получится, и двойня и мальчики.

Наталья вы напишите, чем там у вас закончится, в любом случае скорейшего забеременивания, одним или двумя, ну вобщем как получится, главное чтобы получилось!
__________________
Лисицына is offline  
Старый 24.07.2011, 16:48   #19336
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
все..пошла я отсюда..никто меня не слышит
да лана тебе не уходи, я тебя слышу

просто у нас одни проблемы, у людей другие, нам друг друга не понять, девушка пришла не в тот топ, мы все занервничали, потому что для нас это непонятно, это выглядит как с жиру беситься и Бога гневить.
у нас в душе рваные кровоточящие раны, мы идем к деткам не один год, потому что когда-то кто-то из врачей допустил ошибку...и теперь у нас единственных выход ЭКО или потому что бесплодие неясного генеза...и никто кроме репродуктологов нне поможет
у нас за плечами ни один протокол, куча обследований лапар и гистер, мы после каждой посадки не отходим от икон молимся за эмбриончиков, которых нам подсадили, чтобы они прижились...
у кого-то это мечта, а для нас ЭКО - это смысл нашей жизни, единственный шанс услышать слово "мама"
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 16:51
ответ для Detka Negra , на сообщение « спасибо за кулачки! ничего не... »
  #19337
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
вот сейчас вам тут написюкала только..простите!
да ладно, Пятачок, пиши уж, мы ж за тебя переживаем
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 17:02
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #19338
natallianna
Старожил
 
Аватар для natallianna
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 335


Девушки! Спасибо всем за отзывы. Может я и правда не в тот топ пришла, чтобы спросить про ЭКО...Инет сейчас шерстю на эту тему. А с мужем сходим на консультацию. Обязательно потом отпишусь о результате... Кстати, про сроки на запись в Аву...даже подумать не могла, что так долго. В 2006 году ходила туда на прием к Лебедеву с первой Б, делала узи, записывалась недельки за 2...проблем не было в этом плане.
natallianna is offline  
Старый 24.07.2011, 17:09   #19339
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Девушки! Спасибо всем за отзывы. Может я и правда не в тот топ пришла, чтобы спросить про ЭКО...Инет сейчас шерстю на эту тему. А с мужем сходим на консультацию. Обязательно потом отпишусь о результате... Кстати, про сроки на запись в Аву...даже подумать не могла, что так долго. В 2006 году ходила туда на прием к Лебедеву с первой Б, делала узи, записывалась недельки за 2...проблем не было в этом плане.
Наташа, УЗИ у Лебедева - совсем другая история.
К репродуктологам большая очередь, к сожалению, очень много пар не может естественным путем родить малыша проблемы как у женщин, так и у мужчин. Слава Богу ваша семья очень далека от этого.
Если просто сходить на консультацию, чтобы обяснили все за и против, можно сходить не в АВУ, а, например, в Мариинскую больницу, там есть отделение ВРТ, где работают хорошие врачи, они вам смогут все объяснить. Ожидание по записи не такое длинное как в АВЕ.
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 17:28   #19340
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Девочки, привет вам!!!!
Только не ругайте меня, но я не могу в себе это держать Я только что замочила тестик у меня сегодня только 5 ДПП и ТАМ 2 полосочки, ее видно не вооруженным глазом. Долго думала писАть здесь или не писАть (очень боюсь сглазить), не утерпела...
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena