НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 18:39   #1651
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Полина, привет!
когда у меня возникают ситуации, в которых я не могу на 100% решить - довериться врачу или нет (особенно сложно было, когда у Вадика выявили аллергию и поставила бронхиальную астму под вопросом), делаю так: несколько дней до приема собираю вопросы, сомнения, опасения и т.д.
записываю и по пунктам задаю врачу на приеме, записываю за врачом ответы.
обычно, всегда сильно помогало, т.к. некоторые вещи, которые для врачей очевидны у нас вызывают сомнения из-за непонимания.
и все встает на свои места, помогает принять првильное решение.

полностью с тобой согласна - время работает на нас! по-большому счету, чтобы родить здорового ребенка продержаться осталось совсем немного - даже 2х - 2,5 месяцев будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение


Жанна тебе отлично написала, по поводу сомнений.

Я лишь хочу поддержать вас с крохой. Никаких повторений не будет. И недельки пробегут. А мы с тобой все вместе поуговариваем! И все просто будет хорошо...
Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо, врачу действительно видней, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@
Девочки, спасибо большое Да, я уже выделила вопросы, которые меня особо волнуют, попрошу врача выделить мне время не на осмотре, а частным порядком, думаю она не откажет, и там уж спокойно обсудим все это мероприятие. А то я уже и ребенку все нервы измотала, он у меня очень на эмоции реагирует, жалко малыша беспокоить! За нас там уже весь роддом болеет, я пока на последнем осмотре была - зашел узист, так прямо такое живое участие проявил, все расспрашивал, что я так страдаю, раз у нас по узи все красиво Чувствую, когда рожу - придется на весь РД торт заказывать,трехэтажный
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 24.07.2011, 18:49
ответ для zaushka , на сообщение « Девочки, спасибо... »
  #1652
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое Да, я уже выделила вопросы, которые меня особо волнуют, попрошу врача выделить мне время не на осмотре, а частным порядком, думаю она не откажет, и там уж спокойно обсудим все это мероприятие. А то я уже и ребенку все нервы измотала, он у меня очень на эмоции реагирует, жалко малыша беспокоить! За нас там уже весь роддом болеет, я пока на последнем осмотре была - зашел узист, так прямо такое живое участие проявил, все расспрашивал, что я так страдаю, раз у нас по узи все красиво Чувствую, когда рожу - придется на весь РД торт заказывать,трехэтажный
Ну,это же отлично!!! Никогда еще искренняя поддержка и участие не мешало=))Хорошо, что ты в заботливых руках!

А торт-отличная мысль Думаю они заслужили
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 24.07.2011, 19:15   #1653
Малышенок
Частый гость
 
Аватар для Малышенок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от катя24 Посмотреть сообщение
Всем привет Наконец то я вернулась из отпуска.
УРА новому домику
А куда ездили если не секрет)? И на каком транспорте мы тоже собираемся поэтому мне интересно мнение и рассказы наших ноябрят)
__________________
Малышенок is offline  
Старый 24.07.2011, 20:11   #1654
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Зашла тут в интерактивный календарь беремености - что в первом посте, так вот там написано что в 24 недели надо делать - допплерометрическое исследование кровотока плаценты. Исключение риска развития плацентарной недостаточности.
А это где надо делать? И обязательно ли? У меня 22 неделя...может уже надо записыватся на это дело...кто опытный подскажите когда надо на доплер идти и вообще в каких случаях его надо делать?
Я в первую беременность не делала, и сейчас у меня 23 недели - врачи ничего не говорят, по УЗИ все ок (ТТТ), я тоже думаю - по показаниям. а в списке - все исследования, но надо вычленять необходимые для ВАс, в конце концов спросите у врача на приеме))
__________________

lanapolina is offline  
Старый 24.07.2011, 20:15   #1655
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
а у кого-ниб бывает такое чувство что с раних сроках ты уже знаешь мальчик или девочка. или все таки скорей бы на УЗИ узнать?
я чувствовала, что парень еще в самом начале - когда в 12 недель врач на УЗИ сказал: "а я знаю, кто у вас ТАМ")) я говорю: "я тоже", он очень удивился и только подтвердил мое чувство)) а первую дочку вплоть до родов - не верила, что девочка, боялась сглазить - уж очень дочку хотели - поэтому, когда родила, радости не было предела))) чего и всем желаю!!
__________________

lanapolina is offline  
Старый 24.07.2011, 20:55   #1656
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
О,классно=)))Будем ждать, статистику уточним
Сходила на УЗИ. Девочка
Меня, правда, в табличке нет.

Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
а у кого-ниб бывает такое чувство что с раних сроках ты уже знаешь мальчик или девочка. или все таки скорей бы на УЗИ узнать?
У меня нет такого чувства. Вернее, было. Думала, что первая - девочка будет. А она только четвертая родилась. Интересно, это было предчувствие???
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline  
Старый 24.07.2011, 21:15
ответ для Steny , на сообщение « Сходила на УЗИ. Девочка :love: Меня,... »
  #1657
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Сходила на УЗИ. Девочка
Меня, правда, в табличке нет.

У меня нет такого чувства. Вернее, было. Думала, что первая - девочка будет. А она только четвертая родилась. Интересно, это было предчувствие???
Света, поздравляю
получилось, как ты хотела
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 24.07.2011, 21:39
ответ для Steny , на сообщение « Сходила на УЗИ. Девочка :love: Меня,... »
  #1658
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Сходила на УЗИ. Девочка
Меня, правда, в табличке нет.
поздравляю
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 24.07.2011, 22:22
ответ для antroanima , на сообщение « поздравляю »
  #1659
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
А я все загораю в Александровской больнице. Беременных здесь как-то не вижу. Сегодня опять под утро жутко поясница и бок разболелись в 6 утра просила укол, потом в 13ч где-то опять такие боли начались. Опять уколы магнезии и папаверин вкололи. Из таблеток прописали пока Амосин и 4-5 раз в день коленно-локтевую позу.
Ох уж эти почки.
@@@@@@@@@не болей!


всем привет!

все знают кого ожидать,а мы не знаемсюрприззз будет.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 24.07.2011, 22:36   #1660
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
а у кого-ниб бывает такое чувство что с раних сроках ты уже знаешь мальчик или девочка. или все таки скорей бы на УЗИ узнать?
У меня было и с дочкой и сейчас с мальчиком.А может это был такой настрой.
__________________
VERIK i NATA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena