1-ый родом - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 23:00   #12511
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки, а при КС какой наркоз они делают "по-умолчанию", общий или эпидуралку?
И про нитки вопрос, не так давно была инфа, что у них нет саморассасывающихся ниток для косметических швов? Как сейчас с этим дела?
Меня зашили саморассасывающимися, со мной лежали девочки, которые рожали в тот же день, у кого то были съемные швы, у кого-то рассасывающиеся. От чего это зависит не знаю.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 23:18
ответ для Pudgik , на сообщение « После выписки, т.е. где-то к 15, будут... »
  #12512
oly-sbor
Активный участник
 
Аватар для oly-sbor
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Сосновый Бор и Пушкин
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
После выписки, т.е. где-то к 15, будут места.
Вы ей скажите, чтоб она обязательно к малышу в детское ходила. иначе допаивать глюкозой будут. Они в коридор не приносят детенышей
И чтоб там, в детском, прежде чем в руки ребенка взять. ПЕРЕОДЕВАЛАСЬ в другую ночнушку. Про лицо - руки с мылом я не говорю.
Спасибо за совет))) Они сделали проще-взяли одноместную платную палату.Ребенок вместе с мамой.
oly-sbor is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 23:45
ответ для lassy , на сообщение « Меня зашили саморассасывающимися, со... »
  #12513
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Меня зашили саморассасывающимися, со мной лежали девочки, которые рожали в тот же день, у кого то были съемные швы, у кого-то рассасывающиеся. От чего это зависит не знаю.
А наркоз какой делали?
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 23:53
ответ для laril , на сообщение « Ничего подобного. Я лежала в платной... »
  #12514
Гармония Н
Старожил
 
Аватар для Гармония Н
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от laril Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Я лежала в платной палате, которая находилась на отделении, где лежат все кесарские. Так вот, к моменту моей выписки, даже в коридоре не было мест, а по коридору было не пройти, потому, что лежали бедненькие девочки после операции чуть ли не в 2 ряда
В коридоре лежали естественно родившие даже на отделении кесарева сечения.
__________________
Характер - власть над самим собой, талант - власть над другими...
Гармония Н is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:00   #12515
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Гармония Н Посмотреть сообщение
В коридоре лежали естественно родившие даже на отделении кесарева сечения.
ага, ага...на отделении КС после ЕР и почему-то со швами после КС.
Все девочки в коридоре лежали после КС
Но если Вы так настаиваете, что после КС кладут исключительно в палату, то расскажите тогда, куда кладут после ЭКС, если на отделении КС нет мест и вообще в роддоме нет мест? На улице палатку растягивают и туда кладут?
Если плановое КС можно как-то подогнать под места в палатах, то что делать с ЭКС, которых никак не спланируешь?
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:57   #12516
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением!!! Я тоже на следующей недели буду рожать второго малыша.
Скажите пож-та:
Брали ли вы страховку?
Как вас навещали в платной палате?
Выдавали какие-нибудь подарки или книжечки по уходу?
Спасибо!
Страховку мне даже не успели предложить. Брать бы все равно не стала.
Навещать можно с 15 до 19, в 20 нужно уйти из палаты. Муж приходил буквально на полчаса, к соседке в таком же режиме. Есть ширма.
Два пакета подарков выдали, еще даже не разобрала до конца)) подгузники, крема, соска

Пока лежала в родилке, ждала палату (до 16 часов), акушерка обзванивала отделения, спрашивала, сколько мест могут предложить. Предлагали только коридоры. А две платных палаты стояли пустые до следующего дня. То ли их никто брать не хотел, то ли врачи для своих придерживают.

Инструктаж нам провела сразу же очень милая детская медсестра. Даже ночью вызывали, приходила с улыбкой. Еду приносят в палату, кровь берут в палате. Очередей в туалет и душ, и на обработку швов нет.
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:04
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « А наркоз какой делали? :008: »
  #12517
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
А наркоз какой делали?
Я не знаю, точно какой-то делали, раз 6 что-то кололи, но все равно чувствуется и приятного мало, но все терпимо.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:41   #12518
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
У меня получилось так:
обнаружили антитела и в ЖК такой страх навели, отправили в 1 Роддом с направлением, но там мне отказали и сказали, что надо делать доплер и следить за антителами. Я подумала, что хорошо бы выбрать врача, к нему постоянно ездить и потом с ним рожать. Сначала остановилась на заведующей ПО, а она сказала, что, когда я буду рожать, будет в отпуске и позвала начмеда, я так поняла, что ситуация серьезная, поэтому она меня передала ему, так мы с ним и видимся, он просто говорит когда мне приезжать и я приезжаю. Смотрит мою карту, анализ на антитела и идем делать доплер. На все интересующие меня вопросы отвечает, сказал, что поможет с палатой, так же посоветовал мне рожать бесплатно, хотя хотели с ним. Денег ни разу не спрашивал с меня, но мне спокойнее каждый раз его благодарить, чтобы в случае чего, спокойно ему позвонить или о чем-то попросить. Вообще он очень положительный человек, но очень занятой!!!
Екатерина, а когда у Глазуновой отпуск, не подскажете? а то я хотела прям перед проветриванием РД с ней встретиться, на после проветривания о родах договариваться?

по Вашему сроку посмотрела, получается, Вы совсем перед проветриванием будете рожать? значит, она тоже в отпуске будет?
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 12:33
ответ для oly-sbor , на сообщение « Спасибо за совет))) Они сделали... »
  #12519
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от oly-sbor Посмотреть сообщение
Спасибо за совет))) Они сделали проще-взяли одноместную платную палату.Ребенок вместе с мамой.
там все детеныши с мамами, кто в палате
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 12:43   #12520
*Катрина*
Участник
 
Аватар для *Катрина*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Екатерина, а когда у Глазуновой отпуск, не подскажете? а то я хотела прям перед проветриванием РД с ней встретиться, на после проветривания о родах договариваться?

по Вашему сроку посмотрела, получается, Вы совсем перед проветриванием будете рожать? значит, она тоже в отпуске будет?
Она мне сказала так: " Тебе рожать надо в 36-37 недель (т.к. у меня резус-конфликт), а я как раз в это время в отпуск ухожу, поэтому никак не смогу."

В понедельник у меня 37 недель, поэтому по идее она сейчас должна быть в отпуске, но точных дат она мне не называла. Так что думаю у вас все получится
__________________
*Катрина* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena