Бесплатный сыр оказался на сей раз в мышеловке - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 22:59
ответ для La Sombra , на сообщение « Я вас прекрасно понимаю, обидно и... »
  #11
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


Да я понимаю что школа, но В том то и дело, что когда я покупала купон я специально уточняла кто делает - мастер или ученик. Ответ был "что все делают ТОЛЬКО мастера высокой квалификации" учеников и близко не будет.
cwJPnBk5 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 11:21
ответ для cwJPnBk5 , на сообщение « Бесплатный сыр оказался на сей раз в... »
  #12
Tikhaia
Активный участник
 
Аватар для Tikhaia
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 575


Жуть конечно(((

У меня года два назад не было возможности делать у мастера(любимого и очень качественного), я ходила в школу по ее рекомендации, Всегда спасибо, УДАЧНО, учитель внимательный, ученики вменяемые, нго времени надо конечно больше!

а сейчас мой мастер занят совсем семьй, так я сходила на обум, т.к. по знакомситву не нашла, порадовало мало, педикюр делали бритвоой(чуть не умерла со страху, стопа в одном месте побаливает, пересняли кожу видимо) кутикулу ни на руках ни на ногах не тронули... корчь ищу мастера)
Tikhaia is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:41
ответ для Tikhaia , на сообщение « Жуть конечно((( У меня года два... »
  #13
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


Урррррраааааааааа! Девочки, справедливость существует! Групон вернул мне деньги за купон по этому злосчастному маникюру!
cwJPnBk5 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:47
ответ для cwJPnBk5 , на сообщение « Урррррраааааааааа! :080:Девочки,... »
  #14
ФокусПокус
Участник
 
Аватар для ФокусПокус
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от cwJPnBk5 Посмотреть сообщение
Урррррраааааааааа! Девочки, справедливость существует! Групон вернул мне деньги за купон по этому злосчастному маникюру!
ух ты, это вы им на сайте претензию написали?
ФокусПокус is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:20   #15
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


в прошлый вторник написала жалобу на групон, целую неделю думали.... сегодня пришло сообщение типа того что "ваше мнение важно для нас, извиняемся и так далее и тому подобное", а я думаю была не была, за спрос как говориться денег не берут - пишу "прошу вернуть деньги за купон, т.к. услуги оказаны не качественно и заведомое нарушение прав потребителя, т. к обещали покрытие шеллаком, да вдобавок и френч, а на самом деле его не было" ну и так далее. через 5 минут мне вернули деньги на баланс групона )
cwJPnBk5 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:41
ответ для cwJPnBk5 , на сообщение « Бесплатный сыр оказался на сей раз в... »
  #16
Katya
Ветеран
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 631


я через Выгоду купила купон на маникюр с шеллаком в салон Арлекин (совсем рядом с метро Пионерская), прочитав эту тему как-то страшновато стало идти к непроверенному мастреу(((((((((((( Была записана на сегодня, в итоге сделали безупречно и маникюр и покрытие! Делали два мастера одновременно, экономия времени колоссальная, все очень понравилось!
А ТС молодец, отстояла свои интересы! Надо брать пример)))
Katya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:24
ответ для cwJPnBk5 , на сообщение « Бесплатный сыр оказался на сей раз в... »
  #17
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


уже восемь негативных отзывов.... я надеялась, что после моего скандала качество хоть как-нибудь улучшиться... видимо зря надеялась.... если руки у "мастеров" растут из ж*** , то тут уже ничем не поможешь....
cwJPnBk5 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:10
ответ для cwJPnBk5 , на сообщение « Бесплатный сыр оказался на сей раз в... »
  #18
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Я вчера по купону от групона делала педикюр с покрытием shellac в салоне красоты «Опиум». Хороший выбор цветов, сделали аккуратно.
Единственное - аппаратный маникюр в стоимость не входит Предлагают за доп. плату. Но т.к. дома есть свой хороший аппарат, то я не расстроилась

Мне удовольствие обошлось в 890р проде как. А с Вас сколько взяли?
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:11
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Я вчера по купону от групона делала... »
  #19
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


и мне 890, только результат разный
да я уже много раз ходила по акциям, но такое качество и отношение встретила впервые Особенно "понравилось" обещание их "дирехторши" Ирины Разиной разослать в контакте мою страничку по всем салонам как о скандалистке, которой не понравилось "отменное" качество их услуг И это вместо, хотя бы, извинений - я в шоке от такой наглости
cwJPnBk5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena