Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 01:09
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #32981
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Счастливый паравозик

"Рейс 2011 - Ушастый нянь"



  1. Евгения СР (АО) УЗИ 21.07.11
  2. Снегурочка (ДАВ) УЗИ 03.08.11
  3. YU-LA (ДАВ) Сердечки 03.08.11
  4. КокеткаЯ (ДАВ) УЗИ 04.08.11
  5. dovghy (ДАВ) ХГЧ 08.08.11
  6. LinaT (Че) В протоколе с 28.06.11
  7. Psyche (ДАВ) В протоколе с 29.06.11
  8. Будущая мамочка (АК)В протоколе с 14.07.11
  9. Irishon4ik (АО) В протоколе с 16.07.11
  10. MUZA (ДАВ) В протоколе с 23.07.11
  11. ?





@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анна-Аннушка is offline  
Старый 02.08.2011, 01:17
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #32982
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


а это мы нашли у кота самое дорогое, за что можно ухватиться

kuzechka is offline  
Старый 02.08.2011, 01:32
ответ для Снегурочка , на сообщение « Девочки! Сегодня сдавала ХГЧ.... »
  #32983
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня сдавала ХГЧ. 3557,1

__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 02.08.2011, 02:23   #32984
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а это мы нашли у кота самое дорогое, за что можно ухватиться

Хороший котик - любит красотку! )))
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 02.08.2011, 02:24   #32985
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Я вообще-то не про секас писала, он тут вообще ни к месту, можно подумать, что с мужем ложутся в постель только для этого
Я о том, что сон в объятьях любимого - залог хорошего настроения и крепкой нервной системы, здоровья, мы в безопасности, нам хорошо и спокойно, мы уверены в себе и завтрашнем дне.
Нужно любить, ценить и уважать друг друга, благодарить за все мгновения проведенные вместе. Поймите наконец, ваш партнер - ваше отражение. Хотите изменить его, начните с себя.
Кстати, исследования доказали, что сон в постели с женщиной плохо сказывается на работоспособности мужчины на следующий день, он не высыпается по-настоящему - но несмотря на эти очевидные факты, мужчины предпочитают спать со своими любимыми))))))))))Я тоже обнимашки люблю
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 02.08.2011, 02:42
ответ для Helenok , на сообщение « Опять целый день читаю отрицательные... »
  #32986
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Опять целый день читаю отрицательные опусы Тасёны и вот не выдержала. По всему вышесказанному согласна на все 100% с Олей и Светиком.
Про кровать тоже не поняла,при чём тут секас???????????Речь шла о совсем другом. И ещё,Тасён,не обижайся если я резка,но.... Второй день читаю о том,что муж тебя недостоин и вообще ленивый и ни на что не годный,родственники ещё те,с подругами тоже не айс и у тебя гордыни выше крыши. Вопрос,а зачем ты тогда на ЭКО шла?????????????????????

Жанна поздравляю тебя и твою сестру с новыми статусами
Снегурочка ХГЧ супер
Лен, потому что я хочу, чтобы у моего "недостойного", но очень доброго и весёлого мужа был сын или дочка - это ответ на твой вопрос, ещё бы спросила - а зачем ты такого любишь? а потом можно спросить - а зачем он тебя такую любит?
Больше ныть здесь не буду - я тоже привыкла решать проблемы - к нытью прибегаю только тогда, когда пришла в тупик и только с близкими людьми, которые могут меня понять - извини, расслабилась и забылась - больше не повторится;
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 02.08.2011, 02:47
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #32987
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я бы сказала-терпит, так как знает,что ежели что-получит по ушам
kuzechka is offline  
Старый 02.08.2011, 03:01   #32988
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от An-Annyshka Посмотреть сообщение
Счастливый паравозик

"Рейс 2011 - Ушастый нянь"


  1. MUZA (?) В протоколе с 24.07.11
  2. ?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня, я у ДАВ (с 23.07.11)
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline  
Старый 02.08.2011, 09:22
ответ для MUZA , на сообщение « Аня, я у ДАВ (с 23.07.11) »
  #32989
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Всем с Добрым утром!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
о! моя любимая бабулька-Егулька!!!! не шуми,Ленок! а то фефочки убегут от нас ты в Новгородской? как Егорушка?
Да,мы в Новгородской.Чувствуется,что сынуле не хватает его привычного образа жизни. Вчера весь день капризульницал и висел у нас на руках,хорошо хоть с собой взяли кенгурушку,так папа так с ним гулял(до магазина)
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Лен, потому что я хочу, чтобы у моего "недостойного", но очень доброго и весёлого мужа был сын или дочка - это ответ на твой вопрос, ещё бы спросила - а зачем ты такого любишь? а потом можно спросить - а зачем он тебя такую любит?
Больше ныть здесь не буду - я тоже привыкла решать проблемы - к нытью прибегаю только тогда, когда пришла в тупик и только с близкими людьми, которые могут меня понять - извини, расслабилась и забылась - больше не повторится;
Тасён,детей каждая женщина заводит(слово ужасное,но другое не подобрала) детей для себя,а не для мужа,бабушек,дедушек и т.д. Опять же у тебя проскакивает слово недостойный,ты знаешь у меня муж тоже без в/о,без хорошей,высокооплачиваемой работы(я больше него получаю),очень любит комп.игрушки(правда как родился сынок,ещё не сел ни разу),ну и дальше можно список пополнять,но я не считаю его недостойным,он такой какой есть,а самое главное(для меня) он любит меня и моих детей(это один из важных факторов). Да в душе я наверное считаю себя королевой и хотелось бы короля на бентли с красивыми цыфрами в швейцарском банке,но....я получила то,чего достойна и то что предназначено мне судьбой. У меня было 3мужа и все похожи тем,что им нужна сильная женщина и неумеют они зарабатывать деньги,видимо это мой крест и я стараюсь нести его достойно Ты ещё молодая,поэтому мнооого чего не понимаешь в этой жизни
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 02.08.2011, 09:57
ответ для Helenok , на сообщение « Всем с Добрым утром!!!!!!!!! Да,мы... »
  #32990
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Девочки, доброе утречко! Всем удачного дня!!!

Тасена, не обижайся, девочки не хотели тебя обидеть. Я думаю, они просто попытались озвучить свою точку зрения - что мы выбрали именно этих мужчин, у всех есть свои достоинства и недостатки и мы будем вместе, если научимся ценить достоинства и не обращать большого внимания на недостатки. Ну вот такие они - мужчины. Ведь высшее образование, как это не кощунственно звучит - не главное в жизни. Не стоит именно из-за этого ругаться с супругом)))) Ведь во всем остальном, он, наверняка, чудесный муж, сама же пишешь - добрый, веселый, люююбит тебя!!!
А по-поводу детей, я Тасенку понимаю, ведь мы, с МФ, боремся не просто за своих детей, а за то, чтобы подарить своему мужу ребенка, чтобы у него был ребенок, чтобы наша семья, была полной, во всех смыслах. И, если они, наши мужчины, в этом участвуют, значит для них это тоже очень важно, и они нас ценят за это в том числе))) Т.е., думаю, понимают, на что мы готовы идти!!!

Девочки, а где Лидосик, как у нее дела, как Оля-Санни???
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena