Отзыв невесты и мнения гостей всегда одинаковы? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 15:16
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #31
punipuni
Участник
 
Аватар для punipuni
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 159


чтобы гости не были привязаны к молодоженам, не нужно заказывать лимузин.
punipuni is offline  
Старый 07.08.2011, 15:40
ответ для punipuni , на сообщение « чтобы гости не были привязаны к... »
  #32
Я - НОЧЬ
Старожил
 
Аватар для Я - НОЧЬ
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от punipuni Посмотреть сообщение
чтобы гости не были привязаны к молодоженам, не нужно заказывать лимузин.
а-а-а-а,не поняла,почему?

:>

вроде мы на лимузине со свидетелями и фото-видео катались...
а гости поехали на фуршет в ресторан,там для них спецом зал был накрыт и тамада уже ждал

вроде все путем было


с другой стороны была на другой свадьбе где для гостей был заказан автобус на прогулку и они...то есть мы... катались за лимузином с молодыми и фотографом

имхо мне как гостю было скучновато...но это в общем плоскопаралельно совсем
мы нашли чем заняться - общались,фотографировали,болтали,благо была,хорошая компания...
кто хотел,пошол на венчание в церковь
кто не хотел,из автобуса не выходил


свадьба - день невесты и жениха
в день моей свадьбы я вольна устраивтаь то,что меня устраивает и будет радоваться и казатся уместным
когда я на свадьбе гость - балом правят невеста и жених

поскольку мне показалось что гостям на фотопрогулке скучно,на своей свадьбе по этому опыту мы решили сделать для гостей не прогулку а фуршет
Я - НОЧЬ is offline  
Старый 07.08.2011, 15:48
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #33
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Часто не только мнение молодожёнов с гостями не сходится, но и мнения гостей между собой.
Давно это было и не здесь, но была я на одной свадьбе свидетельницей, где мне очень понравился банкет и ведущий. Моё мнение поддержали молодые друзья/родствнники пары, а вот их коллеги громко выражали своё фи. В том что им было скучно, они обвиняли ведущего, а я так думаю, что в отсутсвии веселья за их столом был виноват душный начальник, который нажрался в какашку в течении первого часа банкета и приставал к рядом сидящим насчёт выпить с ним водки.
По прогулкам: у тех же молодожёнов была активная программа катания по городу не в лимузинах, но в хороших машинах с кондиционерами, были заказаны артисты, которые исполняли роли символов города при памятных местах, фрукты, шампанское, бутеры - всё это было, но жара + 28 при 100процентной влажности всё убила.
На другой прогулке гости сначала обрадовались выезду за город в ботанический сад, но потом откровенно скучали, пока молодые ушли фотографироваться, зато прогулка на катере была незабываема.
Так что на своей свадьбе я прогулку вообще минимизировала до необходимомго - пути от загса до ресторана. Вместо лимузинов/автобусов заказала теплоход (тут я ориентировалась на свои впечатлени гостьи) и не заказывала постановочной фотосессии (хотя, такой вариант не всем подойдёт, просто я не фанат фотграфий). Плюс заказала аниматора на теплоход для гостей.
Несколько человек подошли и сказали, как им всё понравилось, но вот интересно, конечно, узнать, мнение остальных, да и не лукавили ли первые.
Lady Greensleeves is offline  
Старый 07.08.2011, 16:10
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #34
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Я согласна на 100% с автором. до того, как мы поженились. мы были на куче свадеб. и нас таскали с собой везде. и каждый раз было тухло скучно и блин - когда уже жрать додут.
никогда этого не понимала. всегда на всех свадьбах меня это бесило.
и кончилось дело тем, что мы на последние свадьбы приходили тупо к банкету.

когда организовывали свою свадьбу, мы сделали регистрацию во второй половине дня. мы гуляли до регистрации. потом зарегистрировались. поехали с гостями в парк, просто сфоткались со всеми и по отдельности. заняло это где-то полчаса. всех отправили в ресторан на фуршет. там они ждали нас еще около 30 минут. и уже все изнемогли от ожидания.
даа, думаю, как бы они изнемогли в жару с нами на прогулке)))

если у людей регистрация утром. я даже не знаю как быть. мне кажется это удобно для выездной регистрации.
у нас друзья утром вдвоем зарегились. потом пофоткались. а во второй половине дня на заливе была арка и инсценировка. ни мы не ждали не бродили не были недовольны. и вроде как на регистрации присутствовали в торжественный момент)))
miss_valabi is offline  
Старый 07.08.2011, 16:11
ответ для N/A , на сообщение « ХАХАХАХА, это 1000% мы на свадьбе в... »
  #35
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Сама очень не люблю свадебные прогулки. Это невыносимая скукота. После загса хочется скорее за стол а не ходит,бродить за молодоженами.

Прогулка нам не нужна, поэтому выбирали специально время, чтобы до загса фоткаться, а после росписи ехать отмечать.
__________________

asti is offline  
Старый 07.08.2011, 16:48
ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « а-а-а-а,не поняла,почему? :> ... »
  #36
punipuni
Участник
 
Аватар для punipuni
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
а-а-а-а,не поняла,почему?
:>
вроде мы на лимузине со свидетелями и фото-видео катались...
а гости поехали на фуршет в ресторан,там для них спецом зал был накрыт и тамада уже ждал

с другой стороны была на другой свадьбе где для гостей был заказан автобус на прогулку и они...то есть мы... катались за лимузином с молодыми и фотографом

поскольку мне показалось что гостям на фотопрогулке скучно,на своей свадьбе по этому опыту мы решили сделать для гостей не прогулку а фуршет
вы молодцы, а бывает так, что лимузин набивается самыми близкими так, что трещит. и деваться этим гостям совершенно некуда, вот и ходят за молодыми такие бедняжки в тоске.

насчёт фуршета - самое правильное решение, как мне кажется.
punipuni is offline  
Старый 07.08.2011, 17:21
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #37
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Именно из этих соображений мы решили, устроить прогулку и фотосессию до загса, чтоб не переживать, как там гости.
А с гостями прогуляемся от загса до кораблика, думаю, вряд ли их это очень напряжет.
А потом никуда ходить не нужно будет, кроме как домой
посмотрим, как получится.
kmk is offline  
Старый 07.08.2011, 17:29
ответ для punipuni , на сообщение « вы молодцы, а бывает так, что лимузин... »
  #38
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Свадьба это спектакль!!!!! Потому кому-то из зрителей нравится спектакль а кому то и нет. Есть понятие вип-ложа (царь, президент, на свадьбе это молодые, свидетели, родители). Вот вам и расклад. Конечно хочется нравится всем и не только вип-персонам но ...мир не идеален.
Так что...
А по поводу прогулки - не хотите ехать на прогулку не едте, ну кто вас заставляет!!!!! Хочется кушать - ну зайдите и попейте чайку в кафе. Меня всегда удивляет когда перед свадьбой гости с утра не едят (ведь надо наесться до отвала в ресторане) и ходят злые, нервные и ворчат - вот прогулка (устал, достало, скорей бы поесть).
Сколько гуляла на свадьбах никогда не ходила на прогулки (не потому что вот такая я особенная, а просто один раз была свидетельницей да еще и шафером - и поняла что больше просто не вынесу этого испытания.Прогулка меня просто добила. Молодые понятно - свадьба только раз в жизни,хочется запечатлеть и.т.д. А мы то бедные гости!!!!!!! Адрес кафе знаете куда над приехать? (хочется на лимузине покататься тогда жди!!!! Лимузин для молодых, вам предложено, заметьте предложено поехать с молодыми, но никто вас под дулом пистолета туда не затаскивает, да и поверьте на 2-3- чеовека будет меньше в лимузине - молодым только лучше).
Я это все говорю к тому что надо делать так как удобно вам!!!! Есть определенные нормы этикета: так вот право распоряжаться свободным временем у вас есть. Приехали в ЗАГС - поздравили!!!! Не хотите ехать на прогулку - предупредили молодых а лучше и не предупреждать (скажите родителям молодых чтобы вас не искали, что будете к банкету), они поверьте даже сильно и не заметят что кого-то нет (ну если конечно вы не родственник или свидетель), спокойно поехали в кафе (хотите на такси, хотите на машине своей, хотите на общественном транспорте). нУ А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ С "МНИНМЫМ" комфортом доехать, тода ждите в дискомфорте время которые молодые будут фотографироваться (хочешь с горочки кататься умей и саночки возить).
Хорош если месть средства у молодых сделать фуршет (так опять не всем угодишь). Кто-то с радотью а у кого-то душа горит - подай мол нам молодых, выпить надо!!!!!
Так что - ПРАВО ВЫБОРА ЕСТЬ У КАЖДОГО ИЗ ВАС, ДОРОГИЕ ГОСТИ (кроме свидетелей). Для них этот день - помощь молодым (приятная, но работа!!!!)
Анна Нюсенька is offline  
Старый 07.08.2011, 17:46   #39
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Страсти-мордасти Посмотреть сообщение
Свадьба это спектакль!!!!! Потому кому-то из зрителей нравится спектакль а кому то и нет. Есть понятие вип-ложа (царь, президент, на свадьбе это молодые, свидетели, родители). Вот вам и расклад. Конечно хочется нравится всем и не только вип-персонам но ...мир не идеален.
Так что...
А по поводу прогулки - не хотите ехать на прогулку не едте, ну кто вас заставляет!!!!! Хочется кушать - ну зайдите и попейте чайку в кафе. Меня всегда удивляет когда перед свадьбой гости с утра не едят (ведь надо наесться до отвала в ресторане) и ходят злые, нервные и ворчат - вот прогулка (устал, достало, скорей бы поесть).
Сколько гуляла на свадьбах никогда не ходила на прогулки (не потому что вот такая я особенная, а просто один раз была свидетельницей да еще и шафером - и поняла что больше просто не вынесу этого испытания.Прогулка меня просто добила. Молодые понятно - свадьба только раз в жизни,хочется запечатлеть и.т.д. А мы то бедные гости!!!!!!! Адрес кафе знаете куда над приехать? (хочется на лимузине покататься тогда жди!!!! Лимузин для молодых, вам предложено, заметьте предложено поехать с молодыми, но никто вас под дулом пистолета туда не затаскивает, да и поверьте на 2-3- чеовека будет меньше в лимузине - молодым только лучше).
Я это все говорю к тому что надо делать так как удобно вам!!!! Есть определенные нормы этикета: так вот право распоряжаться свободным временем у вас есть. Приехали в ЗАГС - поздравили!!!! Не хотите ехать на прогулку - предупредили молодых а лучше и не предупреждать (скажите родителям молодых чтобы вас не искали, что будете к банкету), они поверьте даже сильно и не заметят что кого-то нет (ну если конечно вы не родственник или свидетель), спокойно поехали в кафе (хотите на такси, хотите на машине своей, хотите на общественном транспорте). нУ А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ С "МНИНМЫМ" комфортом доехать, тода ждите в дискомфорте время которые молодые будут фотографироваться (хочешь с горочки кататься умей и саночки возить).
Хорош если месть средства у молодых сделать фуршет (так опять не всем угодишь). Кто-то с радотью а у кого-то душа горит - подай мол нам молодых, выпить надо!!!!!
Так что - ПРАВО ВЫБОРА ЕСТЬ У КАЖДОГО ИЗ ВАС, ДОРОГИЕ ГОСТИ (кроме свидетелей). Для них этот день - помощь молодым (приятная, но работа!!!!)
я вообще не понимаю этой страсти всем набиться в лимузин. они и так уже все замызганые запачканые. вот прикол-то покататься в длинной тачке ))))

а вообще очень часто слышу слова - это моя свадьба. как хочу так и делаю. и по фиг на всех. из серии не понравился спектакль - ваши проблемы.
я например считаю, что праздник делается все же для друзей и родных и стоит все таки подумать о их комфорте!
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 07.08.2011, 18:09   #40
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю этой страсти всем набиться в лимузин. они и так уже все замызганые запачканые. вот прикол-то покататься в длинной тачке ))))

а вообще очень часто слышу слова - это моя свадьба. как хочу так и делаю. и по фиг на всех. из серии не понравился спектакль - ваши проблемы.
я например считаю, что праздник делается все же для друзей и родных и стоит все таки подумать о их комфорте!
А вот то о чем Вы написали уже зависит от внутренней культуры как молодых так и гостей. А это не обсуждается ибо не мое это...дело.
"Возлюби ближнего своего как самого себя!"
Анна Нюсенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena