Апрельские Дракошки (2012) - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 00:50
ответ для лесюша , на сообщение « (((( и у меня то же самое... не успеваю... »
  #1291
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
(((( и у меня то же самое... не успеваю отслеживать свои перепады: то рыдаю над рекламой про кошечек-собачек, то ору на мужа и ребенка((
Сегодня на Илью всех собак спустила за то, что он съел последний апельсин, а они мне от тошноты помогают. Бедный ребенок в слезах папе позвонил и сказал:"Папа! купи этой маме 3 сетки апельсинов!" Потом мы рыдали вместе и обнимались.. Ужас! Наверное, это те самые гормональные бури...
а про плакать так я это уже каждый час делаю
могу тупо из-за ничего... подумать что-ниб и в слезы
Абрикосовая is offline  
Старый 17.08.2011, 00:50
ответ для лесюша , на сообщение « (((( и у меня то же самое... не успеваю... »
  #1292
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
(((( и у меня то же самое... не успеваю отслеживать свои перепады: то рыдаю над рекламой про кошечек-собачек, то ору на мужа и ребенка((
Сегодня на Илью всех собак спустила за то, что он съел последний апельсин, а они мне от тошноты помогают. Бедный ребенок в слезах папе позвонил и сказал:"Папа! купи этой маме 3 сетки апельсинов!" Потом мы рыдали вместе и обнимались.. Ужас! Наверное, это те самые гормональные бури...
"Папа! купи этой маме 3 сетки апельсинов!", сама разревелась. Дааа, так нельзя...
Барышни, ну, оно ж пройдет... Я вот всем говорю: "Вы знаете, вот я такая спокойная! Ваапще как танк, на все пофиг-веники". Потом как заору "Ёптвоюматькакогохренаит.д." У меня как в кино, блин, монтаж куда-то пропадает состояние "разгона" между штилем и откровенной яростью, это все равно, что сидеть с человеком пить чай, и вдруг взять молча залимонить ему тапком по лбу. Реакция примерно та же. Зато меня все на раз теперь слушаются
Pantoofl is offline  
Старый 17.08.2011, 00:57   #1293
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


ТОЧНО! вот именно так и происходит... и слезы фонтаном! а я всегда себя считала такой сдержанной)) так собой гордилась)))))
__________________
лесюша is offline  
Старый 17.08.2011, 01:00
ответ для Pantoofl , на сообщение « "Папа! купи этой маме 3 сетки... »
  #1294
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Да не реви))) мы уже помирились-почеломкались и я попросила прощения...
А ты опасный рецедивист, я вижу!)) Такая, что все по окопам)))
__________________
лесюша is offline  
Старый 17.08.2011, 01:30
ответ для лесюша , на сообщение « Да не реви))) мы уже... »
  #1295
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Да не реви))) мы уже помирились-почеломкались и я попросила прощения...
А ты опасный рецедивист, я вижу!)) Такая, что все по окопам)))
Понял, млин, не реву)) но вы тоже там молодцы, драм кружок устроили, понимаете ли)

Кстати, немного лирики, про драм кружок. Меня так муж в прошлую б величал, скажет а сам хи-хи, мол как я мило пошутил. А я никак допетрить не могла в чем шутка юмора Потом он снизошел до меня и объяснил, мол кружок это я (здесь особо объяснять нечего, девушка ростом метр с кепкой в прыжке + пузо на перевес), ну а драм - соответственно, моя беремчатая слезообильность, склонность к преувеличению и т.д. Вот и заработала себе подпольную кличку "Маша Драмкружок"

А про рецедивиста, это да. И отнекиваться не стану. Когда все поймут, что в меня буд-то кто-то вселился, при чем во всех смыслах, и как следствие научатся себя правильно вести и глупых поступков не совершать, которые мне разгребать за ними приходится (а сейчас вы ведь понимаете, хочется совсем других эмоций и впечатлений), тогда, как раз, и конец первого триместра настанет, а там я снова Маша, а не монстр в юбке, т.е. скорее в платье, и у меня тогда вообще жизнь прекрасная начнется, все на всякий случай, по старинке, слушаться будут))) Вот такой вот план Барбаросса))
Pantoofl is offline  
Старый 17.08.2011, 01:36
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1296
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


усё
Pantoofl is offline  
Старый 17.08.2011, 01:38
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1297
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


да да, я тоже отчаливаю всем спокойной ночи
мягкой подушки и теплого одеяльца !
Абрикосовая is offline  
Старый 17.08.2011, 07:18
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1298
Wenera*
Участник
 
Аватар для Wenera*
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 148


С Добрым утром!!!!!!
Меня начинает подташнивать......вчера в салат с помидорами и огурцами,засунула морскую капусту остренькую,мои есть не стали,а я всю слопала.
капусту морскую последний раз ела дочкой беременна была.
Wenera* is offline  
Старый 17.08.2011, 08:52
ответ для Wenera* , на сообщение « С Добрым утром:)!!!!!! Меня начинает... »
  #1299
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
(((( и у меня то же самое... не успеваю отслеживать свои перепады: то рыдаю над рекламой про кошечек-собачек, то ору на мужа и ребенка((
Сегодня на Илью всех собак спустила за то, что он съел последний апельсин, а они мне от тошноты помогают. Бедный ребенок в слезах папе позвонил и сказал:"Папа! купи этой маме 3 сетки апельсинов!" Потом мы рыдали вместе и обнимались.. Ужас! Наверное, это те самые гормональные бури...
Оооооо , у меня тоже эти гормональные бури . Вчера весь вечер проревела что никто не обращает на меня внимание , самочувствием моим не интересуется , а муж гад ( представляете !!!) не поинтересовался во сколько я сегодня на УЗИ иду Ужас короче

Всем доброе утро ! Сегодня иду на УЗИ убедиться что всё в порядке , надеюсь услышать сердечко
__________________




Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Filka is offline  
Старый 17.08.2011, 09:12
ответ для Filka , на сообщение « Оооооо , у меня тоже эти гормональные... »
  #1300
Wenera*
Участник
 
Аватар для Wenera*
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 148


Сварила компот из ранеток и брусники и творожники в духовке стоят.На меня жор напал
Я еще к врачу не ходила,думаю может самой с начало узи сделать,потом к врачу.
С гормонами у меня все в порядке,спокойная как удав и это странно.
Wenera* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena