Завершение ГВ в 2,7 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 23:43   #191
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


[QUOTE=Беременный клон;65404153]Моя старшая дочка тоже очень долго не болела. Младшая дочка начала болеть раньше, ну а сын вообще с младенчества то в соплях, то с кашлем. Сёстры ходят на кружки, цепляют там заразу, ну а брат, естественно, от них всё подхватывает. Хотя его я кормлю дольше, чем дочек.

Согласна, что не у всех действует)))может, вся фишка в силе самовнушения, незнаю!но опять же, у нас фанатизма не было:прикорм. норм.еда, никаких рук в лифчике, ночных перебираний груди и прочих ужасов, да и свернула в один день, из дома неубегала, просто объяснила и никаких проблем!
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:53
ответ для setasha , на сообщение « Трудно, трудно . Когда всю ночь на... »
  #192
лена1974
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 174


Бред какой тоговорит Ваш врач. У меня из 4 родивших подруг критические дни установились в 3 и 4 месяца, но ни кто им не предлагал закончить ГВ,
лена1974 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:07   #193
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Моя старшая дочка тоже очень долго не болела. Младшая дочка начала болеть раньше, ну а сын вообще с младенчества то в соплях, то с кашлем. Сёстры ходят на кружки, цепляют там заразу, ну а брат, естественно, от них всё подхватывает. Хотя его я кормлю дольше, чем дочек.

Моему почти полтора. Он у меня силач. Но я так крепко сплю, что меня надо очень долго тормошить, чтобы я проснулась. Да и то, если вставать не надо, то я и при тормошении продолжу спать. Видимо, такая особенность организма - сплю в любых условиях. Возможно, поэтому меня ни ГВ, ни СС особо никогда не напрягали.
Яна?
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:11
ответ для Кошь , на сообщение « Яна?:016: »
  #194
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я за правду...после родов мозг из пуза медленно перемещается в грудь на время ГВ и лишь после завершения его обратно на место дислокации
У некоторых к сожалению так и не возвращается на место

Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
я по такой классификации даже до мамы не дотянула, мамаша, если только
Да говорю ж - МАЧЕХА!
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:12
ответ для Кошь , на сообщение « Яна?:016: »
  #195
10 человек
Старожил
 
Аватар для 10 человек
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: на сундуке мертвеца
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Яна?
Неа
__________________
Йо-хо-Йож и бутылка рому

К нам только на ВЫ
10 человек is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:19
ответ для 10 человек , на сообщение « Неа :)) »
  #196
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
У некоторых к сожалению так и не возвращается на место

Да говорю ж - МАЧЕХА!
мать-ехидна
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:35
ответ для 10 человек , на сообщение « Неа :)) »
  #197
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от 10 человек Посмотреть сообщение
Неа
а кто?
врочем я сама....
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:31
ответ для anv7474 , на сообщение « Завершение ГВ в 2,7 »
  #198
Bezzzon
Частый гость
 
Аватар для Bezzzon
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 81


Тоже собираюсь отучить от груди....нам 1,10....мне это очень нравится и доче тоже, но накопилась столько проблем со здоровьем, что пора отучать, иначе совсем в негодность приду. Самое трудное для меня- это психологически принять такое решение. Разум говорит "надо завязывать", а сердце наоборот, кормила бы и кормила... плюс я еще работаю, и чувство вины меня приследут, что я не уделяю доче 100% внимания...и конечно физически выматывает, потому что прикладывается всю ночь и все свободное время, пока мы вместе, без ограничений. ограничений не принимает!
короче поняла что пока мы вместе- не отучить. вот собрались с мужем в европу вдвоем на шесть дней. не представляю, ка это будет выглядеть и как Алисенок переживет все это...
и еще боюсь за грудь. наверное надо таблеточки попить для прекращения лактации?
Bezzzon is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:43
ответ для anv7474 , на сообщение « Завершение ГВ в 2,7 »
  #199
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


если у вас проблемы со здоровьем - куда ж еще таблеточки-то, совсем чтобы ба-бах устроить в организме? лучше уж традиционно снижать кол-во кормлений, тогда и грудь сама подстроится и плавно прекратит вырабатывать молоко. консультанты по ГВ вам в помощь, имхо.они к тому же утверждают, что от гв не может быть проблем со здоровьем,типа причина другая. как-то так.если хотите и дальше кормить, я бы обратилась на вашем месте.
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:57   #200
Bezzzon
Частый гость
 
Аватар для Bezzzon
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Кука-П. Посмотреть сообщение
если у вас проблемы со здоровьем - куда ж еще таблеточки-то, совсем чтобы ба-бах устроить в организме? лучше уж традиционно снижать кол-во кормлений, тогда и грудь сама подстроится и плавно прекратит вырабатывать молоко. консультанты по ГВ вам в помощь, имхо.они к тому же утверждают, что от гв не может быть проблем со здоровьем,типа причина другая. как-то так.если хотите и дальше кормить, я бы обратилась на вашем месте.
проблемы со здоровьем не из-за гв.....ну как следствие- вполне....а чтобы приводить себя в порядок-надо завязать. а постепенно пробовала- это не вариант для нас. истерики, скандалы дочь устраивает каждые пять минут...как я прихожу с работы- сразу же подушечки готовит, укладывает меня в кровать и давай, и так до тех пор пока я утром снова не уйду на работу. отказы не принимаются. когда рядом меня нет или с бабушкой засыпает-все в порядке.
сися для нее культ какой-то, гладит,целует,постоянно в лифчик лезет потрогать, короче я запуталась
Bezzzon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena