ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 09:27   #2301
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девочки я купила полукомбез рейма-тэк и хотела носить его на обычный комбез что бы не промокал, но теперь до меня доходит, что это как отдельные штаны у меня получаются или всё таки их можно одевать на простые комбезы ??? А то сейчас на улице мокро я решила что можно одеть колготки и сверху полукомбез рейма-тэк и куртку обычную или так нельзя и надо под рейму одевать синтетику ?? короче я запуталась (((
я видела детишек в осеннеей рейме тековской.. но по-моему еще слишком жарко на улице для таких штанишек..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 09:33
ответ для lukoshka , на сообщение « Девочки а Рейма Тек - это точно... »
  #2302
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от lukoshka Посмотреть сообщение
Девочки а Рейма Тек - это точно мембрана, а вот Рейма Киддо? Нашла инфу, что это тоже мембрана, но неполноценная, двухслойная. Тут еще и такое утверждение, что Актив в Керри - тоже мембрана - неужели это так?
сын носил и рейму тек, и рейму киддо, и актив ленне..

тек не промокает вообще-сын валялся в сыром снЕге (или снегУ) с лужами.
киддо не промокал под дождем, в лужу падал, но не лежал - тоже не промок..
ленне не промокал под проливным дождем, и от беготни по лужам тоже не промокал-это когда штаны до колена сырые и брызги летят до капюшона..

ленне на зиму мне не нравится-слишком толстые куртки, 330г слишком много утеплителя (ИМХО)
а вот на весну-осень ленне беру уже 4-ый год..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:08   #2303
Olse
Активный участник
 
Аватар для Olse
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девочки я купила полукомбез рейма-тэк и хотела носить его на обычный комбез что бы не промокал, но теперь до меня доходит, что это как отдельные штаны у меня получаются или всё таки их можно одевать на простые комбезы ??? А то сейчас на улице мокро я решила что можно одеть колготки и сверху полукомбез рейма-тэк и куртку обычную или так нельзя и надо под рейму одевать синтетику ?? короче я запуталась (((
Цитата:
я видела детишек в осеннеей рейме тековской.. но по-моему еще слишком жарко на улице для таких штанишек..
Ну если полукомбез не зимний, а ветровочный рейма-тек, то сейчас в дождь самое то, мне кажется.
Сейчас тепло, можно одеть просто на голое тело, без колготок.
Olse is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:16
ответ для vvs-vvs , на сообщение « сын носил и рейму тек, и рейму киддо, и... »
  #2304
Olse
Активный участник
 
Аватар для Olse
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
сын носил и рейму тек, и рейму киддо, и актив ленне..

тек не промокает вообще-сын валялся в сыром снЕге (или снегУ) с лужами.
киддо не промокал под дождем, в лужу падал, но не лежал - тоже не промок..
ленне не промокал под проливным дождем, и от беготни по лужам тоже не промокал-это когда штаны до колена сырые и брызги летят до капюшона..

ленне на зиму мне не нравится-слишком толстые куртки, 330г слишком много утеплителя (ИМХО)
а вот на весну-осень ленне беру уже 4-ый год..
А мне очень нравится, наоборот сейчас ищу на зиму с утеплителем 330 гр. Во первых в холод можно не одевать под низ поддевы, а во вторых в сильные морозы не замерзнет ребенок. Мы в прошлом году были на Урале, морозы -30гр и не холодно.
На эту зиму лежит Ленни, по ощущениям в нем не много утеплителя, грамм 150 наверно, так боюсь зимой холодно будет, дочка у меня не очень активная.
Не знаете где можно посмотреть количество утеплителя прошлогодних моделей?
Olse is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:27
ответ для Olse , на сообщение « А мне очень нравится, наоборот сейчас... »
  #2305
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Olse Посмотреть сообщение
А мне очень нравится, наоборот сейчас ищу на зиму с утеплителем 330 гр. Во первых в холод можно не одевать под низ поддевы, а во вторых в сильные морозы не замерзнет ребенок. Мы в прошлом году были на Урале, морозы -30гр и не холодно.
На эту зиму лежит Ленни, по ощущениям в нем не много утеплителя, грамм 150 наверно, так боюсь зимой холодно будет, дочка у меня не очень активная.
Не знаете где можно посмотреть количество утеплителя прошлогодних моделей?
покажите модель и так скажу
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:56
ответ для Olse , на сообщение « Ну если полукомбез не зимний, а... »
  #2306
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Olse Посмотреть сообщение
Ну если полукомбез не зимний, а ветровочный рейма-тек, то сейчас в дождь самое то, мне кажется.
Сейчас тепло, можно одеть просто на голое тело, без колготок.
да обычный там подкладка типа шелка - короче тонкий не зимний ))
то есть можно одеть носки куртку свою обычную и резиновые сапоги и вперед по лужам
а потом если с поддевой то и зимой как запасные штаны ???
теперь осталось определиться с зимнем комплектом )))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:13   #2307
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
да обычный там подкладка типа шелка - короче тонкий не зимний ))
то есть можно одеть носки куртку свою обычную и резиновые сапоги и вперед по лужам
а потом если с поддевой то и зимой как запасные штаны ???
теперь осталось определиться с зимнем комплектом )))
Есть Рейма Тэк осенний и зимний, осенний можно носить уже сейчас на голое тело, потом на колготки, потом на флисовые штанишки и так до +5 некоторые дохаживают, потом в нем будет холодно и уже надо одевать Рейма Тэк зимний, опять же сначала на колготки, потом если будет деть подмерзать флисовые штанишки.

И еще есть у Реймы полность Резиновые штаны, вот их в дождливую погоду можно одевать просто так, а в слякотную на комбез. Правда мы так еще не пробовали
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:47   #2308
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
у сына ветрвка дидрик +флиска и шапка и до +5 спокойно отходим думаю...если в питере будем в калининграде думаю будем ходить по-теплее тк тут погода переменчевее да я рядом с морем живем-ветра сильные

с
Сегодня, наконец, увидела эДидрик ветровочный живьем. Потрогала, пощупала. Да, в нем можно и до +5 с плотной флиской ходить, очень классный. На него сейчас скидки в Юниоре, думаю, что возьму всё-таки именно его.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:59   #2309
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Сегодня, наконец, увидела эДидрик ветровочный живьем. Потрогала, пощупала. Да, в нем можно и до +5 с плотной флиской ходить, очень классный. На него сейчас скидки в Юниоре, думаю, что возьму всё-таки именно его.
Ветровки у Дидрика обалденные мы свою носим уже второй год, это можно сказать 4-й сезон весна/осень и снова весна/осень, а она как новая и еще проносим следующий год.

А младший донашивает за старшим Дидрик которому уже 4-ре года, при том что старший в ветровке три года отходил (3 весны и 3 осени), а она как новая, ко мне даже люди подходят и спрашивают где мы купили такую класную курточку а ей 100 лет в обед.

А еще у нас есть кофта Дидрик (поддева типа флисовой), она не реально теплая мой сын даже отказывается ее одевать сейчас, ему в ней очень жарко
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:02   #2310
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ветровки у Дидрика обалденные мы свою носим уже второй год, это можно сказать 4-й сезон весна/осень и снова весна/осень, а она как новая и еще проносим следующий год.

А младший донашивает за старшим Дидрик которому уже 4-ре года, при том что старший в ветровке три года отходил (3 весны и 3 осени), а она как новая, ко мне даже люди подходят и спрашивают где мы купили такую класную курточку а ей 100 лет в обед.

А еще у нас есть кофта Дидрик (поддева типа флисовой), она не реально теплая мой сын даже отказывается ее одевать сейчас, ему в ней очень жарко
Вот я думаю может ещё поддеву купить Дидриковскую
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena