Апрельские Дракошки (2012) - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 09:52
ответ для Pantoofl , на сообщение « Начались всякие гастрономические... »
  #1571
*Макарошка*
Старожил
 
Аватар для *Макарошка*
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Девочки вопрос к вам. А вы ждете малыша какого-то определенного пола или вам все равно?
Понятно, что самое главное, чтобы был здоровым. Но вот лично мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется девочку. Пытаюсь убедить себя, что не важно кто будет, но не получается. Даже боюсь своей реакции на УЗИ, если мне скажут, что у нас мальчик. Ненавижу себя за это, но поделать ничего не могу.
Я тоже ооочень хочу девочку, понятно, что главное, чтоб здоровенький малыш, но я и в прошлый раз дочу хотела, но согласна была на старшего сына. А теперь вариант один, надеяться и ждать. Третью попытку я точно уже не стану делать...

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
мне не важно. пацаненок у меня уже есть - папин "запрос" на продолжателя фамилии уже выполнен. для комплекта не плохо бы девочку но и мальчишке буду рада, опыт уже есть по его воспитанию
У нас папа тоже хотел наследника, чего наследовать неизвестно, но пожелание выполнено, теперь моя очередь))))

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Начались всякие гастрономические беремчатые заскоки((( И ведь хочется самого простого домашнего, самой простой тушеной картошки с мясом, голубцов, ОМЛЕТ ХОЧУ С КОНСЕРВИРОВАННЫМ ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ!!!!!! А плита, как и мойка и прочие кухонные радости стоят разобранные возле дивана в зале(((( И ведь ни в каком кафе такое не найдешь!!! Что остается делать? - Реветь)))
А к подруге или родственникам нельзя съездить омлетик себе сбацать?

Я тут недавно вспомнила, что очень люблю салат цезарь, но именно тот, который можно с пиццей заказать на дом, а как кантора называется, не помню((( Флаер с прайсем дома, а живем на даче и заказать проблема (на работу не удобно), жду переезда домой чтоб сразу 3 порции заказать, там такой соус, мммм, сейчас умру....
__________________
Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа!
*Макарошка* is offline  
Старый 19.08.2011, 09:52
ответ для nasekia , на сообщение « а еще пошла в женскую консультацию по... »
  #1572
knop
Мега-элита
 
Аватар для knop
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от nasekia Посмотреть сообщение
а еще пошла в женскую консультацию по месту жительства, а не по месту регистрации (разные районы спб). Тетеньки довели меня до слез. Выговаривали мне, что им меня оформлять сложно, им зп поступать будет в другую поликлинику, а вдруг мне еще куда вздумается поехать жить - менять мед.учреждения - айай нехорошо!..
довели до слез.. Заявление (прикрепления к их жк в связи с фактическим местом жительства) не подписали.
обидно прям очень. особенно когда все вокруг такие умные говорят - ты чего! по полису можно идти в любую жк! ..я знаю, что по закону можно.
прям видеть этих теток снова не хочу. Ну вот. опять расплакалась... ох уж этот беременный мозг
вам надо в страховую свою позвонить тел в полюсе и попросить прикрепить в жк по месту жительства.
__________________

А я- фея домашнего очага
knop is offline  
Старый 19.08.2011, 10:31   #1573
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
У нас папа тоже хотел наследника, чего наследовать неизвестно, но пожелание выполнено, теперь моя очередь))))
фамилию наследовать ) а то по всем веткам сплошные девчонки народились. и он последний "носитель" фамилии был - и очень уж хотелось. чтобы она осталась и дальше
а моя девичья фамилия, к сожалению, не продолжится - братишка 2 девчонки уже родил, пацана не будет
__________________
Фармазон is offline  
Старый 19.08.2011, 10:33
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1574
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


всем привет!
я на подъеме второй день
почему-то перестала чувствовать запахи плюс завтра на узи - страшно
__________________
Сашенька, просьба ТЫкать

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная
Носочек is offline  
Старый 19.08.2011, 10:54   #1575
*Макарошка*
Старожил
 
Аватар для *Макарошка*
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
фамилию наследовать ) а то по всем веткам сплошные девчонки народились. и он последний "носитель" фамилии был - и очень уж хотелось. чтобы она осталась и дальше
а моя девичья фамилия, к сожалению, не продолжится - братишка 2 девчонки уже родил, пацана не будет
У мужа 3 брата, у одного сын уже есть)) И у нас, думаю, хватит))) Хочу дочу! Косички, бантики, куклы и мультики про принцесс!!!

Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
всем привет!
я на подъеме второй день
почему-то перестала чувствовать запахи плюс завтра на узи - страшно
Привет))) не боись, все отлично!
__________________
Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа!
*Макарошка* is offline  
Старый 19.08.2011, 11:07
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1576
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Привет всем! мне одной вокруг все кажется вонючим? Не могу ездить в метро- кажется будто. простите , в скотовозке находишься или везде резко отключили горячую воду и закончились мыльно-рыльные принадлежности))) и еще женщины перебарщивают с парфюмом... а уж курилка на работе- это просто ад, хожу заткнув нос.
Aishenka is offline  
Старый 19.08.2011, 11:22
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1577
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Девочки, всем привет!
У меня сегодня тоже началась 8 неделька, постепенно исчезает талия и живот как будто вздутый.
Хорошо, что джинсы у меня в заниженное талией, да и юбки тоже ношу на бедрах - помогает шифроваться.

Сегодня мне приснился такой сон: Я на УЗИ, а врач мне и говорит, что у меня будет мальчик , а второй стесняется, значит будет девочка. Проснулась немного офигевшая, на сколько сон был реальный.
Хотя мальчики тоже стесняются на УЗИ. Вот и думай, к чему бы это.
Kлон is offline  
Старый 19.08.2011, 11:26
ответ для Filka , на сообщение « Всем привет ! Я вот тоже всё реву .... »
  #1578
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
зачем?
мне страшно даже представить
вчера про нее начиталась...
да шутю я так - шутю!!!! первого рожала вообще без всего. что такое эпидуралка не знаю, просто сил нет терпеть тошноту 2 недели уже без остановки тошнит и ничегошеньки не помогает. сегодня проснулась в 4 утра от жутких тошнотиков до 8 провертелась - так и не заснула,а в 8 уже сынулик проснулся

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
А плита, как и мойка и прочие кухонные радости стоят разобранные возле дивана в зале(((( И ведь ни в каком кафе такое не найдешь!!! Что остается делать? - Реветь)))
а мне кухню обещали 16 числа (так в договоре), но у нас же в стране разве может быть чё-нить в срок? нет конечно - вчера им звонила - орала, а что толку - так что, Маш, у меня как у тебя, тока посреди комнаты еще старая варочная панель стоит почти на полу - чувствую себя прям пещерной женщиной - как будто на костре готовлю
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 19.08.2011, 11:29
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1579
*Макарошка*
Старожил
 
Аватар для *Макарошка*
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 159


У всех талия пропадает, животики появляются, а у меня ничего и джинсы не давят... Правда, я уже не худенькая давно))) В прошлую Б брюки на резинке купила неделе на 12, а пуз после 16 стал появляться. Думаю, в этот раз так же будет, да и пара брюк свободных на талии есть, а потом сразу в беремчатые)))
*Макарошка* is offline  
Старый 19.08.2011, 11:30   #1580
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
У всех талия пропадает, животики появляются, а у меня ничего и джинсы не давят... Правда, я уже не худенькая давно))) В прошлую Б брюки на резинке купила неделе на 12, а пуз после 16 стал появляться. Думаю, в этот раз так же будет, да и пара брюк свободных на талии есть, а потом сразу в беремчатые)))
А я тока похудела - почти дошла до идеала.
А главное - по вечерам жрать охота. Уже год практически ничего не ела, а тут - холодильник - мой друг
Kлон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena